📸 Остров ФОТО жителей ГО-ЛОКИ! (сделанные своими руками)

Спасибо за такое фото! Как гармонично! :pray::pray::pray:

А это Щербинские закаты. Вид с окна квартиры. В Щербинке(новая Москва) живём с 2007го года и все никак не можем налюбоваться такой красотой!

8 симпатий

Сижу сейчас напротив божеств в Коргашино и думаю о всех вас:

25 симпатий

И мы о Вас думаем всегда Патита Павана прабху. Какая красота и благодать, спасибо что берете с собой в Храм. :pray:t3::hibiscus::gift_heart:

4 симпатии

Руководящий Совет занят серьёзными обсуждениями! Взгляд изнутри:

17 симпатий

Ух ты в директорскую комнату заглянули. :pray:t3:

2 симпатии

Просто расписание…

4 симпатии

На расписание ретрита похоже :slight_smile: Только у нас на ретритах без утренней части, без Мангала-арати.

Думаете стоит ввести? ))

4 симпатии

Я на Мангала Арати в Магдалиновке просыпала все время…так стыдно было

Без комментариев…

8 симпатий

С точки зрения настроя на обучение, это было бы прекрасно. Думаю, что кто-то из участников ретрита мог бы даже и прийти :face_with_hand_over_mouth: Однако, по опыту большинство опаздывает даже к 10 часам.

Кстати, а есть же такая практика проводить Мангала-арати позже брахма-мухурты? Если по каким-то причинам очень рано невозможно?

1 симпатия

Воот! Есть система, перед лекцией пропевать все утренние службы подряд, как бы наверстывая упущенное…

Это было бы здорово!

Надо учесть, что это время довольно много занимает и новым людям может показаться скучноватым…

1 симпатия

Вот да, надо всегда все учитывать, расширенное сознание…

Вот ещё фото из зала собраний…

12 симпатий

Спасибо!!! Можно любоваться и любоваться… :pray::pray::pray:

Не обессудьте, о милосердные,
это вообще мой первый ролик на Ютубе…

Дома, на КавМинВодах, славный городок-курорт Железноводск. Живём на съемной квартире у подножия горы Железной.

Сегодня обходила вокруг Махарани и плоды обхода отдавала
во благо нашей Го-Локи и ее благословенных жителей, дорогие Голока-баси!

9 симпатий

Ох как у вас Туласи много! Целый садик :slight_smile:

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.