🦠 КОРОНАВИРУС - тяжёлая карма или улыбка судьбы? Часть 1 (завершена)

5 стадий принятия перемен (схема Кюблер-Росс):

  1. Отрицание
  2. Злость
  3. Торг
  4. Депрессия
  5. Принятие
1 симпатия

Да, к современным аюрведистам, так же как и йогам очень много вопросов. Но мы их тут задавать не будем. Не та тема.

Короновирус - не духовное явление, не стоит придавать этой ситуации религиозный мотив. Это чревато воинствующим фанатизмом… Бог любит нас, а не мечтает всех нас сгноить в больницах.

2 симпатии

Пока даже первые два уровня не пройдены.

1 симпатия

А “отрицание” - туда юмор входит? В-общем, куда юмор входит?

Юмор - это скорее принятие.

1 симпатия

Собянин: увеличение числа выявленных заболевших в Москве это результат того, что тесты стали лучше, а брака при получении результата меньше.

1 симпатия

:test_tube: В Московской области наблюдается рост внебольничной пневмонии.

:test_tube: Обследование в одной из московских больниц показало, что только 7% врачей там имеют иммунитет к коронавирусу.

:test_tube: Лаборатории Роспотребнадзора дают верный результат в тестах на коронавирус в 98%, лаборатории Минздрава в Москве - более 80%.

:test_tube:Власти надеются, что число заболевших коронавирусом в России будет расти не более недели.

:test_tube: У 1040 из 2558 новых пациентов с коронавирусом нет клинических симптомов.

:test_tube: Летальность от пневмоний и иных заболеваний на сегодня в РФ по сравнению с предыдущим годом меньше на 5%.

:test_tube: На сегодняшний день в России проводят от 80 тыс. до 90 тыс. тестов на коронавирус в сутки.

:test_tube: 55% из 74 вспышек коронавирусной инфекции в регионах имеют очаги в лечебных учреждениях.

:test_tube: В стационарах в РФ находятся порядка 17 тысяч пациентов с пневмонией.

:test_tube: Минздрав РФ видит риски дефицита некоторых препаратов в стране.

:test_tube: В РФ разработали препарат от коронавируса, через 10-12 дней планируется начать клинические испытания.

1 симпатия

Согласна с этим. Многие застряли на 1 стадии.

Вот это интересная статистика.

7 симпатий

3 симпатии

:oncoming_automobile: Если в автомобиле едет несколько человек — каждый должен получить пропуск.

Пропуска, которые выдаются в Московской области, работают в Москве и наоборот, никаких проблем и ограничений нет.

1 симпатия

:ballet_shoes: Более 30 сотрудников Большого театра заразились коронавирусом.

Никаких внешних признаков — ни кашля, ни высокой температуры — ни у кого не было, но тест оказался положительным

1 симпатия

6 симпатий

Пишет девушка Нандини из Маяпура:

Пусть меня поместят на карантин в сердца Шри Шри Радхи Мадхавы навеки вечные.

Пусть Они укроют меня под сенью Своих прекрасных лотосных стоп навеки вечные, и защитят от вируса иллюзии.

Пусть Они укрепят мою иммунную систему, давая мне витамины служения Им.

Это распоряжение правительства моего сердца жителям моего ума на время самоизоляции, который продлится все время существования души.

Позвольте мне пользоваться моющим средством под названием искренность, пусть оно очистит меня от заразы под названием поверхностность. (Эту процедуру повторять как можно чаще, минимум 20 секунд по летоисчислению Господа Брахмы.)

Позвольте мне держаться на расстоянии от тех, кого зовут похоть, гнев, гордость и лицемерие, они пришли из другого мира, где все заражено вирусами.

Позвольте мне держаться на расстоянии не менее двух метров от гнева и от тех, кто чихает и кашляет грубыми словами против Тебя или Твоих преданных.

Если я буду кашлять или чихать жалобами на служение Вашим Светлостям, позвольте мне надевать маску из ткани по названием разум.

Дорогой Господь, позволь мне всегда хранить на устах антивирус Твоих Святых Имен и Деяний.

9 симпатий

Удивительно!!! Спасибо большое! :pray::pray::pray:

Очень красиво и сильно.

Позвольте мне держаться на расстоянии не менее двух метров от гнева и от тех, кто чихает и кашляет грубыми словами против Тебя или Твоих преданных.

Если я буду кашлять или чихать жалобами на служение Вашим Светлостям, позвольте мне надевать маску из ткани по названием разум.

2 симпатии

Молитва в Кали югу…

2 симпатии

:zap:В РФ разработаны способы экстренной постконтактной профилактики заражения коронавирусом для медработников

Способ будут применять, если инфекция попала на слизистые или кожу

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.