✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Ой мне захотелось в бой… может я кшатрийка…

Не стоит призывать проблемы специально, они и так в очереди стоят ))

Вот призыв как раз - это шудра, Сатурн :slight_smile:
Марс - это Картиккея, военачальник, ну и кадровый военный.

1 симпатия

Недаром сейчас народ называют пушечным мясом.

1 симпатия

Да и в семье то же самое. Дал обет - теперь ты мой раб ))) Не хочу тему духовности подымать, но и тут элементы рабства тоже можно заметить кое где…

20 posts were merged into an existing topic: Остров семейных ОБЕТОВ. Скажем разводам - нет!

Не знаю, как сейчас, а раньше на особо опасные задания перед строем добровольцев вызывали. Была такая традиция.

2 симпатии

О чём и речь. В дхарме всё не просто. Это не мясорубка…

1 симпатия

Дхарма это долг, долг из прошлого, расплата за кармические желания. Должоооок…

Дхарма бывает разная… :warning:

Кстати, а вы знаете, что на ладонях есть линия Дхармы? Это очень важный знак, который иллюстрирует известную ведическую цепочку: дхарма, артха, кама и мокша. Поэтому, если эта линия есть хотя бы в каком-то виде, это уже большой успех, который нужно просто правильно развить. А хорошая линия Дхармы спасает своего обладателя, принося удачу, даже если все остальные линии на ладонях слабые.

2 симпатии

Вчера я узнала, что из-за отсутствие контроля сознания даже рот во сне открывается))), а вот могли бы ли Вы, Анна, рассказать, чем объяснить феномен изменения линий на руках (е) в процессе жизни и особенно в результате занятий духовной практикой, я слышала, что есть такое.

Да, есть. Как раз у тех, кто активно занимается духовным развитием, больше шансов встретить такие изменения. Поясню, почему это происходит.

Есть два ярких проявления кармы: прарабдха-карма (плоды из прошлого, которые влияют на наше настоящее) и крияман-карма (наша деятельность в настоящем, которая влияет на наше будущее). Прарабдха-карма практически не меняется, так как это созревшие плоды, или даже перезревшие :thinking: Её двигать крайне сложно, это судьба в самом прямом смысле слова. На ладонях состояние нашей прарабдха-кармы главным образом отражается в виде холмов. По холмам мы можем судить о том, какой запас благочестия человек принес из прошлого в разных аспектах жизни. Также карма отражается и на линиях (рекхах), особенно, на основных линиях руки. Однако, поскольку линии отражают наше движение по этой настоящей жизни, тут уже больше крияман-кармы, то есть нашей свободы выбора. И если мы её верно используем, то линии меняются. Сначала, конечно, меняются мелкие линии, какие-то знаки на основных линиях могут приходить или уходить, но также могут меняться и сильные основные линии с течением времени, например, может появиться линия, которой раньше вообще не существовало. Что это? Это вмешательство Бога в жизнь духовно-развивающегося человека. То есть приходят возможности, которые были не положены изначально (или уходят препятствия).

У материалистичного человека перемены не так заметны, если и есть то слишком мало и мелко, это говорит о том, что движимый своим умом, он точно идёт по колее своей кармы, не пытаясь вырваться.

Также надо ещё учесть влияние возраста. Старость - это всегда нагнетание кармы, поэтому, например, состояние холмов может с возрастом ухудшаться. Время давит и карма давит.

Да, ещё один момент: изменения в знаках всегда отстают во времени! То есть жизнь человека уже может поменяться, а знаки на руках только прорисовываются в течение нескольких лет после этого.

4 симпатии

а о чем говорят увечья на ладонях, ожоги и т.п. , учитывая, что руки две. Только ли это последствия нашей неосторожности. У меня, например, есть порезы и укусы…

Как астрологические знаки они не анализируются. Берется здоровая рука, а если их нет, тогда другие части тела (лицо, например).

а где линия Дхармы расположена?

Оооо и я хотела спросить???

:raised_hand_with_fingers_splayed: Дхарма-рекха, или линия Солнца:

3 симпатии

А что, оказывается, линия Солнца даже может быть вот такая отрывистая с паузами??
Это то же самое как “Линия к Солнцу” от Линии жизни? Или это уже другое?

Линия к Солнцу от линии Жизни - это ветка к Солнцу, это другой знак. А линия Солнца (дхарма-рекха) может ходить по-разному. С Луны на Солнце, от браслетов на Солнце, от Марса на Солнце и от линии Жизни на Солнце, да в частном случае.

И с разрывами может быть, да. На данной фотографии она без разрывов, она неровная и заканчивается на холме Кету, если смотреть сверху вниз.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.