🦠 КОРОНАВИРУС - тяжёлая карма или улыбка судьбы? Часть 1 (завершена)

Моя реализация на сегодня такова: человечество время от времени забывает о своём незначительном положении в этом мире, начинает думать, что оно что-то значит и может жить так, как считает нужным. Но! Господь одним движением мизинца показывает насколько мы неадекватно оцениваем своё положение в этом мире, положение незначительное и очень шаткое. Мы не должны никогда забывать о том, что мы ЗАВИСИМЫЕ живые существа, и наш выбор только в том - от кого зависеть. И вот в этом выборе нельзя ошибиться. Чего всем вам и желаю!

13 симпатий

Коты в микроволновках просто изжариваются до состояния шашлыка. Поэтому, в инструкции к микроволновке всегда пишут, чтобы котов в них не сушили.

2 симпатии

Когда лет 10 тому назад летом, когда горели торфяники, просыпаюсь утром в Москве и понимаю, что мне уже нечем дышать… А ещё лет 20 тому назад, мы с подружкой, школьницы, прогуливаясь в парке, говорили, что в каком мы безопасном месте живём: ни землятрясений, ни наводнений, ни смерча, ни цунами… Вот, и только в дымном смоге я впервые поняла, что Господь ВЕЗДЕ достанет ЛЕГКО, если надо… Это меня тогда сделало маленькой и надеющейся только на Него…
Но это давняя реализация на тему…

5 симпатий
  1. Это был год Солнца. Тоже ярко так появлялся.
3 симпатии

4 симпатии

Думаете, народ пьет? В мысле сейчас, на карантине?

Ага, а в инструкциях к стиральным машинам пишут, чтоб котов в них не стирали. Ну и не сушили тоже.

1 симпатия

Увидим, когда выйдут или не выйдут из самоизоляции. В интернете много советов против коронавируса, в том числе и алкоголь.

Вредных кстати, так как водка - это только 40%, а убивается вирус при 60%.

Так и спирт разведут.

Тема нуждается в ваших философских выводах!

1 симпатия

Интересное совпадение )) Я тоже сегодня вспоминал про жаркий и душный 2010-й, когда окошки завешивали мокрыми простынями и пытались “проветрить” квартиру )))

Я смотрю и думаю, как враз остановилась вся суета, вся эта свистопляска. Нас всех остановили в одно мгновение… да, это страх, но это шанс взглянуть на жизнь свою…

4 симпатии

Есть подозрение, что несмотря на остановку, всплеска духовной активности не будет…

1 симпатия

У COVID-19 не рекордно высокая летальность - 3,6% (на начале эпидемии). Для сравнения MERS - 34,4%, SARS - 9,6%.

Система обеспечения биологической безопасности в России - лучшая в мире!

2 симпатии

Правильно ли я понимаю, что в такие времена у тех кто уже на духовном пути, возможен как раз всплеск? Ну, потому что они:

  1. знают во что Время вкладывать,
  2. насчёт жизни и смерти у них более рассудительно понимание…?
    *****""
    А что значит “биологическая безопасность”? Безопасность наших тел?

Всплеск то возможен, но вовсе не обязателен… да и как его измерить то?

1 симпатия

Система медицины в этом плане в России лучшая в мире.

1 симпатия

По поводу повторяемости вот новая информация, так что Луна знает своё дело: Иммунитет к коронавирусам не стойкий, и второй и третий раз заболеть можно (раз в 2-3 года, так же как и гриппом)…

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.