📭 Остров БУККРОСИНГА. Прочитал сам, дай прочитать другому!

Сегодня ещё одна книга доставлена в библиотеку им.Кропоткина по адресу: г.Тверь, ул.Фурманова, д.1А. И пусть эта книга украсит чью-то жизнь…

3 симпатии

Ким из Курска доставил книгу “Моя жена - Богиня” на буккросинговую полку Курского института менеджмента, экономики и бизнеса!

Институт имеет простое и неслучайное название “Дом знаний” и находится по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 35.

:sunny:





2 симпатии

На очереди Саратов!

10 книг готовы к развозу по точкам книгообмена.

1 симпатия

Девушки в восторге от названия книги В.О. Рузова “Моя жена - Богиня”!

Сегодня книга с таким названием была оставлена на книгообменной полке спортивного клуба для женщин “Тонус-клуб”, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, 94.

Девушкам очень понравилось название книги, и их даже не пришлось вдохновлять на прочтение.




1 симпатия

В самом центре Саратова в уютной кофейне “Кофе и шоколад” (ул. Радищева, 25) заняла своё место на книгообменной полке, среди других книг, книга В.О. Рузова “Моя жена - Богиня”.

В этой кофейне всегда есть посетители, много молодёжи. Надеемся, что кому-нибудь из посетителей будут интересны ведические знания.



1 симпатия

Буккроссинг – процесс обмена книгами, каждый может взять понравившуюся книгу взамен оставив свою

Саратовцы могут посетить точку буккроссинга, которая действует на базе Городского центра им. П.А.Столыпина по адресу: ул. Первомайская, д.47/53.

Посетителям центра предлагается путешествующая книга о счастье В.О. Рузова “Моя жена - Богиня”. Эта книга знакомит читателей с основами науки взаимоотношений, отработанной тысячелетиями.




1 симпатия

14 февраля - Международный день дарения книг

Появился этот праздник недавно в календаре, в 2012 году, но уже занял весомое место в жизни любителей книг и чтения. Полки свободного обмена книг объединяют всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Сегодня на полку свободного обмена Центральной городской библиотеки г. Саратова (ул. Зарубина, 158/162) выпущена путешествующая книга В.О. Рузова “Моя жена - Богиня”. Ежедневно библиотеку посещает много читателей, и, полагаем, кого-то непременно заинтересуют ведические знания.



1 симпатия

Понятие буккроссинг в нашей стране, да и в Саратове, уже не ново!

Это довольно приятный факт, ведь как гласит народная мудрость: “Кто много читает - тот много знает”.

Одна из книгообменных полок успешно функционирует в Йога-клубе “Sat Nam” по адресу: г.Саратов, ул. Советская, д.6А. Каждый посетитель может, принеся прочитанную книгу, оставить её для любого желающего. Такие обмены происходят ежедневно. А значит и книжный фонд регулярно обновляется. И всё это совершенно бесплатно.

Сегодня полку свободного книгообмена йога-клуба для любителей чтения пополнила книга В.О. Рузова “Моя жена - Богиня”.




1 симпатия

Студентам Саратова - книга В.О. Рузова "Моя жена - Богиня "!

На книгообменной полке географического факультета Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, расположенного по адресу: ул. Университетская, 59, кор.4, заняла своё место, среди множества других путешествующих книг, книга В.О.Рузова "Моя жена - Богиня ".

Любители почитать смогут не только насладиться увлекательным чтением, но и ,при желании, задать вопрос автору книги. А это, согласитесь, порадует каждого читателя этой книги. Контакты автора - на развороте книги.


Так выглядит новый корпус университета (фото из интернета).
photo1677045370

А географический факультет университета находится в одном из старых корпусов.

2 симпатии

Курск не отстаёт!

Ещё две книги доставлены в два пункта книгообмена в Курске. Первый – Общежитие Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ) по адресу ул. 50 лет Октября, д 94 А, второй – ЮЗГУ (главный корпус), ул. 50 лет Октября, д. 94.

В добрый путь!





3 симпатии

Книга Рузова В.О. “Моя жена - Богиня” на буккросинговой полке библиотеки №104 Рязанского района, ЮВАО, Москва!

В настоящее время московские библиотеки потихоньку меняются. Сейчас их ремонтируют, расширяют их функционал, превращая в информационные центры. В них часто проходят культурные и обучающие программы. В общем их делают центрами притяжения, и похоже неплохо получается. Так я стал часто ходить в библиотеку в своём районе, там можно поработать за ноутбуком в современном формате коворкинга. И сегодня я там оставил книгу.


3 симпатии

Книга Рузова В.О. “Моя жена - Богиня” на буккросинговой полке вегетарианского кафе"Рада" г. Екатеринбург.

4 симпатии

Новый буккросинг – больше книг, активней просвещение!

Буккросинговая программа Рузова Вячеслава Олеговича продолжается в обновлённом формате. Первая попытка показала, что книги на книгообменных полках пользуются 100%-м спросом.

На этот раз вместо одной книги в буккросинг отправится комплект книг, в который вошли три книги Рузова Вячеслава – «Мантра», «108 способов стать счастливым», «108 способов поделиться счастьем» – и одна книга Рузовой Татьяны «Дорогой музыки в небеса».

Книги отправятся в путешествие по Москве, Тамбову, Курску, Твери, Новосибирску, Челябинску и, возможно, по вашему городу! Если вы хотите принять участие в программе, свяжитесь с координатором: 909 936 48 13 (Алексей).

Мы продолжаем!

3 симпатии

Книга В.О. Рузова “Моя жена - Богиня” ждёт своих читателей в здании Дома книги по адресу: Свердловская обл., г.Верхняя Салда, Парковая улица, д.12.

Полка книгообмена расположена рядом с библиотекой профкома ВСМПО. В здании также находится читальный зал.

Спасибо Ольге Лутовиновой за доставку!

IMG_20230403_181200


IMG_20230403_141810

2 симпатии

Огромная благодарность @Nikolai_K Николаю, @gsv1967 Светлане и @Regita Регите за пожертвования на буккросинг 2.0! :pray:

2 симпатии

Харе Кришна, дорогие преданные :pray:t2:
Готова первая партия новых карточек для распространения новых книг и передана в клуб.
А это значит, что можно запускать обновленный буккроссинг 2.0! :pray:t2:
И отправлять новую партию книг преданным нашей команды, преданным миссии Шрилы Прабхупады.

Сейчас из нового:

  1. Добавлены новые книги Вячеслава Олеговича для распространения в буккросинговые точки.
  2. А новая партия карточек теперь самоклеящаяся на качественной фотобумаге, плюс более белоснежный цвет.

Мы все готовы к распространению духовного знания! И пусть к нему прикоснуться как можно больше людей и из как можно больше городов🙏🏻 Пусть в каждом городе и в каждой деревне будут петь Святые Имена Бога!
Хариибол :raised_hands:t2:

4 симпатии

Хорошая новость от Гокулешвари Радхи матаджи!

:boom: Книга В.О. Рузова " Моя жена- Богиня" – для посетителей ТЦ "Тау Галерея " в Саратове!

Крупные торговые центры давно стали излюбленным местом для шоппинга и проведения досуга. Наряду с многочисленными товарами и услугами, которые можно приобрести в одном из крупнейших торговых центров Саратова ТАУ Галерея, расположенного по адресу: г. Саратов, 3-я Дачная, для посетителей ТЦ предусмотрена зона отдыха с кинозалом, детский парк игр и отдыха.

Почетное место в этом торговом центре занимает книгообменная полка.

Каждый посетитель ТЦ может взять понравившуюся книгу, взамен оставив свою.
Сегодня полку свободного книгообмена ТЦ пополнила книга В.О. Рузова “Моя жена - Богиня”.
Торговый центр ежедневно посещает много покупателей, и , уверены, кого-то непременно заинтересует ведическая мудрость.



Путешествующая книга “Моя жена - Богиня” знакомит читателей с основами науки взаимоотношений, отработанных тысячелетиями. На развороте книги – контакты автора. При желании, у читателей всегда есть возможность задать интересующий вопрос.

4 симпатии

Новый буккросинг – больше книг, активней просвещение!

Буккросинговая программа Рузова Вячеслава Олеговича продолжается в обновлённом формате. Первая попытка показала, что книги на книгообменных полках пользуются 100%-м спросом.

На этот раз вместо одной книги в буккросинг отправится комплект книг, в который вошли три книги Рузова Вячеслава – «Мантра», «108 способов стать счастливым», «108 способов поделиться счастьем» – и одна книга Рузовой Татьяны «Дорогой музыки в небеса».

Книги отправятся в путешествие по Москве, Тамбову, Курску, Твери, Новосибирску, Челябинску и, возможно, по вашему городу! Если вы хотите принять участие в программе, свяжитесь с координатором: 909 936 48 13 (Алексей).

Мы продолжаем!

2 симпатии

Комплект книг по программе буккросинг 2.0 начинает своё путешествие!
Библиотека 193, Москва, ул. Грина, 11.

3 симпатии

А вы читали эту книгу?

Буккроссинг набирает популярность не только в нашей стране, но и в городе Саратов. Стать участником движения может любой желающий. Буккроссинг объединяет всех, кто не только сам любит читать книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Сегодня на полку свободного обмена Исторического парка “Россия - моя история”, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д.15, выпущена путешествующая книга В.О. Рузова “Моя жена - Богиня”.

Ежедневно Исторический парк “Россия - моя история” посещает много горожан и гостей нашего города, и , полагаем, кого-то непременно заинтересует ведическая мудрость, которой с любовью поделился автор книги.



Любители почитать смогут не только насладиться увлекательным чтением, но и , при желании, задать вопрос автору книги. А это, согласитесь, порадует каждого читателя этой книги. Контакты автора - на развороте книги.

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.