✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Слышали уже. Вот где ужас. А что случилось то? Ничего конкретного не говорят…

И не скажут. Эти моряки получают больше чем космонавты. Это очень секретный проект. Команда состоит только из капитанов 1 и 2 рангов. Там нет никаких морячков, только офицеры высших званий

1 симпатия

На передовой всегда опасно. Кто-то должен пробовать новые виды вооружений, иначе как переходить на новые уровни защиты? Это путь героя. Можем за них помолиться всем форумом! Пусть Бог позаботится об их благородных душах! Харе Кришна!

5 симпатий

А что такое “система РАДЕТЕЛЕЙ”?

Я о таком первый раз слышу.

Есть такой суперский островок на Го- локе.

Причиной аварии на секретном глубоководном аппарате Минобороны в Баренцевом море, в результате которой погибли 14 человек, стали проблемы с одной и аккумуляторных батарей, которые обеспечивали его электропитание. Об этом сообщает российская версия журнала Forbes со ссылкой на источники, близкие к оборонному ведомству. Источник РБК подтвердил версию о проблемной аккумуляторной батарее на подводной станции.

Это как-то было на их руках прописано?

Учитывая, что смертность 100% у каждого человека, очевидно, что это прописано абсолютно у всех.

Массовая гибель людей - это социальная угра-карма. Отдельный раздел астрологии. Он как правило не изучается, так как консультативного проку от этого раздела нет (( Некого консультировать…

Да, называется самхита-шастра. Это предсказательная астрология, не консультационная.

Что мы можем? Просто уже постфактум проанализировать сам день трагедии, мы его знаем 1 июля 2019 года.

просто атеисты называют - ТБ (техникой безопасности…)
Человеческий ум может изощряться в способах казни, но КТО изощряется в способах смерти?

Вот пожалуй и подходящий ответ.

Смерть она и есть смерть, так она здесь называется, чем по сути не является, потому что мы опять рождаемся.

Ну вот с социальной угра-кармой всё немного сложнее. Возможно иногда решение принимается в последний момент в зависимости от того, как себя ведут конкретные индивидуумы, иначе в спасательных операциях не было бы смысла…

1 симпатия

Проблема в том, что почему то, то ли я становлюсь ответственней, то ли семья растет, но обязанности в семье и на работе забирают все больше и больше времени. так же очень много служения в ятре и в Балансе. Иногда чувствуешь себя как загнанная лошадь, но одно точно хорошо - ни на какие глупости точно времени не остается. ) сколько продлится этот период (или пока дети не станут совершеннолетними легче не станет) ? как в таких условиях остаться верным духовной практике и служению? и не только не деградировать но и еще и продолжать своё духовное развитие?

1 симпатия

Мне жалко драгоценнейшее время наставников, которое они будут тратить на меня. Мне нравится моя работа. Да, бывают некоторые неудобства и угроза жизни в командировках. Да в любой работе есть недостатки, об этом даже в 18 главе Бхагават-гиты говорится. Ну так за это и зарплату и платят. Может не столько , на сколько рискуешь, но регулярно. Бегал , бегал я от армии, но так и не убежал. Хотя мой сосед по общаге мне говорил, что таким как я там делать нечего, но всё равно она меня догнала. Вот уже три дня участвую в учениях и контр-адмирал нас тут всех проверяет. а в понедельник кто-то ещё покруче приедет с проверкой… Но кто-то же должен исполнять свой долг и служить родине, пусть даже и будучи гражданскими. Если я не поеду, то поедет начальник, которому уже за 60. Как то некрасиво получается. А если столкнувшись с трудностями бежать менять работу, то это уже какое то отречение в страсти получается…

3 симпатии

Есть точные даты начала отречения - это 50 лет. До 50 лет надо мужественно и стойко переносить все тяготы и лишения семейной жизни )))

Опасность для жизни, однако, является уважительно причиной для смены работы.

2 симпатии

Пожарный или полицейский не меняют же место работы, у них всегда опасно. Почему же мне нужно оставлять её? Можете пояснить :pray:

Когда мне будет 50 лет, младшему сыну будет 11. Не думаю что семья очень обрадуется моему отречению ) и государство наше сейчас новый возраст для отречения назначило - 65 лет. )))

1 симпатия

Я вам не давал такого совета. Вы отказались от личного ведения вашей ситуации в системе Радетелей. Я передаю рекомендации Вед. А веды говорят что опасность для жизни является уважительной причиной для любого рода решений, таких как переезд из страны, покидание семьи, смены работы и тп. Жизнь стоит на первом месте, и если человек чувствует, что может умереть, то имеет право спасать свою жизнь, даже если он военный, пожарный или полицейский. Это не работы сумасшедших бессмертных. Они в первую очередь должны заботится о своей безопасности, а не лезть на рожон…

1 симпатия

Каждый сам строит ритм своей жизни. Можно и в 65 родить, и работать до смерти, ни кто не запрещает, но тогда система отречения будет перечёркнута, а спасение через семью, это 50 % спасение. То есть очень сложное и неудобное. Но личная сексуальная жизнь и решения государства не отменяют даты, рекомендованные ведами.

5 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.