📸 Остров ФОТО жителей ГО-ЛОКИ! (сделанные своими руками)

108% это Локанатха Свами! Кто так может исполнять киртаны?

4 симпатии

О да всё верно :slight_smile:

8 симпатий

Виды с Буготакских сопок. Новосибирская область сентябрь 2019.

7 симпатий

7 симпатий

Какой красивый простор :+1:

1 симпатия

Материализованная свобода. :+1:

:blossom: Садху-Санга продолжается! Кто эта пара? :slight_smile:

6 симпатий

Патита Павана прабху и его Духовный Учитель на последних фотографиях.:star_struck:

2 симпатии

Что-то происходит?

5 симпатий

Наверное волшебные храмовые танцы?

2 симпатии

Случалось мне прасад из-под его рук отведовать ) Отдыхали мы в Сочинском храме несколько лет назад. Супруга до сих пор слюньки пускает )))

1 симпатия

Какие необычные наряды у божеств!

1 симпатия

стоя играть физгармонии? ) В первый раз вижу )

1 симпатия

И не так проповедовали в те времена…

1 симпатия

Приехав к маме в подмосковное Менделеево,
поехала сегодня в ближний храм в деревню Льялово, сегодня празднуют память
Дедушки (Иоакима) и Бабушки (Анны)чистого преданного Иисуса Христа.
Обратно - пешком, потому что красиво очень!

Да! Ещё же погоды были полосатые: то полоса сурово серых туч леденящего дождины,
то как ни в чем ни бывало пронзительно яркое Солнце в красивых облаках…

Это Клязьма,
которая впадает в Волгу,
которая впадает в Каспийское море…

по дороге собрался букет из переживших лето цветочков

А это дорога, по которой я частенько сбегала со школьного урока (нормально училась,
и меня за это как-то не ругали, а сбегала, чтобы насладиться природой… свободой…),
а теперь это дорога, по которой я знаю
сколько кругов прочитывается от дома до клуба Метролога…

Вот кто-то выехать в воскресенье, стресс снять…

А это, видите, даже не тарзанка, а - качелька над обрывом ( в моем детстве Менделеево было страной тарзанок…). Заманчиво, конечно, но я ухрюкаюсь в земле, пока долезу…
Заманчиво конечно, вспомнить все, но я и так
помню все…

Избалована с рождения смешанным лесом…
По приезду в КавМинВоды несколько лет привыкала к аскетичному прозрачным зелёным буково- дубовым лесам, что тоже, конечно, роскошь, но вот, привыкала :slight_smile:
Вот, уже возле дома, где 16 сосен…

А букет к маме поставила…

Вовремя вернулась, на горизонте снова серьезный серый слой на нас шел.
За которым приятнее наблюдать из уютного окошка!..

10 симпатий

Спасибо…какой любовный милый репортаж, красотою веет аж.:star_struck: :orange_heart: :+1:

Оказывается были еноты! А мы не верили Кришна Сурье прабху! ))))

2 симпатии

Почему то мне это напомнило вселенскую форму Кришны на Курукшетре . Тысячи ртов… Ухххх

1 симпатия

Красивые пейзажи и рассказ.

На фото вверху Е.М. Ануттама прабху и его супруга Е.М. Рукмини деви даси.

Е.М. Ануттама прабху получил посвящение у Шрилы Прабхупады в 1976 году.

Ануттама прабху начал служить в качестве лидера по распространению книг Шрилы Прабхупады, а затем он стал президентом храма в Денвере. Выполняет обязанности Джи-би-си с 2000 года. В данный момент является директором ИСККОН по связям с общественностью.

Цитата Ануттама прабху:

«У ИСККОН и вайшнавской традиции есть большие дары, которыми можно поделиться с миром, особенно в эти смутные времена. Я верю, что по мере того, как преданные ИСККОН станут лучше подготовлены к тому, чтобы следовать и представлять Шрилу Прабхупаду и Господа Чайтанью, великая культура бхакти, которую они принесли миру, будет иметь ощутимые и долгосрочные последствия».

Е.М. Рукмини деви даси. Одна из первых учениц Шрилы Прабхупады, получила посвящение в 1968 году.

Матаджи Рукмини выполняла служение пуджари в Бостоне, Нью Йорке и Лос-Анжелесе. В 1972 году, вместе с группой художников, Шрила Прабхупада попросил ее отправиться в Маяпур, чтобы изучить искусство «путул», изготовления статуэток из глины, чтобы создавать Теистические выставки. Две из этих выставок прошли в храмах ИСККОН в Лос-Анджелесе и Детройте.

В настоящее время является членом совета директоров Бхакти Центра в Нью Йорке, а также Колледжа Бхактиведанты в Радхадеше, Бельгия. Активно проповедует на тему женского духовного развития (является основателем Urban Devi http://www.urbandevi.com/ — о городских женщинах, живущих духовной жизнью). Вместе с мужем Ануттамой прабху участвует в Вайшнавско-христианском диалоге и Вайшнавско-мусульманском диалоге.

Матаджи Рукмини о Шриле Прабхупаде:

“Я получила инициацию, когда мне было 16 лет. В тот день Шрила Прабхупада впервые рассказал нам историю о прекрасной царице Рукмини, а затем обратился ко мне. Он сказал: “Ты красивая девушка, а теперь ты должна стать еще прекраснее внутри”.

“В те дни Прабхупада на лекциях часто говорил: “Просто постарайтесь быть искренними.” И после одной лекции я спросила: “Но, Шрила Прабхупада! Как же нам стать искренними? — А как ты станешь воровкой? — Буду общаться с ворами и начну воровать. Буду следовать примеру опытных воров. — Верно! Нужно следовать наставлениям, делать то, что делают они и практиковать. Поступай также в духовной жизни.”

Однажды Шрилу Прабхупаду спросили: “А Вы видите Бога?”. И он ответил: “Да. Но и ты видишь Бога. Каждый день ты видишь рассвет и закат, восход и заход луны. Каждый день ты ощущаешь вкус воды. Это и есть присутствие Бога.”

7 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.