✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Под увеличительным стеклом линии не считаются важными. Смотрятся только те линии, которые легко различимы

5 симпатий

Благодарю за важное дополнение! :pray:

В целом, да. Какой смысл смотреть на еле сформированные желания. Всё приходит от тех, которые уже укоренились в сознании.

3 симпатии

Мелкие линии в большие только к старости вырастут ))

2 симпатии

В лучшем случае, а то и на следующих руках… или лапах :joy: Не дай Бог конечно.

Неужели к старости и желания вырастут? ))

1 симпатия

Одно из заблуждений человечества, что желания к старости утихают )))

6 симпатий

:eight_spoked_asterisk: Друзья, мечты сбываются! Сегодня 21 января в 18:00 МСК в клубе “Баланс” на Шаболовке, 23 первое занятие очной группы астрологии!

:high_brightness: ОЧНАЯ группа обучения хиромантии и нумерологии при школе «АСТРО-ВЕД» - «МАХАПУРУША-ДЖЙОТИШ-ПАРАМПАРА».


:sparkles: Очное обучение проводится 1 раз в неделю. Пропуск занятия только по уважительной причине (болезнь, отъезд).

:sparkles: Занятия начинаются по мере набора группы. Группа минимальна (3-5 чел) для качественного обучения.

:sparkles: Стоимость одного занятия 900 рублей. Оплата вперёд за 30 занятий (24 000 руб. скидка 3000 рублей). Для студентов школы «АСТРО-ВЕД» за 30 занятий - 15000 рублей.

:sparkles: При пропуске занятия его необходимо наверстать с одним из студентов курса по личной договорённости.

:sparkles: Передавать полученные на занятиях знания в любой форме строго запрещено.


:bell: Запись в очную группу: +7 (965) 115-15-60 (Viber, Whatsapp).

2 симпатии

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Я с недавнего времени была удостоена возможностью попасть в данный форум духовных подвижников, чему очень благодарна Высшим силам.
Читая форум, много нюансов важных для себя подчеркнула.
Благодарю, что делитесь знаниями.

Скажу немного о себе, перед тем как задать вопрос. Я рано начала задаваться вопросом смысла жизни, так как наблюдая за тем, что происходит вокруг чувствовала, что вся эта суета уже пройденный этап. Ничего особо не зацепляло взгляд и интерес, словно отстраненно наблюдала за жизнью вокруг себя и своей жизнью в том числе, не выключаясь в процесс. Однако при этом была примерной дочерью для своих родителей и уважительно относилась ко всем с кем сталкивала меня жизнь. Рано взяла на себя ответственность и много работала. в 2010 -2012 случился первый перелом, тяжёлый кризисс, который так сказать вытолкнул меня на новый уровень жизни. 2013 году в поиске ответов на решение своих проблем столкнулась ведическими знаниями. В течении последующих лет упоенно слушала лекции, немогла нарадоваться, знаниям которые вдруг мне открылись. Начала применять полученные знания в жизнь. Избавилась от вредных привычек, которые успела приобрести. Наладила режим дня. Изменила питание, став вегетарианкой. По немногу начала вести духовные практики, читать мантры и т.д. В с начала зимы 2018 году случился ещё один кризисс и в данный момент оно длиться и никак не получается из него выбраться. Возник вопрос почему так резко изменилось всё? Может я неправильно веду духовные практики? или нанесла какое-то оскорбление?..можно увидеть по руке в данный момент начала деградировать?
Благодарю за ранее за ответ!

3 симпатии

Правая. Ведущая рука.


Левая.

1 симпатия

Ольга добрый день!

  1. Касательно фото. По данным фото рассказать о каких либо серьёзных деталях вряд ди получится. Фото не резкие не видно линий и деталей на ладонях. Необходимо сделать дополнительные фото ближе, что бы просматривались достаточно чётко линии.

  2. По ситуации. Возможно данный этап и предназначен для более глубокого осознания происходящего в важей жизни. Возможно стоит что то скорректировать, что то узнать новое, что то углубить.

  3. В чём конкретно заключается ваша кризисная ситуация?

Для полного анализа ситуации необходимо знать более глубоко и детально: как и что Вы практикуете, с кем общаетесь, с кем советуетесь, какие духовные программы посещаете и т.д.

Хотел так же уточнить: есть ли у Вас наставница и есть ли общение с теми, кто так же практикует духовный путь? Это помогло бы Вам более детально понять, что с вами происходит.

Режим дня, питание, чтение мантр, работа с вредными привычками -это очень здорово! Начало положено, но для глубокого понимания духовного пути и его цели, необходимо идти дальше. Жизнь это движение, а духовная жизнь - это постоянное ученичество и тренировка.
Вы вступили на интересный и практичный путь духовного осознания. Можно начать с поставленных вопросов, далее коллеги подключатся.

2 симпатии

Доброго времени суток, SergejF!
Благодарю за ответ!
Касательно фото, перефоткаю и выложу.

Думаю этот этап очень важен и переходящий на более глубокий уровень осознанной жизни. Однако во мне словно огонь потух, разумом понимаю, а сил действовать почему-то практически нет.

Потеряла путь своего движения. И назад не тянет и вперёд идти непонимаю куда? Знаете это словно в чистом поле находишься, а вокруг за много милей ничего нет. Ощущение покинутости, хотя я и не одна, есть родные. Правда они никак не принимают мои устремления и поддержки нет.

Я читаю мантры которые мне дал Джйотиш консультант, на умиротворение Луны и другие. Маха-мантру так же практикую на чётках пару лет, немного кругов пока вкус развивается, но стабильно ежедневно.

с общением сложно было всегда, потому как темы, которые мне интересны в кругу своего общения никто не поддерживает, а общество духовное в ведическом направлении вокруг увы нет. Спасаюсь слушая ведических лекторов.

духовных программ посещать не где, только вебинары, которые выкладываются в общем доступе, вдохновляют.

Наставником я считаю тех, чьи лекции(Рузова в том числе) я слушаю, хоть это и не напрямую.
Я задавала вопрос Джйотиш консультанту, встречу ли я своего духовного учителя, он объяснил мне, что мне нужно будет выбрать религиозный путь по которому буду идти, про учителя более ничего не сказал.
Однако осознаю, что мне он необходим ибо я начала запутываться всё сильнее.

Да понимаю, что нужно идти дальше. И понимаю, что самой огонь в себе зажечь невозможно, нужно общество единомышленников.

1 симпатия

Ольга, да, сделайте более качественные фото. Форум может не позволить вам загрузить большой объем. Вы можете их выложить на Яндекс-диск, например, и дать здесь ссылку.

Но и по первым Вашим фотографиям можно сказать, что изначально ваше сознание действительно больше направлено на поиск духовной любви, чем на погоню за материальными ценностями. Это хороший знак, также как и очень ярко проявленное стремление учиться, искать мудрость. Но у этого есть и противовес: у вас много внутренних страхов, которые могут служить тормозом и помехой в развитии. Также возможно (но пока не могу подтвердить), вы часто оглядываетесь на прошлое, и его не так просто отбросить (это проявляется, что разочарованность в прошлом может долго держаться и оказывать подсознательное влияние на энтузиазм), хотя есть хорошая тенденция в последнее время к здоровой практичности в жизни, которую надо развивать дальше.

Вам также не очень подходит заниматься мистическими практиками. Поэтому, вопрос, конечно, в том, какие именно методы духовного развития вы практикуете.

Гуру вам очень нужен, это так. Он вам поможет перейти от теории к реальной практике. Мы можем сами практиковать без реальных наставлений учителя, но поскольку у нас самих в начале пути нет понимания, что именно Бог от нас хочет, можем долго ходить по кругу…

4 симпатии

Ольга Вы из какого города и какой большой город рядом с вами?
Если Вам близка ведическая культура, тогда возможно стоит познакомится с практикующими данный путь?

У нас тут на Го-локе есть раздел по поиску групп преданных в своём регионе.

2 симпатии

[quote=“SergejF, post:298, topic:494, full:true”]
Ольга Вы из какого города и какой большой город рядом с вами?
[/quote] Я из республики Марий Эл. Столица Йошкар-ола. Живу в сельской местности.

[quote=“SergejF, post:298, topic:494, full:true”]
Если Вам близка ведическая культура, тогда возможно стоит познакомится с практикующими данный путь?
[/quote]Да, очень бы хотелось живое общение с практикующими, однако с этим у меня есть достаточно серьёзные проблемы. С 15 лет пытаюсь понять, от чего такие проблемы и как его решить. Очень мешает данная фобия в самореализации. В лекции " от страха до благодарности" говорилось, что это наказание Богов, за нанесённое оскорбление. Я могу обучаться в основном только через самообразование, в обществе меня замыкает эмоционально. Это и хорошо и плохо одновременно(

2 симпатии

Я почему-то не нашла данный раздел(

Благодарю за ответ!
Получилось получше через фотоапарат сделать снимок. Нужно смотреть в оригинале думаю, будет получше качество.
Правая ладонь


Левая ладонь

Верно всё. У меня атмакарака Меркурий)

Да к сожалению( Сила Любви до разочарования ограждало меня от всех практических страхов. Я пытаюсь возродить в сердце Любовь, понимая её необходимость и силу.

Всё верно. Чувствую упущенные возможности(
И да есть тенденция, правда почему-то сил идти практически нет(

Почему?

В основном читаю мантры на чётках.

вот я и запуталась и выбилась из сил видимо…

1 симпатия
1 симпатия

PatitaPavanaDas, благодарю за ссылку!)

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.