✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Доброго времени суток, SergejF!
Благодарю за ответ!
Касательно фото, перефоткаю и выложу.

Думаю этот этап очень важен и переходящий на более глубокий уровень осознанной жизни. Однако во мне словно огонь потух, разумом понимаю, а сил действовать почему-то практически нет.

Потеряла путь своего движения. И назад не тянет и вперёд идти непонимаю куда? Знаете это словно в чистом поле находишься, а вокруг за много милей ничего нет. Ощущение покинутости, хотя я и не одна, есть родные. Правда они никак не принимают мои устремления и поддержки нет.

Я читаю мантры которые мне дал Джйотиш консультант, на умиротворение Луны и другие. Маха-мантру так же практикую на чётках пару лет, немного кругов пока вкус развивается, но стабильно ежедневно.

с общением сложно было всегда, потому как темы, которые мне интересны в кругу своего общения никто не поддерживает, а общество духовное в ведическом направлении вокруг увы нет. Спасаюсь слушая ведических лекторов.

духовных программ посещать не где, только вебинары, которые выкладываются в общем доступе, вдохновляют.

Наставником я считаю тех, чьи лекции(Рузова в том числе) я слушаю, хоть это и не напрямую.
Я задавала вопрос Джйотиш консультанту, встречу ли я своего духовного учителя, он объяснил мне, что мне нужно будет выбрать религиозный путь по которому буду идти, про учителя более ничего не сказал.
Однако осознаю, что мне он необходим ибо я начала запутываться всё сильнее.

Да понимаю, что нужно идти дальше. И понимаю, что самой огонь в себе зажечь невозможно, нужно общество единомышленников.

1 симпатия

Ольга, да, сделайте более качественные фото. Форум может не позволить вам загрузить большой объем. Вы можете их выложить на Яндекс-диск, например, и дать здесь ссылку.

Но и по первым Вашим фотографиям можно сказать, что изначально ваше сознание действительно больше направлено на поиск духовной любви, чем на погоню за материальными ценностями. Это хороший знак, также как и очень ярко проявленное стремление учиться, искать мудрость. Но у этого есть и противовес: у вас много внутренних страхов, которые могут служить тормозом и помехой в развитии. Также возможно (но пока не могу подтвердить), вы часто оглядываетесь на прошлое, и его не так просто отбросить (это проявляется, что разочарованность в прошлом может долго держаться и оказывать подсознательное влияние на энтузиазм), хотя есть хорошая тенденция в последнее время к здоровой практичности в жизни, которую надо развивать дальше.

Вам также не очень подходит заниматься мистическими практиками. Поэтому, вопрос, конечно, в том, какие именно методы духовного развития вы практикуете.

Гуру вам очень нужен, это так. Он вам поможет перейти от теории к реальной практике. Мы можем сами практиковать без реальных наставлений учителя, но поскольку у нас самих в начале пути нет понимания, что именно Бог от нас хочет, можем долго ходить по кругу…

4 симпатии

Ольга Вы из какого города и какой большой город рядом с вами?
Если Вам близка ведическая культура, тогда возможно стоит познакомится с практикующими данный путь?

У нас тут на Го-локе есть раздел по поиску групп преданных в своём регионе.

2 симпатии

[quote=“SergejF, post:298, topic:494, full:true”]
Ольга Вы из какого города и какой большой город рядом с вами?
[/quote] Я из республики Марий Эл. Столица Йошкар-ола. Живу в сельской местности.

[quote=“SergejF, post:298, topic:494, full:true”]
Если Вам близка ведическая культура, тогда возможно стоит познакомится с практикующими данный путь?
[/quote]Да, очень бы хотелось живое общение с практикующими, однако с этим у меня есть достаточно серьёзные проблемы. С 15 лет пытаюсь понять, от чего такие проблемы и как его решить. Очень мешает данная фобия в самореализации. В лекции " от страха до благодарности" говорилось, что это наказание Богов, за нанесённое оскорбление. Я могу обучаться в основном только через самообразование, в обществе меня замыкает эмоционально. Это и хорошо и плохо одновременно(

2 симпатии

Я почему-то не нашла данный раздел(

Благодарю за ответ!
Получилось получше через фотоапарат сделать снимок. Нужно смотреть в оригинале думаю, будет получше качество.
Правая ладонь


Левая ладонь

Верно всё. У меня атмакарака Меркурий)

Да к сожалению( Сила Любви до разочарования ограждало меня от всех практических страхов. Я пытаюсь возродить в сердце Любовь, понимая её необходимость и силу.

Всё верно. Чувствую упущенные возможности(
И да есть тенденция, правда почему-то сил идти практически нет(

Почему?

В основном читаю мантры на чётках.

вот я и запуталась и выбилась из сил видимо…

1 симпатия
1 симпатия

PatitaPavanaDas, благодарю за ссылку!)

1 симпатия

https://vk.com/harekrishnamariel

3 симпатии

:raised_hand_with_fingers_splayed: Что написано на наших руках?

Люди часто с интересом разглядывают свои ладони, прося астролога прочитать их судьбу. Когда исполнятся их те или иные желания. Однако, правда в том, что всё, что написано на наших руках, - это не дорога к счастью. На ладонях отражено то, как мы плутаем в этом мире, привязываясь то к одному источнику наслаждения, то к другому. Когда астролог смотрит на руки, он видит не «плохую» и «хорошую карму», а то, как человек жизнь за жизнью тонет в омуте огромного количества материальных желаний, «хороших» и «плохих».

Да, каждая черточка на нашей ладони – это желание. И их очень много. Есть большие желания, например, само желание жизни. Потому и линия Жизни, как правило, самая сильная на руках. Есть желание наслаждаться отношениями, комфортом и собственностью – это линии Сердца и Судьбы. Ну а мечты, планы, интеллект – сколько наслаждений в Уме, даже не пересчитать! И потому и линия Ума большая, а иногда она и очень длинная, идёт аж на край ладони. Как человеку нравится наслаждаться за счет своего ума, считать себя лучше других, сравнивать, спорить и побеждать. И даже религиозностью, духовной практикой можно наслаждаться. Линия Солнца говорит об этом желании. И это только основные линии, а сколько линий второстепенных, всяких веточек в разные стороны, пересечений, крестиков, квадратиков… И это все наши мелкие желания, которые иногда даже конфликтуют между собой. В какой-то момент они всплывают и не дают нам нормально жить.

Так и где во всем этом многообразии путь к счастью? Как выделить из этого хаоса ту самую дорогу? Это непросто и требует большой разумности. Мы не способны просто так взять и отказаться от всего этого мешка желаний, и для начала мы должны взять их под контроль, сразу отказавшись от разрушительных желаний, а остальные исполнить постепенно в течение жизни так, чтобы их исполнение не создало новой кармы. И увидеть всё это, дать решение - это искусство профессионального астролога.

Анна Семёнова

©️ Нет плохих дат для хороших дел!

Консультативный центр «БАЛА»: https://ruzov.me/bala_vk

6 симпатий

Красиво и верно сказано!:clap:

1 симпатия

Анна Анатольевна, Харе Кришна! а есть этот семинар в записи? Очень интересно…

По идее должен быть. Вебинар про мудры.

Окей, Поищу-спасибо!

К сожалению, точно не припомню, как называется. Тоже надо смотреть. Тут вот в теме есть немного:

3 симпатии

Спасибо огромное!! Пойду изучать:)

2 симпатии

Вопрос: А если линия идет под безымянным пальцем, но заканчивается чуть в сторону мезинца, но все же под безымянным?

Ответ эксперта: Если вы сомневаетесь, то лучше сконцентрировать усилия на духовном развитии. А самое главное, для чего нам знать эту дату. Стоит беспокоится не о дате ухода, а о месте прибытия. Можно ведь попасть попасть в тело человека, животного или в духовный мир.

Будет ли дата ухода предопределена или зависеть от вас не настолько важно, как то, куда вы попадёте в результате. Вот это зависит как раз от нас, от того, о чем мы думаем в момент смерти. Думаем о людях и станем человеком, мыслим как животное (о еде, о самозащите и т. п. ) станем животным, думаем о Боге - отправимся в духовный мир.

Идеальное состояние - быть готовым к уходу в любой момент, то есть всегда. Если мы хотим попасть в духовный мир, то к уходу нужно готовиться всю жизнь. Бывает иллюзия, что я смогу в момент смерти вспомнить о Боге и вернусь в духовный мир, даже если всю жизнь жил как попало. Уход - это трудный экзамен, и чем раньше я начну к нему готовиться, тем больше вероятность, что смогу его сдать. Так что, не откладывайте! Рекомендую семинар:

Эксперт КЦ «БАЛА» Алла Рамасвами

3 симпатии

“…Прочитав ее, Вы узнаете, как увидеть на ладонях знаки плохой и хорошей кармы, а также поймете, каким образом убираются с руки негативные знаки будущих событий. Кроме того, в этом томе показаны знаки болезней и на основании Ведических знаний пояснено, как их нейтрализовать изменением качеств своего характера”.
Прочла пояснение к одной книг по хиромантии, неужели это возможно?

Что именно, убрать негативную карму? Надо понять прежде всего, что негативная карма очищается только вместе с позитивной :grin:

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.