🚨 Остров СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ ГО-ЛОКИ! Хочу сделать что-то хорошее, но не знаю как

:running_woman: Друзья! Вакансии в клубе “БАЛАНС” на осень-зиму 2020-2021 гг.


Дорогие голока-баси! Вам нравится наша Го-лока? Вы хотите её поддерживать и развивать? Вступайте в группу “Священнослужителей Го-локи” и подберите себе служение на этой удивительной планете! Служить можно из любой точки космического пространства. Пишите о своём желании быть активным участником проекта, и я вам помогу найти себя в этом милосердном служении!

6 симпатий

Я хочу хочу хочу…, но не знаю как …давно хочу

18 кругов отчитала…книгу почитала…на семинаре побывала…готов . :sweat_smile:

1 симпатия

На счетчике 22 …:smiley: сбилася со счету…Вы в пробке застряли ,это Господь дал возможность помедитировать на Вас .:innocent:

2 posts were split to a new topic: Остров ПУДЖИ! Покажи свой домашний алтарь!

Выслал предложение в личку.

Присоединяюсь…

Выслал предложение в личку.

И я хочу с вами…

Выслал предложение в личку.

Я тоже хочу помогать Го-локе. Напишите мне что надо делать!

1 симпатия

Примите пожалуйста мои поклоны.
Чем могу послужить?

Места администраторов потихонечку разбираются! Хорошая возможность для служения!

2 симпатии

Вышлите предложение в личку, плиз! Может и у меня получится?)))
:heart_eyes::thinking:

1 симпатия

Харе Кришна! Очень хочу служить!

1 симпатия

:herb: Вакансии на служение в клубе “БАЛАНС” под руководством Вячеслава Олеговича РУЗОВА!

  1. Секретарь в клубе “БАЛАНС”. Обязанности по поддержанию чистоты в клубе, работа в магазине клуба, ответы на звонки, выполнение простых поручений.

  2. Администратор эфиров на радио “Гималаи”. Договоры с ведущими и техническое обслуживание эфиров. Служение может быть удалённым. Требуется хорошее знание ПК. Возможно быть ведущим при наличии должной квалификации.

  3. Ведение каналов клуба “БАЛАНС” в социальных сетях. Служение может быть удалённым. Требуется первичное понимание данных процессов.

  4. Администратор канала “БАЛАНС-ТВ”. Оформление отснятых передач и техническое ведение канала. Возможно быть ведущим при наличии должной квалификации.

  5. Ведущие групп и секций по прикладным ведическим направлениям (йога, аюрведа, кулинария). По согласованию.

  6. Личный секретарь Вячеслава Олеговича с постоянным проживанием в коллективе клуба “БАЛАНС”. По согласованию.

Пишите мне в личку:

4 симпатии

1 и 6 пункт просто духовный соблазн…мечта…только как тело доставить в Баланс… :sob: :star_struck:

3 симпатии

:sunny: Вакансия в команде Вячеслава Олеговича Рузова!
Служение: менеджер рекламы в Социальных Сетях.

Занятость: свободная, удалённая.

Требования: дружба с интернет сетями, желание быстро обучаться, комуникабельность.

Пишите/звоните: +7 (965) 115-15-60 (Вайбер, Вотсап).

2 симпатии

Примите мои поклоны . Готов служить .

3 симпатии

Денис, написала вам в личные сообщения.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.