🦠 КОРОНАВИРУС - тяжёлая карма или улыбка судьбы? Часть 1 (завершена)

​​💊 В России продажи виагры резко выросли на 40%

Самоизоляция у россиян проходит активно ))

1 симпатия

:biohazard: Apple и Google объединяют усилия в борьбе с COVID-19

Компании создадут систему, позволяющую увидеть поблизости с вами людей, контактировавших с больными коронавирусом.

4 симпатии

Это предложение звучит как-то двояко )))))

1 симпатия

Выпускающий редактор на самоизоляции.

4 симпатии

Ещё такая интересная мысль пришла сегодня )
В предсказании на этот год Патита Павана прабху говорил, что это год для прорыва в образовании.
И сейчас так вот если понаблюдать, то очень активно началось онлайн-образование. Многие люди которые сидят дома без работы что-то новое изучают. Практически все компании, которые как-то связаны с онлайн-курсами и обучением делают очень большие скидки, чтобы стимулировать этот процесс ))

2 симпатии

:hospital: Строительство инфекционного центра в ТиНАО завершено на 98%.
С 12 апреля начнется монтаж медицинского оборудования: томографов, аппаратов ИВЛ и пр.

:construction: На данный момент рассматривается возможность строительства дополнительного инфекционного центра в Москве.

2 симпатии

Новое ещё не значит полезное…

:syringe: Первые клинические испытания вакцины проведут на 60 добровольцах

Список испытуемых уже сформирован, сообщили в государственном научном центре “Вектор”

:zap:Как будет работать столичная полиция с понедельника:

:black_small_square:Сотрудники органов будут патрулировать всё: спортивные и детские площадки, районы, парки и скверы

:black_small_square:При остановке гражданина полицейские будут узнавать по какой причине он покинул свою квартиру

:black_small_square:Если выяснится, что москвич ушёл из места своего проживания без уважительной причины, то на него будет составлен административный протокол с прикрепленным рапортом и скриншотом геолокации

:black_small_square:В случае, если нарушение режима самоизоляции будет выявлено, то гражданину проведут разъяснительную беседу и отправят домой.

3 симпатии

:policeman:‍♂ ГУ МВД: наряды ГИБДД работают на всех въездах в Москву, контролируют передвижение транспорта и уточняют причину въезда в столицу.

2 симпатии

Мне из Германии посылка тоже пришла

1 симпатия

Hоссийский вирусолог, доктор медицинских наук, академик Анатолий Альтштейн полагает, что в большинстве стран восточной Европы эпидемия развивается достаточно слабо, что может означать смягчение эпидемиологических мер и отказ от карантинных ограничений в ближайшем будущем. Об этом он заявил в интервью Sputnik.

«Хочу заметить, что я как вирусолог подобных смягчений не поддерживаю, однако нужно понимать, что это — политические решения. Будут учитываться все факторы — политический, экономический и, самое главное — медикобиологический. Решение будет принимать центральная власть при сочетании всех этих факторов. В любом случае, я ожидаю скорое снятие карантинных мер в России», - отметил Альтштейн.

Он добавил, что вирусу присущ ряд закономерностей, которым он подчиняется.

«Вирусу невыгодны летальные исходы, ему выгодно заражать других и размножаться в организмах, не причиняя пациентам больших повреждений. Ему невыгодно даже то, что человека кладут в больницу. Карантинные меры в России показали свою эффективность, и я считаю, что снижение заболеваемости можно ждать после 20 апреля. После этого последует смягчение эпидемиологических мер и отказ от карантинных мер», - заявил вирусолог.

Что касается адаптации вируса COVID-19 к человеческой популяции, то академик уверен: для этого потребуется как минимум один-два года.


Интересно, он говорит о вирусе, как о разумном существе :slight_smile:

У паразитов тоже есть свой разум.

Это РАЕН = фейк! Осторожно!

90943403_880557729071124_8525774734149812224_n

Фигура кого-то напоминает :joy:

3 симпатии

Креативные подходы :upside_down_face:

4 симпатии

1584343166-d66fe1623da680fba938464eb7897931-630x473

2 симпатии

Супчику?

Видимо фейки были издавна. Вот история.
Зачем император Павел I, отрезал уши мадам Шевалье?
Мало кто знает, что отец будущего декабриста Иван Борисович Пестель в правление императора Павла I, служил Санкт-петербургским почт-директором. Помимо основных обязанностей ему вменялось цензурировать, все приходящие на территорию империи иностранные журналы и газеты. Эксцентричные поступки русского императора Павла, порождали за границей миллионы бытовых слухов, домыслов и политических сплетен.

В 1798 году центральная парижская газета написала, что по приказу разгневанного императора, французской актрисе и любовнице Павла I, мадам Луизе Шевалье, урожденной Пуаро после выступления в резиденции «Павловский дворец», за плохое пение отрезали уши.

Пестель пропустил крамольную статейку, и уже на следующее утро был приглашен к императору.

- Ну что Пестель рассказывай, как мои палачи отсекли ушки прекрасной мадам Шевалье.

Иван Борисович заранее продумал разговор, и поэтому ответил спокойным и ровным голосом:

- Ваше императорское величество, я пропустил эту статью, чтобы показать миру, мерзкую ложь иностранных клеветников. Сегодня вечером, во время выступления певицы в театре, столичная публика и иностранцы смогут лично убедиться, что уши мадам Шевалье, находятся на положенном им Господом месте.

Павел громко рассмеялся и приказал статс-секретарю Неплюеву, передать Шевалье, чтобы она вышла на сцену в длинных бриллиантовых серьгах, подаренных ей императором давеча.

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.