День Рождения Дорогого Вячеслава Олеговича!

Харе Кришна! Харе Рама!
С днём явления на свет!
Поздравляю вас смиренно.
Вы в себе несёте свет,
Мудрость, искренность, и честность,
Чистоту и доброту.
Слово ваше душу лечит.
Душу лечит не одну.
Помогли вы миллионам
Ищущих горящих глаз
Без микстур и без таблеток
Чудо сделали для нас.
Всю гармонию планеты,
Всю вселенскую любовь,
Дарите вы просветлённым,
Дарите вы вновь и вновь.
Я желаю вам здоровья,
Да прибудет с вами Према!
С днём явления учитель!
Кланяюсь, Патита Павана!
Вика С.

7 симпатий

Харе Кришна! Патита Павана прабху, примите пожалуйста мои смиренные поклоны :pray: Вся слава Шриле Прабхупаде :raised_hands:
Позвольте поздравить Вас с жизнью, в которой встретились книги Шрилы Прабхупады, его последователи, с тёплой семьёй преданных :pray: И большая благодарность Вам за неравнодушие и открытость к младшим неопытным преданным, которые вдохновлены Вашим вдохновением и готовы смело идти за Вами :pray:

8 симпатий

Харе Кришна, Патита Павана, примите, пожалуйста, мои смиренные поклоны, вся слава Шриле Прабхупаде ! Поздравляю вас, с днем рождения !!! :tada: :tada: :confetti_ball:, желаю крепчайшего здоровья, непробиваемой защиты и бесконечного вдохновения, пусть ваш виман все также парит высоко в небесах и дарит радость и счастье всем окружающим !

спасибо, вам за вашу неустанную стабильность, реальную демонстрацию того как можно легко и радостно поддерживать необходимый баланс, смело продвигаясь по опасному лезвию бритвы, а также за доступную и ироничную форму объяснения и передачи всего этого…)

Патита Павана Ки Джай !!! Харе Кришна !!!

8 симпатий

С днём рождения, дорогой Патита Павана прабху.

Простите пожалуйста если, что-то не так и спасибо большое за вашу заботу. Мы перед вами в вечном долгу. Пусть ваше служение всегда будет востребованно в обществе вайшнавов и пусть ваша проповедь с каждый годом увеличиваться и увеличивается. Похвастаться пока, что какими-то качествами нет возможности, но я с большой радостью, всегда к вашим услугам :pray:

Вы для нас как папа :see_no_evil:
Крепко хочется вас обнять!
Харе Кришна!
Джая Шрила Прабхупад!

9 симпатий

Харе Кришна! дорогой Патита Павана , спасибо вам, что наставляете на путь истинный , и щедро делитесь с нами своими знаниями. Спасибо за мудрость, которую вы по крупинкам и с юмором вкладываете в головы) очищая сердца . С днём рождения!! крепкого здоровья, вдохновения и энтузиазма !:rose::bouquet::hibiscus:

9 симпатий

Уважаемый Вячеслав Олегович! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Спасибо Вам! Будьте здоровы! Я помню лет 14 назад зашёл к нам в гости знакомый (смешное прозвище у него было - ‘‘зверёк’’) и неожиданно рассказал о Вас и дал лекции послушать. И с тех пор Вы и наука о жизни и смерти, стали частью меня, хотя, конечно,не в той степени, которую заслуживают великие знания. Спасибо, что дали возможность быть хоть чуточку причастной к главному смыслу жизни. Счастья, здоровья, процветания Вам и Вашим близким :heart::heart::heart::pray::pray::pray:

6 симпатий

Большое спасибо, дорогой Патита Павана прабху за то, что Вы есть! Спасибо Кришне, Вашим Папе и Маме!
Вы создаёте удивительно уютную атмосферу, где ум успокаивается и счастливо вкушает торт заботы, а тем временем просыпается разум …
Спасибо Вам от всей нашей семьи!!!

6 симпатий

Дорогой Патита Павана прабху! Примите от всего сердца мои самые искренние поздравления в день Вашего явления! Я не перестаю благодарить Кришну за то, что в моей жизни появился такой необыкновенный человек! Спасибо за Ваше большое заботливое сердце, в котором есть место абсолютно для всех нас. Вы неустанно учите нас, как в сложных ситуациях правильно применять на практике глубокие духовные знания — и это бесценно! Позвольте от всей души пожелать Вам яркой, интересной, глубокой, духовной жизни и всех благ!

С уважением, Светлана

9 симпатий

Уважаемый Патита Павана примите мои поклоны и поздравления с днём рождения!
Примите благодарности за вашу любовь и сострадание к людям !
Большая удача соприкоснуться с вашими лекциями , наставлениями.
Спасибо за Ваш пример духовной жизни :sunny: Очень хочется следовать за Вами

:pray: с уважением , Галина Овчинникова

8 симпатий

Дорогой Патита Павана прабху! Примите, пожалуйста, искренние поклоны. От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!
Спасибо огромное за Ваш неустанный труд по пробуждению сердца, за Ваши мудрые наставления, за ваше терпение и внимательность к нам, за то, что щедро делитесь знаниями и передаёте духовную атмосферу. Благодаря этому моя жизнь сильно изменилась и наполнилась новым смыслом.
Здоровья вам, ещё большего вдохновения и сил на духовном пути!

С уважением, Оксана

6 симпатий

Харе Кришна Патита Павана прабху! Примите мои смиренные поклоны. Поздравляю Вас с днем рождения и хочу пожелать здоровья, возрастающего духовного счастья и радующих своими успехами учеников. Спасибо Вам за вдохновляющий пример стабильного служения и преданности Кришне и Шриле Прабхупаде!

7 симпатий

С днём рождения, дорогой Патита Павана прабху! Скучаем и ждём вашего возвращения! :heart:

6 симпатий

С Днем рождения дорогой Патита Павана прабху!!! :heartbeat: :hibiscus: :pray:

1 симпатия

Дорогой Патита Павана Прабху!
Поздравляю Вас, Вашу супругу, и всех нас с днём Вашего Рождения!
Вы очень нам дороги и изменили наши жизни.

3 симпатии

Огромное спасибо всем вам за добрые слова!

7 симпатий

Харе Кришна, Патита Павана прабху! Примите мои смиренные поклоны! Поздравляю Вас с днем рождения! Пусть в душе будет круглый год по летнему тепло и свет знания всегда освещает Ваш жизненный путь!

5 симпатий

С днём Явления дорогой и любимый Патита Павана прабху! Делится настроением, наша любовь до гроба, благодаря вам мы поняли, что мы дети Бога )))) Спасибо за этот подарок! :heart::heart::heart:

Простите если, что не так. Здоровья и побольше сил в вашем служении. Низкий поклон :bowing_man:

4 симпатии

Дорогой, Патита Павана прабху, с днём явления вас !

Милости Шри Кришны и всех благ, пусть Сваям Бхагаван сохраняет всё необходимое и даёт того чего не хватает вам и вашей семье !

спасибо, вам за то, что неустанно показываете пример того как поддерживая такой необходимый баланс погружаться в нужном направлении…

Даже не верится, что уже больше 10 лет прошло как однажды мне посчастливилось столкнуться с вашим астропрогнозом и соприкоснуться с контуром апаурушеи, а также не перестаю удивляться тому насколько действительно важно в этом мире учитывать время…

вроде кажется мелочи, а по факту потом покрой уже совсем другой, в прошлый вторник решил перенести визит на Го-Локу на следующий день и в итоге только сегодня смог вернутся к этому действию…) если необходимо что-то делать, делай это сразу, майя очень коварна…

спасибо, вам дорогой Патита Павана прабху, что всегда обращаете внимание на важность мелочей во всех видах деятельности, особенно в духовной…, :bowing_man:

С днём явления !
Патита Павана прабху, ки джай !

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.