День Рождения Дорогого Вячеслава Олеговича!

~:fleur_de_lis::fleur_de_lis::fleur_de_lis:~
С Днём Рождения, Учитель!
Благодарностей не счесть!
Столько Важного о Жизни
Я у Вас смогла прочесть!

Сколько Мудростей, Решений
Каждый раз я нахожу
В Ваших Плодотворных Лекциях,
Изменяющих Судьбу!

За Разумность, Опыт, Знания
Низкий до Земли поклон!
Ваш Талант Преподавания
Восхищает День за Днём!

Я Желаю Вам Здоровья,
Долгих Светлых Жизни лет!
Чтобы Истиной, Любовью
Вы вокруг будили всех!

И достигли Высшей Цели,
Раскрываясь, как Душа!
Поздравляю с Днём Рождения,
Что ведёт Вас в Небеса! :pray::bouquet:

:fleur_de_lis:Р. Александр@:writing_hand:t2:

11 Симпатий

Уважаемый Патита Павана Прабху! Разрешите поздравить Вас с Днем рождения и выразить Вам мою благодарность! Вы подарили мне листок с дерева Вамшиват и я съездила во Вриндаван, ощутив его, как точка входа-выхода в материальный мир. Сейчас слушаю запись Вашего семинара - подарок с Садху- Санги 2019. Основной аспект на который я обратила внимание - это Время. Огромная благодарность, что Вы создали пространство Го-локи, где учите правильно общаться, мыслить, различать! За то, что есть возможность следовать по Вашим стопам за ачарьями, чтобы не перепутать и не схватиться за хвост собаки в надежде переплыть океан невежества. Желаю Вам долгих и плодотворных лет жизни! Примите мои поклоны!
Ирина Пронина.

7 Симпатий

Дорогой, Патита Павана прабху с днём рождения вас!!! Моё сердце продолжает бится в ритме и атмосфере клуба “БАЛАНС”! Надеюсь смогу быть ещё полезным для вашего дела! :hugs: Очень вас люблю! :heart:

8 Симпатий

Спасибо, Патита Павана прабху, что явились на свет и проливаете на нас свет знаний. Спасибо, что даете милосердно свое общение и возможность учиться. Спасибо, что рядом с Вами учимся каждый день служить и любить. :pray: :orange_heart:

7 Симпатий

Харе Кришна, Патита Павана прабху! Примите мои поклоны и поздравление! Пусть Гуру проявляется в Вашей жизни с каждым днём всё сильнее и вдохновляет полностью предаться Кришне! Пусть Ваше служение всегда будет совершенно, и радует Гуру и Господа. :pray::pray::pray:

6 Симпатий

Уважаемый Патита Павана Прабху, поздравляю Вас с днём рождения! :balloon::balloon::balloon::tada::tada::tada::confetti_ball::confetti_ball::confetti_ball:
:grinning:
Я желаю Вам вечно увеличивающегося счастья!

За несколько лет мной прослушано примерно 400-600 Ваших лекций. И все они вечно новые! Каждая из них помогает по новому посмотреть на этот мир, на наше положение в нем, на то, что мы должны и можем делать, чтобы вернуться в наш настоящий дом! Каждая из них добавляет в наше сердце очередную капельку любви к Богу. Я все больше и больше привязываюсь к ним. День без Вашей лекции - и на душе уже как-то не спокойно. Видимо это душа чувствует голод.

Я желаю Вам вдохновения, сил и здоровья для продолжения Вашего служения! Благодарю Вас за то, что несёте нам духовное знание! Благодарю Кришну за то, что Он послал Вас к нам! :pray::pray::pray:

9 Симпатий

Огромное вам спасибо братья и сёстры за ваши тёплые слова! Только и живу вашими благословениями и добрыми пожеланиями! Не судите строго, если что не так… Ваш смиренный слуга.

9 Симпатий

Уважаемый Вячеслав Олегович! Поздравляю Вас с Днем Рождения! От всей души желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия. Благодарю Вас за подвижнический труд, который делает жизнь людей осмысленной и радостной. Благодарю за Ваше бескорыстие, доброту и открытость. Ваши наставления - бесценный подарок судьбы, который мне посчастливилось получить. Спасибо Вам!

9 Симпатий

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
image

5 Симпатий

Спасибо большое, очень приятно!

2 Симпатий