📸 Остров ФОТО жителей ГО-ЛОКИ! (сделанные своими руками)

Сегодня у Льва были соревнования по боксу.

Его поставили в пару с малышом Костиком.
Уж лучше бы опять в пару с большим и сильным пацаном, там хоть Лёва позволяет себе шкандыбасить по противнику.

А тут… он постоянно отступал от Костика и старался его не задеть :))))
Потому что знает, что НЕЛЬЗЯ МАЛЕНЬКИХ БИТЬ!!
Костян кстати, выиграл! :)))

5 симпатий

Дорога на лекцию пешком мимо пробок…

10 симпатий

Сейчас в рамках марафона Шрилы Прабхупады мы читаем книги с преданными из сочинского храма (они ведут проект). И моя куратор матаджи задала мне вопрос по практике сознания Кришны. Как/ что в течение дня помогает мне вспомнить о Нем. И вы знаете пришел такой ответ сам по себе… Вы замечали, что в солнечный день настроение у многих улучшается? Хочется многое сделать? На днях, когда была солнечная погода у нас в Ставрополе, я шла по улице немного уставшая после урока, который я провела для ученика (я даю частные уроки английского) и проговаривала про себя Маха Мантру. И тут мне почему-то захотелось посмотреть на самое солнце. И это был … Кришна! Солнце (БГ 10.21: … среди светил - лучезарное солнце ) и радость, Рама, которым Оно меня наполнило тут же… И тут же захотелось сделать что-то по-настоящему… что-то хорошее. :)) Харе!

9 симпатий

Некоторые фото с прогулки по Москве 18 декабря 2019 года.
Корова на Арбате. Прямо как в Индии.

На Тверском бульваре все украшено и устроено путешествие по сказке
“Мышиный король”. Все очень привлекательно. Кришна блеск всего блестящего.

Мышиного короля плохо видно.

Никитский бульвар.

7 симпатий

Небольшой фотоотчет с декабрьского ретрита!

8 симпатий

Встретил тут в магазине знакомый значок :))) зелёного цвета пока, что не нашёл )))

2 симпатии

5 симпатий

Спасибо за информацию Дмитрий прабху!

Прогулялся сегодня утром в -30 за хлебушком через лес и заодно пофотографировал немного. Не у всех форумчан я так понимаю на новый год есть снег, так что вот держите-смотрите :smile: :snowman:. Всех с наступающим Новым Годом! :christmas_tree:

11 симпатий

Какая красота! Да, у нас тут грусть без снега, хоть на ваш полюбуемся :thought_balloon::snowflake::snowman_with_snow:

2 симпатии

Вот это чудесаааа…у нас совсем его не бывает почти…

10 симпатий

7 симпатий

Как мило, радостно и сладко…:orange_heart:

Последнее время увлекаюсь фехтованием и фотосъёмками. Иногда получается очень атмосферно…

7 симпатий

Сначала подумала, что замедленная съемка, но потом поняла, что руки разные :slight_smile:

Прямо хореография в фотографии…:+1:

Крым Судак 8
января 2020г

10 симпатий

8 симпатий

7 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.