Моя семья. Как повернуть отношения в нормальное русло

Здравствуйте. У меня такая ситуация.
Мы с женой в браке 6 лет.
У нас дочь 5 лет
Месяц назад жена предложила развестись. Причиной указала отсутствие чувств. Попросила съехать. У нас квартира куплена в браке, в ипотеке. Я уехал в квартиру бабушки. Работаем мы оба по железнодорожному графику. Я забираю дочь к себе на ночь после утренней смены и с ночи.
Очень люблю свою семью, жену и дочь. Очень хочу все вернуть. Что можете посоветовать?
Спасибо

3 симпатии

Может в закрытом разделе обсудить? Ведь потребуются подробности…

Оформится можно вот тут: ☔ Остров поступления в СЛУЖБУ РАДЕТЕЛЕЙ СЕМЬИ

Да, думаю, тут нужна персональная работа консультативная.

Как пройти в закрытый раздел?

Ссылку на регистрацию я дал выше.

Если что, пишите лично Администратору Анне Семёновой, она вам выше тоже написала.

Скажите как вам написать лично?

1 симпатия

Нажмите на моё имя и потом кнопку “Личное сообщение”.

1 симпатия

Там нет такой кнопки

Да, возможно, вам как новичку на форуме ещё не дали такой опции. Напишите мне тогда на Вайбер или Вотсап +7 (965) 115-15-60

Кроме того, надо немного пописАть, пообщаться. Для начала напишите о себе тут: 🙏 Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!

Походите по островам, познакомьтесь с местными жителями. Почитайте правила общения Остров ПРАВИЛ и ПРЕДПИСАНИЙ

1 симпатия

Как вести себя с мамой , если отсутствует любовь и благословение ?

1 симпатия

Для того чтобы отвечать на семейные вопросы, надо знать много подробностей. Либо вам придётся обо всём этом рассказать здесь в открытой форме, либо пройти индивидуальную консультацию у нашего специалиста. Выбор за вами. Но в семье не может быть простых вопросов. Надо приводить примеры, рассказывать как всё развивалось. Искать причины в себе и тп Так что выбирайте дальнейший ход развития…

1 симпатия

Чего скрывать ? Я не получаю любви от матери. Раз энергия течёт от старших к младших , как разорвать этот замкнутый круг ?Ситуация кажется безнадёжной .Не ладятся отношения с женским полом . Без любви всё пусто . Сердце как пересохший родник !

2 симпатии

1 - сколько лет вам, сколько матери? Есть ли отец?
1-1 - В каком городе живёте.
1-2 - Из каких членов ещё состоит семья.
1-3 - Живёте вместе или отдельно.
1-4 - Работаете ли? Какие доходы?
1-5 - Ваше семейное положение, дети.
1-5 - Как поддерживаете мать финансово, как заботитесь, сколько времени тратите?
2 - Какую любовь вы хотите получить от матери, какой она должны быть?
3 - Почему энергия течет только от старших к младшим? Что это за энергия? Где описывается. Почему от младших к старшим не течёт?
4 - О каком замкнутом круге речь?
5 - В чём безнадёжность ситуации? Что вы уже пытались делать и с кем советовались?
6 - С кем конкретно из женщин у вас не ладятся отношения. Как вы их пытались наладить?
7 - Без любви именно к женщинам всё пусто?

6 симпатий

Спасибо. Отвечу попозже. Хорошо ?В этих вопросах вся жизнь как на ладони выстлалась .Есть над чем задуматься ! Пойду прогуляюсь , ком к горлу подошёл. Всю жизнь обидно было ,что у всех нормальные родители .Очень хочу создать семью .Только нормальную ,в которой царит любовь и взаимопонимание .

7 симпатий

Будем рады помочь, как настроитесь. Хороший повод разобраться в себе.

3 симпатии

Да, Игорь наш ответственный консультант. Ему можно полностью доверять!

1 симпатия

Отличные вопросы. Самой захотелось по ним пройтись.

Здравствуте.Мне 36 лет .Маме 58.Отца нет 3 года почти .Только он не жил ни с мамой ,ни ни со мной ;развелись ,когда я был классе в первом - во -втором. Да он толком с нами и не жил .Живу в городе Краснокамске ,Пермский Край. Есть брат ,31 год ,живёт с мамой ,за счёт мамы. Я живу один ,без детей .Работаю. Именно сейчас дома сижу ,но не из -за карантина ,в поиске нового занятия !Доход ,когда работаю ,на жизнь хватает .Финансово поддерживаю тем ,что стараюсь меньше финансово беспокоить ,когда есть чем ,всегда делюсь всем и всегда готов помочь всем .Но помощь с деньгами нужна чаще мне .Занимаю -отдаю .А помощью от меня мама пренебрегает ,всё сводя к деньгам !Любовь вижу подержке ,вере в своё чадо !Дерево питается от корней !? В отсутствии нормальных отношений с мамой вижу преграду для движения вперёд .Возникает чувство ,что она и сама не живёт ,и детей не отпускает !В этом замкнутость и безнадёжность видится мне !Ни с кем об этом не советовался ,всё сам ,из лекций !Разговариваю об этом с двоюродным братом ,но это скорее брат по несчастью !С родным братом общения нет !Тяжело даётся нормальное общение с женским полом в коллективе ,например !Ссоры .Хорошо ладятся отношения с двумя девочками,моими кошечками .Одна из них помогает мне писать ,и передаёт вам всем привет !Хочу добавить ,я очень хорошо чувствую людей ,в особенности девушек ,но от этого пока больше проблем ,отсутствует какой -то баланс !Не умею строить отношения с противоположным полом ,не научили ,не научился !Без ощущения любви в сердце как таковой !Спасибо за помощь и за сегодняшнюю лекцию ,я на них ,так сказать , подсел ,параллельно с Александром Хакимовым и Олегом Геннадьевичем Торсуновым !

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.