День Рождения Дорогого Вячеслава Олеговича!

~:fleur_de_lis::fleur_de_lis::fleur_de_lis:~
С Днём Рождения, Учитель!
Благодарностей не счесть!
Столько Важного о Жизни
Я у Вас смогла прочесть!

Сколько Мудростей, Решений
Каждый раз я нахожу
В Ваших Плодотворных Лекциях,
Изменяющих Судьбу!

За Разумность, Опыт, Знания
Низкий до Земли поклон!
Ваш Талант Преподавания
Восхищает День за Днём!

Я Желаю Вам Здоровья,
Долгих Светлых Жизни лет!
Чтобы Истиной, Любовью
Вы вокруг будили всех!

И достигли Высшей Цели,
Раскрываясь, как Душа!
Поздравляю с Днём Рождения,
Что ведёт Вас в Небеса! :pray::bouquet:

:fleur_de_lis:Р. Александр@:writing_hand:t2:

14 симпатий

Уважаемый Патита Павана Прабху! Разрешите поздравить Вас с Днем рождения и выразить Вам мою благодарность! Вы подарили мне листок с дерева Вамшиват и я съездила во Вриндаван, ощутив его, как точка входа-выхода в материальный мир. Сейчас слушаю запись Вашего семинара - подарок с Садху- Санги 2019. Основной аспект на который я обратила внимание - это Время. Огромная благодарность, что Вы создали пространство Го-локи, где учите правильно общаться, мыслить, различать! За то, что есть возможность следовать по Вашим стопам за ачарьями, чтобы не перепутать и не схватиться за хвост собаки в надежде переплыть океан невежества. Желаю Вам долгих и плодотворных лет жизни! Примите мои поклоны!
Ирина Пронина.

7 симпатий

Дорогой, Патита Павана прабху с днём рождения вас!!! Моё сердце продолжает бится в ритме и атмосфере клуба “БАЛАНС”! Надеюсь смогу быть ещё полезным для вашего дела! :hugs: Очень вас люблю! :heart:

9 симпатий

Спасибо, Патита Павана прабху, что явились на свет и проливаете на нас свет знаний. Спасибо, что даете милосердно свое общение и возможность учиться. Спасибо, что рядом с Вами учимся каждый день служить и любить. :pray: :orange_heart:

7 симпатий

Харе Кришна, Патита Павана прабху! Примите мои поклоны и поздравление! Пусть Гуру проявляется в Вашей жизни с каждым днём всё сильнее и вдохновляет полностью предаться Кришне! Пусть Ваше служение всегда будет совершенно, и радует Гуру и Господа. :pray::pray::pray:

6 симпатий

Уважаемый Патита Павана Прабху, поздравляю Вас с днём рождения! :balloon::balloon::balloon::tada::tada::tada::confetti_ball::confetti_ball::confetti_ball:
:grinning:
Я желаю Вам вечно увеличивающегося счастья!

За несколько лет мной прослушано примерно 400-600 Ваших лекций. И все они вечно новые! Каждая из них помогает по новому посмотреть на этот мир, на наше положение в нем, на то, что мы должны и можем делать, чтобы вернуться в наш настоящий дом! Каждая из них добавляет в наше сердце очередную капельку любви к Богу. Я все больше и больше привязываюсь к ним. День без Вашей лекции - и на душе уже как-то не спокойно. Видимо это душа чувствует голод.

Я желаю Вам вдохновения, сил и здоровья для продолжения Вашего служения! Благодарю Вас за то, что несёте нам духовное знание! Благодарю Кришну за то, что Он послал Вас к нам! :pray::pray::pray:

9 симпатий

Огромное вам спасибо братья и сёстры за ваши тёплые слова! Только и живу вашими благословениями и добрыми пожеланиями! Не судите строго, если что не так… Ваш смиренный слуга.

9 симпатий

Уважаемый Вячеслав Олегович! Поздравляю Вас с Днем Рождения! От всей души желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия. Благодарю Вас за подвижнический труд, который делает жизнь людей осмысленной и радостной. Благодарю за Ваше бескорыстие, доброту и открытость. Ваши наставления - бесценный подарок судьбы, который мне посчастливилось получить. Спасибо Вам!

9 симпатий

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
image

6 симпатий

Спасибо большое, очень приятно!

2 симпатии

Этот день рожденья
Шлоками пропах,
Это праздник
С караталами в руках!
Это радость
С махабурфи на зубах,
Харе Кришна
Харе Кришна
Харе Кришна

6 симпатий

Патита Павана, Харе Кришна!
Мои Вам поклоны!!
От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и благодарю Вас, что ведёте за собой и терпите неудачи в служении!:slight_smile:
Желаю Вам много сил как моральных, так и физических, безграничного вдохновения для осуществления самого главного в жизни!!

7 симпатий

Харе Кришна дорогой Патита Павана пр.:pray::pray::pray:примите мои смиренные поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде:raised_hands:t3::peacock:

Поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю доброго и крепкого здоровья, благополучия, любви.
Спасибо большое за Ваши служения и вдохновения. :gift::birthday::butterfly::partying_face::blossom::tulip::bouquet::raised_hands:t3::pray:

8 симпатий

Харе Кришна, наш дорогой Учитель! Словами ничего не передашь! Поэтому благодарю Кришну каждый день ,что вы у нас есть и молю Его, чтобы ваше физическое тело не мешало вашему служению и мы как можно дольше могли под вашим руководством служить миссии Шрилы Прабхупады! :pray:

9 симпатий

Харе Кришна, уважаемый Патита Павана прабху! Примите мои смиренные поклоны! Вся слава Шриле Прабхупаде! Позвольте от всей души поздравить Вас с Днём вашего явления! Благодаря Вам моя жизнь очень сильно изменилась. Вы даёте зрение, через Ваши глаза начинает приходить понимание всего, что окружает мою жизнь, и Вы постоянно очень умело помогаете это совершенствовать через Вашу безграничную любовь и преданность Шриле Прабхупаде. Встреча с Вами — это самое лучшее, что случилось в моей жизни. Поэтому позвольте пожелать Вам крепкого здоровья и много любящих и преданных учеников. :pray:

9 симпатий

И я спешу поздравить, и ум и сердце к Вам направить…Через абгрейд мозгов неугомонных, Вы душу ставите на путь ровный. Благодарю за все. Что помогаете в борьбе жестокой все уничтожить жалкое и встать на путь высокий. Низкие поклоны дорогой наш Учитель !!!

9 симпатий

Харе Кришна! Патита Павана, Учитель, благодаря Вам жизнь становится понятней. Благодаря Вашему безграничному терпению и бездонной доброте многие души пробуждаться, начинают и продолжают путь к Абсолютной Истине. Ппоздравляю Вас с Днём рождения! Здоровья Вам, счастья, преданных учеников! Примите мои смиренные поклоны :pray:

8 симпатий

Харе Кришна, дорогой учитель, Патита Павана прабху! Примите наши смиренные поклоны!
От всей души поздравляю Вас с днем явления в этот мир! Здоровья, долголетия и сил на пути! Спасибо за юмор и доброту, спасибо за строгость и милосердие, спасибо за терпение и щедрость!
Благодарю, благодарю, благодарю! :bouquet::bouquet::bouquet::heart::heart::heart::pray::pray::pray:

7 симпатий

Харе Кришна! Дорогой Патита Павана прабху! Примите, пожалуйста, мои поклоны!
Спасибо, что передаёте настоящий духовный вкус к книгам Шрилы Прабхупады, к Святому Имени, к общению с преданными, что каждый день пробуждаете разум, что создаёте атмосферу служения!.. От всего сердца поздравляю Вас! Позвольте пожелать Вам вдохновения, сил, здоровья и энтузиазма на Вашем пути!

6 симпатий

Харе Кришна!!! Примите мои смиренные поклоны!!! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Огромное спасибо за то, что Вы гасите пылающий огонь материального существования и спасаете нас, охваченных этим пламенем. Низкий Вам поклон :pray: :pray: :pray:

7 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.