⛑ Остров РЕАБИЛИТАЦИИ жертв критики и фанатизма

Воот! Именно это и надо продвигать!

2 симпатии

2 симпатии

Многих не уберегли ))

2 симпатии

Многих не уберегли и так они спаслись…

1 симпатия

Всех нас защитит Господь Нрисимхадев

Урааа…Нарасимха ,я с Тобой. Спрячусь под твоими когтями.

Когти Нарасимхадева проявляются в острых словах святых, которые разрывают наше ложное эго на куски!

4 симпатии

Пусть разорвется от Святых …чем разорвут другие :pray:

1 симпатия

Скажите, а если старшие в подчинении по долгу службы, Как быть?

Их надо уважать и любить. Они не в подчинении а в служении.

а почему от этого становится больно?

Потому что принимаете служение их …но не служите

Если больно, это хорошо…не все еще потеряно.:smiley:

впрочем, как и от всего острого наверное, что-то я не подумала)))

На службе все кому то служат .Если Вы не Гуру и Вам кланяются …будет больно нормальному человеку…потому что взамен не можем дать благословение и любви для души .

для меня было очень важным узнать как конкретно это делать, например, в науке и образовании? Просто думать о Боге в процессе работы, а о студентах или учениках как будущих преданных? И думать: всем, Господи, мы обязаны только тебе? Спасибо тебе за это!
В чем это служение должно проявиться в конечном итоге? Мы же ведь и так служим Господу через его детей своим трудом, отдавая им кто знания, кто умения. Поясните, пожалуйста!

Объясните подробнее, что за старшие. Старшие могут быть разных категорий. Приведите точное описание, о каких конкретно старших идёт речь. Тогда можно будет точно ответить на вопрос.

Это разговор о прошлом или вопрос? фраза “было очень важным” сбивает с току и непонятно, о чём идёт речь. Уточните ваш вопрос.

Если не секрет, а в чем это выражается?

как конкретно должен строить свой рабочий день преподаватель или ученый, учитывая рекомендации Шрилы Прабхупады?

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.