📸 Остров ФОТО жителей ГО-ЛОКИ! (сделанные своими руками)

Повторяй Харе Кришна и будь счастлив :grin:

5 симпатий

Удивительные фото, и эти чудные еноты. :+1: :pray:

3 симпатии

Как обещано, игра “Угадай Гуру Махараджа” :slight_smile:

Я думаю, справитесь без труда. Сначала самая простая фотография. Кто эти двое? :laughing:

Картинку можно увеличить, если на неё нажать.

4 симпатии

Ниранджана Свами и Бхакти Чайтанья Свами?

2 симпатии

Да, тут запечатлен момент, когда Ниранджана Свами немного говорил по-русски :grin:

2 симпатии

Бхакти Чайтанья Свами тоже неплохо говорит по-русски ))

1 симпатия

Да они тут оба переговаривались по-русски какое-то время. Было всё понятно. Правда, когда в конце встал русский и тоже сказал по-русски, разницу было трудно не заметить :slight_smile:

Мне эта картина напомнила наши взаимоотношения с Кришной. Как если бы с Его стороны смотреть. Ведь мы с Ним ещё достаточно коряво разговариваем. И вроде кажется неплохо получается, пока мы друг перед другом и не придет кто-то, кто уже развил более высокий вкус, Ниранджана Свами, например. И сразу понятно, что ещё расти и расти. Кришна наверное немного напрягается, когда слышит наше Харе Кришна :rofl:

6 симпатий

Прекрасная аналогия! :+1::pray::pray::pray:

1 симпатия

а мне кажется, мама не напрягается, когда слышит наш лепет… пама, агу…

2 симпатии

Мама с Папой вообще никогда не напрягаются, они Абсолютны, а вот сердце наше от непроговариваемой каши во рту из букв не очищается…

7 симпатий

Какой - то вековой грязный налет, не хочет улетать, чтоб можно было ясно видеть и чувствовать Истину.

Благодарю, Патита Павана прабху, меня даже встряхнуло от этих слов… при чтении джапы они теперь будут здорово помогать :pray::pray::pray:

2 симпатии

Бог смотрит на тебя! Чем ты сейчас занимаешься?

10 симпатий

Добрые люди нашли в лесу ключи и повесили на видное место! Благочестие на дороге не валяется! Однажды пригодится…

7 симпатий

Пришлось послужить, позвали помочь.

Уметь замечать такие, казалось бы на первый взгляд, незначительные вещи, говорит о глубине восприятия мира… Действительно, как в песне “все бегут, бегут, бегут…” и не замечают маленьких, но важных вещей вокруг

2 симпатии

Вот и ключи от машины, где деньги лежат.

Красиво и серьёзно! Патита Павана прабху кто рядом находится с гирляндой?

Нама ачарья Шрила Харидас Тхакур.

3 симпатии

Харии Болл! Благодарю Вас!

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.