🦠 КОРОНАВИРУС - тяжёлая карма или улыбка судьбы? Часть 1 (завершена)

7 симпатий

Да, вот они, говорящие цифры…

1 симпатия

Особенно последняя. Говорит о том, какие люди лицемеры.

2 симпатии

Видимо смерть от коронавируса затрагивает интересы властьимущих сильнее, чем от остальных причин.

Возможно просто надо отвлечь внимание от чего-то очень важного и денежного. Манипуляции сознанием - они такие… У страха глаза велики и человек перестаёт замечать очевидное…

8 симпатий

вот скорее всего так! отвлекающий маневр

Может не случайно доллар и евро разительно подскочили?

Я позвонил нашему доктору-вайшнаву. Он врач инфекционист в Питере. Работает в Боткинской больнице уже 30 лет. Это как раз работа инфекционистов - находить вспышки инфекций и прививать. Он сказал, что вся эта тема с короновирусом сильно преувеличена. От атипичной пневмонии умирает больше. Люди как умирали, так и умирают. Тут похоже какая-то политическая тема или эксперимент. В Китае уже на убыль пошла эпидемия. В Питере всего двое больных с короновирусом

3 симпатии

Такое обычно происходит когда коса находит на камень (типа США на Китай). Чтобы отвлечь от некрасивых политических игр, затевается отвлекающий манёвр. Это чисто военная техника… Применяется в военных действиях сплошь и рядом. Главный приём фокусника, отвлекать зрителей левой рукой, а правой доставать кролика…

9 симпатий

7 симпатий

В европе паника, греки тоже только об этом говорят, все замерло…как - то странно все это…

1 симпатия
7 симпатий

Стоит перестать смотреть телевизор, как многие вещи сразу же становятся очевидными…

3 симпатии

Современные СМИ - чистый незамутненный Раху.

3 симпатии

Кстати, вроде нет такого объединения типа “ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА”… Может нам занять эту нишу?

8 симпатий

3 симпатии

БОЛЕЗНИ – ЭТО НАПАДЕНИЕ АГЕНТОВ МАЙИ

Я с сожалением узнал, что ты тоже заболел гриппом с высокой температурой, здесь большинство ребят этой зимой тоже переболели. Так что такие нападения агентов майи — обычное дело. Когда Кришна присутствовал на этой планете, агенты майи нападали на Него в детстве едва ли не каждый день. Он только родился, а через три месяца на него уже напала Путана. Когда Он немного подрос, на него напали Шакатасура, потом Тривикрама, потом Агха, Макасу, потом Калия, Годаварсу и т.д. Так что агенты майи не давали проходу даже Самому Кришне, что же тогда говорить о преданных Кришны. Агенты майи будут действовать по-своему, но, подобно тому, как Кришна чудесным образом спасался от разных демонов, так Он спасет и Своих преданных. Он заявляет в Гите: «Мой дорогой сын Кунти, говори всему миру, что Мои преданные никогда не погибнут». Поэтому твоя единственная задача — стать чистым преданным Господа Кришны. Тогда все будет в порядке. Пожалуйста, всегда помни эту истину, исполняй свой долг, изо всех сил продвигая наше Движение сознания Кришны в Германии, сотрудничая с Шиванандой, Уттама-Шлокой и Джая-Говиндой, которые, я думаю, уже добрались до тебя.

(Письмо Шрилы Прабхупады Кришна-дасу, 15 марта 1969)

3 симпатии

Между США и Германией возник конфликт из-за компании CureVac в немецком Тюбингене, которая занимается разработкой вакцины против нового коронавируса.

Как пишет газета “Вельт ам зонтаг” со ссылкой на правительственные круги ФРГ, президент США Дональд Трамп пытается привлечь немецких ученых к работе в Соединенных Штатах или обеспечить новый медикамент эксклюзивно для его страны. По данным издания, американская сторона, в частности, обещает компании предоставить крупную денежную сумму, но при условии, что новую вакцину получат только США.

1 симпатия

Пустые полки супермаркета Walmart под Бостоном.

1 симпатия

На фото в отражении видно что за спиной фотографа полки полные продуктов…

6 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.