📸 Остров ФОТО жителей ГО-ЛОКИ! (сделанные своими руками)

г. Новосибирск. Сентябрь 2022г.




5 симпатий

г. Новосибирск. Сентябрь 2022г. На первых двух фото река Обь. Новосибирск р.Обь разделен на 2 части и на 3м фото общий план правобережья. На последнем фото строящаяся ледовая арена площадью 55тыс.кв.м. и вместимостью на 10тыс болельщиков.




5 симпатий

Первые 2 фотографии это вид на Новосибирский Академгородок (один из важнейших научных и образовательных центров России). Другие 2 фотографии просто вид на г. Новосибирск. Фото сентябрь 2022.




4 симпатии

Рассвет. 1 февраля, 2023. Монреаль.

3 симпатии

Москва. Начало декабря 2022.
Первые два фото это МГУ им. М.В. Ломоносова :arrow_down:

фото 3 - научная библиотека МГУ. :arrow_down:

Стадион Лужники :arrow_down: Вид с Воробьёвых гор.

Деловой центр -Москва-Сити :arrow_down:

5 симпатий

Москва. Начало декабря 2022 (часть 2).
Здание МИД России :arrow_down:


Петр I. Памятник 300-летию Российского флота.

Вид на Якиманскую набережную :arrow_down:

Вид на Московский Кремль со смотровой площадки :arrow_down:

Государственный исторический музей на Красной площади :arrow_down:

Москва. Начало декабря 2022 (часть 3).
Здание министерства обороны Российской Федерации :arrow_down:


Ул. Никольская. Рядом с ГУМом :arrow_down:

Вид со смотровой прощадки на высотку на Котельнической набережной :arrow_down:

Храм Василия Блаженного на Красной площади :arrow_down: В июне 1971 года Шрила Прабхупада тут гулял :smiley:

А мне пора домой) Москва с высоты :arrow_down: Теперь я знаю где тут спрятался Баланс :grin:

По пути домой Кришна подарил удивительно красивый вид из иллюминатора :smiley:

4 симпатии

9 февраля, 2023, Монреаль, восход солнца…

3 симпатии

Хотел поделиться! По работе приехал в Череповец и на мою удачу Бхакти Ананта Кришна Госвами также приехал в Череповец, вчера была замечательная воскресная программа с безумным пиром, а сегодня сутра - мангала-арати и утренняя программа целиком. Я подумал, что будет грех пропустить такое, тем более, что на работу только к 11 часам надо было. Если вы знаете, что такое утренние программы в Коргашино, то примерно можете представить, что там было))) Был такой киртан и танцы , что массивная чалма Господа Баларамы даже съехала набок. К сожалению не успел сфотографировать этот экстаз Баларамы, но у меня в памяти я надеюсь это надолго останется. Замечательная программа, джапа, лекция и прасад зарядили по полной программе! А ещё Махарадж сказал, что очень благоприятно для нашей духовной практики, если хотя бы раз в неделю получать опыт утренних программ, это будет вдохновлять нас быть более серьезными в нашей практике и давать нам высший вкус! Чуть не забыл, сегодня в первый раз мридангист очень просил именно меня играть на караталах :joy:




5 симпатий

Россия, Новосибирск 5.01.2024. Иду слушать утреннюю лекцию Шримад-Бхагаватам :smile:








Поздравляю всех с наступившим новым годом!!! Всем успехов в духовных делах! :fireworks::christmas_tree::grinning: :christmas_tree: :sparkler:

6 симпатий

Красиво у Вас :pray::pray::pray::relaxed::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:

1 симпатия

Монреаль, зима, восход солнца…

2 симпатии

Монреаль, зима, восход солнца…

3 симпатии

Монреаль, зима, восход солнца…

3 симпатии

3.03.24. Воскресная программа с гуру-пуджей и пушпанджали посвященная 150-ти летней годовщине явления Шрилы Бхактисиддханты Сарасвати Тхакура. Праздничную лекцию провел Е.М. Джая Мадхава прабху.



5 симпатий

5 симпатий

Парджанья Махарадж прабху приезжал на этой неделе в Новосибирск. Провел несколько очень интересных лекций. Фото с воскресной лекции 7.04.24.


2 симпатии





1 симпатия

1 симпатия

Атмосферный Таганрог! Радостно встретил, грустно проводил, оставил о себе тёплое впечатление… В такою ятру всегда хочется вернуться…

5 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.