✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Видимо пора фотографии рук выкладывать?

1 симпатия

Было бы здорово…давно пораааа :rofl:


Может я маньяк

1 симпатия

:boom: Выкладывая фото ладони, надо задать духовный вопрос. На них вполне можно ответить на Го-локе. Практические материальные вопросы больше подходят для личной консультации!

1 симпатия

Какой духовный вопрос вас интересует?

1 симпатия

У вас вполне нормальная линия Судьбы. Не идеал, но неплохая для современного человека. Так что да, в чем вопрос-то?

1 симпатия

Меня интересует на что мне можно опереться позитивного в себе для уверенного продвижения в духовной жизни и почему такая слабая линия судьбы, не было прогресса в прошлых жизнях? И почему не соеденены линия жизни и ума, как у большинства людей, чего нужно опасаться и на что обратить внимание. Спасибо большое за возможность задать вопрос.:pray:t3:

1 симпатия

Это вполне стандартное положение. Оно говорит о вашей независимой природе, которую вы можете очень эффективно использовать в своём духовном развитии через развитие независимости от всего дурного. Развейте независимость от дурных желаний своего ума, от внешних негативных факторов, от трёх гун материальной природы и так задействуете весь свой потенциал о котором вам подсказывает духовная хиромантия через линии на вашей ладони.

3 симпатии

Да, у вас независимая природа, однако независимости как таковой не существует. Мы все так или иначе зависим от многих факторов. Потому судьба может нам это пытаться доказывать разными способами на протяжении жизни… В общем решение вопроса, как правильно выше сказано, в направлении желания независимости на внутреннее развитие, а вовне - обратный процесс - развитие осмысленных, возвышенных, культурных отношений: с Богом, с обществом, с семьей, со всеми живыми существами, в конце концов.

Решение через отношения, поэтому если вы уже это делаете, тогда путь правильный!

2 симпатии


Чего опасаться на духовном пути? Что может помочь?

1 симпатия

Как я вам благодарна Патита Павана прабху и Анна Анатольевна.!!! Такие ценные рекомендации. Все учту и буду стараться еще больше. Преданные это крылья.!!! Я полетелаааа!!!

Уточните проблему. На общий вопрос можно конечно и лекцию прочитать, но точный ответ можно дать только на вопрос с конкретной проблемой.

:raised_hand_with_fingers_splayed::raised_hand::raised_back_of_hand::vulcan_salute: ВНИМАНИЕ! Фото высылайте вашей рабочей руки! (левша присылает фото левой руки). Ладонь должна быть целиком (со всеми пальцами) и в максимальном качестве (разрешении). Для сложных вопросов надо фото обеих ладоней. Но вопросы - только на духовные темы и с конкретной проблемой. :pray:

2 симпатии

Закажите у Патита Паваны духовный гороскоп. Там всё написано.

1 симпатия

:star2: Кстати, да, совет отличный:
http://goroskop.mockt.ru/
yantra

1 симпатия

Ой…а уменя на правой есть линия судьбы…я думала по левой читают

Астролог диагностирует по обеим ладоням. Но самое главное для диагностики - точный и актуальный духовный вопрос. Обычно нет проблем с ладонями, есть проблема с вопросом ))

1 симпатия

Да …Это точно …вопрос конечно интересный…хочется узнать много…но не все полезно наверное. Я думала что из- за отсутствия линии судьбы…не очень четкой, не было прогресса в прошлой жизни и поэтому много разных мелких линий, нет четкости, это может говорить о слабой неустойчивой натуре, склонной ко многим противоречивым желаниям. Но Вы мне ответили и развеяли мои сомнения. Очень благодарна.:pray:t3::pray:t3::pray:t3:

Линии не влияют на нас, линии - это просто знаки, указывающие на состояние нашего ума. Но менять надо не знаки, а ум. Поэтому можно знать свои линии, а можно жить без этих знаний, главное уметь контролировать свой ум Святым Именем.

2 симпатии

Понятно. :pray:t3::pray:t3::pray:t3:Рецепт простой и самый верный. Знак счастливый…не важно что на руке, важно что в руке…

1 симпатия

О силе духовной астрологии: Поработав над эскизами Планетария, я сказал Шриле Прабхупаде, что этот планетарий вызовет крушение западной цивилизации. Шрила Прабхупада очень обрадовался этому замечанию и добавил:

– Я хочу показать на деле, что они обманывают – все эти так называемые «ученые». Я сказал, что у них голова набита испражнениями. Единственная их задача – делать деньги, и ради этого они лгут. Если ты сможешь построить этот Планетарий, это принесет нашему Движению большой успех, триумф.

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.