✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Луну с Марсом почему-то особенно путают. Уже 500 просмотрела, редко где нормально отмечены. А кое-где Венеру с Раху спутали :slight_smile:

А потом такие самоучки ещё и выводы делают по рукам преданных и разводы им советуют :fire::fire::fire: (((

3 симпатии

А что это за вебинар был? А есть или будет запись и где ее можно будет посмотреть/послушать?

Запись обычно появляется через некоторое время в Добром магазине.

Когда так много картинок в интернете, и смотришь, так сухо и глаза разбегаются. Это необходимо изучать внимательно, квалифицированно, вживую, слушая и смотря.

Добрый день! Я тоже хочу узнать, каким путём я иду в этой жизни - развития или деградации. И бывает ли такое, что планета в карте человека в падении к примеру, а по руке все отлично, если бывает, то почему так? Заранее благодарю.
Я правша. Правая:)

левая

1 симпатия

Конечно. Натальная карта и палмистри - это разные астрологические системы, а потому их нельзя сравнивать один-к-одному. Каждая из этих систем имеет собственные трактаты для интерпретации знаков.

Если при консультации я опираюсь на натальную карту, какой прикладной смысл в палмистри?

Вам нужно выбрать одну систему и ей пользоваться, иначе в голове будет КАША. В этом и состоит принцип традиции: следовать своей традиции и не перемешивать всё. Кстати, в курсе АВ об этом в первых лекциях говорится.

Я помню :slight_smile: принципы астролога. Я на карту всегда опираюсь, иначе правда все туманно.

Это как быть одновременно мусульманкой и христианкой. Оба пути описывают Бога и ведут к Нему, однако, они разные :laughing:

Одна система должна быть основной, остальные надо знать для общего развития. Но что обязательно - это консультативная техника. Так как первична карма вопроса, карма знака - вторична.

Благодарю.
Ещё вопрос. Возможно ли изменить в этой жизни свою судьбу настолько, что не придётся проходить те уроки, что достались из прошлых жизней? Или же все предопределено и остаётся лишь обращаясь к богу со смирением и терпением идти предначертанным путём?

Обратите внимание на то, что это остров ХИРОМАНТИИ.

Туман в голове может быть только у самостоятельно изучающего астрологию. В авторитетной школе с авторитетным джйотиш-гуру тумана в принципе быть не может.

2 симпатии

У нас нет кармического пути - это путь карми. На го-локе все идут путем предания. А преданность - это вручения себя милости Бога, а там где милость, там свои законы. Поэтому остров называется островом ДУХОВНОЙ хиромантии.

1 симпатия

Я бы добавила, что реальные изменения в судьбе происходят у тех, кто кардинально меняет свое сознание, и деятельность поднимает на духовную платформу. Духовно-развитый человек выходит из-под влияния кармы, правда любой, как негативной, так и позитивной. Ачарьи указывали, что это возможно и за одну жизнь.

Но если мы хотим убрать только негативную карму, а позитив оставить, то это путь кармической деятельности, заранее обреченный на провал. Так как карма в материальном мире всегда двойственную природу имеет.

Так что пока у нас есть материальные желания, то качели сохраняются.

4 симпатии

Ну вот да, болезни, старость и смерть никуда не деваются. Выйти из под влияния кармы - это служить Богу не обращая внимание на болезни, старость и смерть…

Проблема у тех, кто думает что избавиться от кармы - это перестать болеть, стареть и умирать ))))

3 симпатии

вот чтобы не было тумана, учусь у вас. Благодарю за ответы на вопросы

Задавайте вопросы по учебному материалу в разделе школы. Там разберём их подробнее.

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.