🌠 Остров ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ... Вам телеграмма от судьбы!

Спасибо за утреннюю медитацию. :pray:
Пойду бороться со своими внутренними негативными качествами. :pray:

1 симпатия

Ура! Спасибо, дорогие астрологи!!! Вы просто даёте зелёный свет и боевой задор :slight_smile:
Так поняла, что сегодняшний горячий марсианский день - и я сподобилась- таки к эксперименту:
Буду готовить по новым рецептам столько блюд, сколько хватит моего запала.
Потому что семья очень достойна того, чтобы вкушать новенькое и вкусненько, а я обычно такая ватрушка, такая лентяйка. Но сегодня, чувствую, заряд пошел!!! По рецептам , на которые я очень долго облизывалась.

2 симпатии

Лучше выложите на форуме рецепты со своими комментариями и собственными фото.

3 симпатии

Хорошо, как раз сейчас могу сфотать. А в каком разделе

А вот нету! Давайте создадим новый раздел?

Уже. Милость Кришны: ГО-ЛОКА -баси готовят ПРАСАД!

:high_brightness: Астрологическая рекомендация на 10 июля 2019 года.

Две важные планеты - Солнце и Луна, вступят в силу в эту среду, что дает дню мягкость, эмоциональность и в тоже время твердость и ясность. Поэтому с одной стороны, будет ясность мышления, проявление амбиций и желаний, но осуществить их будет не так просто, поскольку Луна будет подвергать сомнению осуществление желаемого плана. Эго, управляемое Солнцем, проявит себя довольно ярко - захочется добиться своей цели, но Луна смягчит Солнце, давая возможность достичь цели не ценой эксплуатации других, а учитывая интересы окружающих. Таким образом это очень хорошее сочетание планет для достижения своих целей, поскольку меньше вероятности причинить беспокойство другим на своем пути.

Любовь и уважение помогут вам увидеть то, чего нельзя добиться силой и эгоизмом. Постарайтесь действовать, учитывая мнение и интересы окружающих, не вступайте в войну и споры. Станьте миротворцем и сможете добиться хороших успехов в этот день. Луна вместе с Солнцем говорит о том, что этот день благоприятен для деятелей искусства, особенно изобразительного. Вы сможете очень ярко выразить свою идею в образе, что произведет впечатление на окружающих.

Планируйте, анализируйте, учитывайте два различных мнения по поводу одной и той же темы, и сможете найти хороший компромисс.

Стихи из «Бхагавад-гиты» для медитации в этот день (1.32-35):

ким но раджйена говинда ким бхогаир дживитена ва
йешам артхе канкшитам но раджйам бхогах сукхани ча
та име 'вастхита йуддхе пранамс тйактва дханани ча
ачарйах питарах путрас татхаива ча питамахах
матулах швашурах паутрах шйалах самбандхинас татха
этан на хантум иччхами гхнато 'пи мадхусудана
апи траилокйа-раджйасйа хетох ким ну махи-крите
нихатйа дхартараштран нах ка притих сйадж джанардана

О Говинда, зачем нам царство, счастье, да и сама жизнь, если все те, ради кого мы стремимся обладать этим, собрались сейчас на поле битвы? О Мадхусудана, когда учителя, отцы, сыновья, деды, дядья по матери, тести, внуки, зятья, шурины и другие родственники стоят передо мной, готовые расстаться с жизнью и потерять все, могу ли я желать их смерти, даже если иначе они убьют меня? О хранитель всех живых существ, я не хочу сражаться с ними даже в обмен на все три мира, не говоря уже о Земле. Много ли радости принесет нам уничтожение сыновей Дхритараштры?

3 симпатии

О Солнце и Луна…вдвоем энергия полна. Я не художник, я только учусь. :grinning:Спасибо за рекомендацию. Сегодня быть миротворцем, твердость и мягкость поможет.:pray:

:pray: Астрологическая рекомендация на 11 июля 2019 года.

Сегодня очень благоприятный день, который может подарить нам оптимизм, активность, спокойствие и мудрость. На это нас настраивают Луна и Юпитер. Поэтому нам вполне по силам в этот день сочетать в наших делах решительность, правдивость и при этом мягкость, способность понимать и передавать глубокие эмоции. Безусловно, это отличное время для духовной медитации, для общения с духовными учителями и возвышенными личностями, для посвящения себя духовным делам. Ищите этой возможности, потому что карма дня такова, что именно сейчас вы можете получить решение самых трудных своих проблем, если обратитесь к мудрецу, обладающему сознанием Кришны. Поэтому если вас вдруг одолеют скорби и печали, уныние и сомнения - значит, вы слишком отдалились от тех, кто может направить ваш жизненный путь и укрепить ваш разум.

Этот день также может усилить стремление к материальному процветанию, побудить к медитации на деньги и возможности. Потому он благоприятен для бизнес-проектов и любой коммерции, для продвижения и расширения вашей деятельности. Постарайтесь, чтобы ваши идеи и проекты приносили прибыль не только вам, но главным образом, - пользу другим, и духовную пользу. Сегодня важнее делиться с другими больше, чем получать. Так что вы вполне можете устроить соревнование: кто отдаст больше других! Такие соревнования берут своё начало из духовного мира, когда его жители стремятся не победить любой ценой, а способствовать победам окружающих. Также получите благословения на расширение вашей деятельности у мудрецов, чтобы быть уверенными, что и Господь одобряет ваши планы. В противном случае, даже если вы и достигните всех своих целей, вам постоянно будет чего-то не хватать и не наступит полного удовлетворения.

Стих из “Бхагавад-гиты” для медитации в этот день (12.8):

майй эва мана адхатсва майи буддхим нивешайа
нивасишйаси майй эва ата урдхвам на самшайах

Сосредоточь свой ум на Мне, Верховной Личности Бога, направь на Меня весь свой разум. Так ты будешь всегда жить во Мне, и в этом не может быть никаких сомнений.

3 симпатии

Действительно благоприятный день. Откуда Вы все знаете Анна Анатольевна. :rofl: Прохладно после ночной бури, все уехали из дома. Море , мантра и радио Гималаи, что еще нужно для счастья. :hibiscus::heart_eyes::pray::grinning:

2 симпатии

:nerd_face: Астрологическая рекомендация на 12 июля 2019 года.

Пятница - день Юпитера, день знания. А значит, пришла пора, с одной стороны, получать истинное знание, которое осветит нашу жизнь светом и воодушевит правильно действовать, с другой - передавать это знание, а не просто сообщать друг другу какие-то сведения и болтать о ерунде. Именно поэтому в Священных Писаниях говорится, что знание - это качества, т.е. истинное знание приводит к качественному изменению нашего восприятия мира и своей роли в нём. Поэтому с утроенным рвением внимайте словам духовных учителей или мудрецов; высший пилотаж, конечно, - видеть учителя в каждом.

Раху будет проверять нашу решимость учиться истине, предлагая искушения в виде материальных выгод и быстрых выигрышей за чьей-то спиной или за чей-то счёт. Но настоящий искатель истины с лёгкостью распознаёт эти уловки Раху и ещё сильнее начинает погружаться в общение с Господом и Его преданными. Бдительность нужно проявить и в материальном плане: перепроверяйте и пересчитывайте, чтобы не стать жертвой обмана или нелепой ошибки; на дороге будьте предельно внимательны во избежание неприятных инцидентов; и, конечно, перед тем, как что-то делать, напомните самому себе о цели и смысле происходящего: это сконцентрирует ваши усилия и убережёт от напрасной траты времени и сил.

Стихи из “Бхагавад-Гиты” для медитации в этот день (13.35):

кшетра-кшетрагьяйор эвам
антарам гьяна-чакшуша
бхута-пракрити-мокшам ча
йе видур йанти те парам

Те, кто смотрит на мир глазами знания, кто видит разницу между телом и знающим тело и может найти путь, ведущий к освобождению от рабства в материальном мире, достигают высшей цели.

3 симпатии

Сегодня также день разоблачений, так что многое тайное может стать явным :grin:

4 симпатии

Ага… сегодня выяснила, что оказывается нужно провести поверку счётчиков горячей и холодной воды.
Потому что штраф пришел…
Вот и узнала много новых слов и понятий (поверка и т.д…) :slight_smile: Тайна, пожирающая мамины денюшки, раскрыта! Будем исправлять :slight_smile:

1 симпатия

Вот же остров для прасада 🍎 Остров ПРАСАДА! Кушаем без КАРМЫ!

:herb: Астрологическая рекомендация на 14 июля 2019 года.

В это Воскресенье Меркурий может принести вам немало плодов вашего труда. Мы не должны трудиться бесплодно, поскольку впустую потраченное время считается греховным, а значит принесет страдания. Плоды будут приходить к нам в результате благочестивой деятельности в прошлом, хотим мы этого или нет, также как страдания приходят неожиданно. Однако в нашей свободе выбора решить - как использовать эти плоды. Если мы будем просто наслаждаться ими, тогда снова попадем в зависимость от материи. Если же используем эти плоды для духовного развития, тогда обретем спокойствие в душе и мир.

И толкать нас к наслаждению будет Венера, которая также будет оказывать свое влияние в этот день. Материальные наслаждения рано или поздно надоедают, но это временно, поскольку само желание наслаждаться остается. Человек будет искать его в материи, пока не обратится за советом к трактатам мудрецов. Венера - планета интеллектуалов, брахманов, а значит неплохо поразмышлять на тему того, какой уровень комфорта мне нужен, насколько законно я наслаждаюсь и как мне избавиться от чрезмерных наслаждений. Особенно нужно обратить внимание на укрепление семьи, проявив любовь и заботу к ближним. Все это можно узнать, обратившись к мудрецам, либо самостоятельно изучать Бхагавад-гиту и Шримад Бхагаватам, чтобы узнать корень своей проблемы. Таким образом день может оказаться в материальном плане очень успешным, но нужно правильно задействовать плоды дня.

Стих из «Бхагавад-гиты» для медитации в этот день (5.12):

йуктах карма-пхалам тйактва шантим апноти наиштхиким
айуктах кама-карена пхале сакто нибадхйате

Душа, непоколебимо преданная Мне, обретает истинный мир и покой, ибо отдает Мне все плоды своего труда. Тому же, кто не находится в союзе со Всевышним, кто движим желанием наслаждаться плодами своего труда, уготовано рабство.

4 симпатии

Если есть тяга к наслаждениям, перенаправим ее к духовным наслаждениям :pray:

:green_heart: Астрологическая рекомендация на 15 июля 2019 года.

В понедельник Венера и Кету научат нас отличать вожделение от истинной любви. И происходить это может по-разному. Кому-то выпадет шанс раскрыть лучшие качества души: сострадание, самоотдачу, бескорыстие и готовность помочь ближнему. А кто-то, возможно, станет жертвой своих или чужих неизменных наклонностей и страстей и на своём опыте узнает, каково это, когда проявляют интерес не к твоей душе, а к твоему телу или имуществу.

Скорее всего, нам не удастся прожить день без эмоциональных потрясений и переживаний, так как задача Венеры - очистить наши чувства от скверны, сделав нас способными воспринимать самое чистое, что есть в мироздании - милость Господа и Его преданных. И если мы поддадимся искушению и дадим волю чувствам, вся энергия дня уйдёт на капризы и борьбу с материальными желаниями или расхлёбывание последствий от их исполнения. Если же мы сознательно и решительно поставим себе цель возвысить своё сознание через общение с мудрецами, энергия божественной любви позволит нам почувствовать блаженство от служения Господу, а не от удовлетворения своих чувств. Возможны потери в финансовой сфере, поэтому старайтесь перепроверять документы и внимательно пересчитывать деньги. Осторожность также не помешает и на транспорте.

Стихи из “Бхагавад-Гиты” для медитации в этот день (16.11-12):

чинтам апаримейам ча
пралайантам упашритах
камопабхога-парама
этавад ити нишчитах

аша-паша-шатаир баддхах
кама-кродха-парайанах
иханте кама-бхогартхам
анйайенартха-санчайан

Они убеждены, что главным смыслом человеческой жизни являются наслаждения. Поэтому их до конца дней преследуют бесконечные страхи и тревоги. Запутавшись в сетях сотен желаний, снедаемые вожделением и гневом, они всеми правдами и неправдами добывают деньги, чтобы с их помощью удовлетворять свои чувства.

2 симпатии

:key: Астрологическая рекомендация на 16 июля 2019 года.

В этот вторник вам придется копнуть глубоко, чтобы докопаться до истины. Либо вы получите быстро искомое знание, поскольку в прошлом долго искали его. Кету как мистическая и загадочная планета, поможет вам открыть тайны, о которых вы давно хотели узнать, но придется потрудиться, поскольку вместе с Кету идет Сатурн, а Сатурн не любит лентяев и нетерпеливых. Придется «попотеть», изучить все возможные варианты, проведя серьезную исследовательскую работу. Этот день можно назвать днем глубоких исследований. Не используйте его для легкого времяпрепровождения. Это будет трудно осуществимо. Жить можно либо страшно, либо страшно интересно. Таков будет вдохновляющий девиз для этого дня. Тот же, кто захочет провести день в праздности, скорее всего встретится с большими трудностями и лишениями. Также хорошо заниматься благотворительностью, поскольку Кету все равно что-то у вас заберет, а Сатурн заставит служить. Лучше добровольно отдать часть заработанных денег, чем просто их потерять и лучше добровольно служить людям, чем попасть в рабство, делая то, что вам не нравится.

Стих из «Бхагавад-гиты» для медитации в этот день (7.19):

бахунам джанманам анте джнанаван мам прападйате

  • васудевах сарвам ити са махатма су-дурлабхах*

Тот, кто, пройдя через множество рождений и смертей, обрел совершенное знание, вручает себя Мне, ибо он понял, что Я - причина всех причин и все сущее. Такая великая душа встречается очень редко.

3 симпатии

Получила сегодня очень важный ответ в познании себя! Спасибо!

1 симпатия

Несмотря на большой обьем накопившейся работы физической, было очень тяжело, хотелось просто сесть и молиться.

Все отдать непосильно нажитым трудом…:rofl: а то заберут и будет обидно, а так пожертвовал и чувствуешь себя спокойно.:sweat_smile:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.