🕗 Остров НАСТРОЕК!

Вы очень аскетичны!
Я так не могу:) и моё семейство тоже не примет.

А вот совет про размер контейнера для еды - спасибо! Просто и практично, как всегда.последуем

Спасибо за настройку!
Как раз вчера непредвиленно заснула, сына спать укладывая. Встала в 2 носи. Непонятно, что делать. Темно. Встала в 4 - светало. Настроение поднялось вместе со мной:)) утром и время течет иначе. Будто бы оно вместительнее

Знаю несколько мам, которые встают в 5 утра, но время до 7 используют для работы, готовки, прослушивания лекций. Все же лучше джапе его посвящать, как самое вкусное и благостное?

Конечно Святое Имя всегда на первом месте, так как от привязанности и вкусу к Святому Имени и зависит наша духовная жизнь. Но про практичность тоже не стоит забывать. Практичность - наш принцип. Если утром есть время - лучшее его использование - это повторение Святых Имён. Если Бог доволен, то все остальные дела тоже пойдут на пользу… Но если Бог не доволен, то какой тогда смысл в нашей практичности?

5 симпатий

Благодарю Патита Павана прабху за настройку, как интересно о мышлении обрывочного облака, читая маленькими отрывками мы не видим полной картины. Буду помнить. Бхагават Гита - почему я переестал испытывать счастье и Шримад Бхагаватам - как поступать в продолжении дня. Вчера читала на ночь Источник Вечного Наслаждения, значит сон был в дантавате. :pray:t3: Завтрак стынет…:grin: , успела апгрейд получить, да здравствует акарма…:grinning::pray:t3:

Полная картина формируется в процессе чтения и не обрывками…очень важно …запомню.

1 симпатия

:eight_pointed_black_star: Новая утренняя настройка с Кипра!

5 симпатий

:ear:Настройки на Кипре продолжаются! Свежая запись от Патита Паваны даса:

3 симпатии

Я зарядилась утром. Уникальные настройки на острове…:pray:t3:…Как будто ты в этой группе (риска), еще и с вопросов начало…я бы сидела как вкопаная .:sweat_smile: У меня утром один вопрос, как начать медитацию скорей без капризов ума. :pray:t3:

Слушаем дальше!

3 симпатии

Спасибо большое за настройку. Я стараюсь быстро мантру произносить, чтоб ум не успел заговорить и это подтверждение услышала в настройке…как радостно. :pray:t3:

1 симпатия

У меня был опыт, когда Кришна мне выделил время и я мог читать Бхагават Гиту главами. Но к сожалению у меня на каждую главу уходило от 2 до 4-х часов. Но за 30 минут у меня никак не получалось если только без комментариев. Может я что то не так делаю?

Все главы разные. Можно читать с комментариями, можно прочитать сначала без них, чтобы понять логику. Можно разбить главу на части. Вообщем, всё зависит от вашей ситуации.

3 симпатии

:dizzy: Новая утренняя настройка с Кипра!

4 симпатии

Какая сердечная настройка все легло в сердце …и про танец раса…мы вместе танцуем, но Кришна с каждым индивидуально…о том что мы все посвящены…получили такую Мантру по великой Милости Господа Чайтаньи…что только Духовный Учитель может принять и понять нашу природу и задействовать ее в служении Господу. О том, что Господь Друг…Друг …Друг…это так важно понять. Я бесконечна благодарна Кришне, что нахожусь сейчас опять в Обществе Преданных. Это счастье, пусть неосознанное порой. :hibiscus::pray:t3::pray:t3::pray:t3:

2 симпатии

Да, это великая милость. Быть в обществе преданных Бога = быть в обществе самого Бога.

2 симпатии

Удивительные и очень важные настройки! Благодарю за эту милость! Харе Кришна!!! :pray::pray::pray:

2 симпатии

Большое спасибо за духовную, прекрасную настройку! :pray: Я более счастлива когда повторяю Харе Кришна Маха мантра вместе с Вами! :pray::heart:

1 симпатия

Вкус совместной мантры - это вкус духовного мира!

Нароттама дас Тхакур говорил: «Голокера према дхана харинама санкиртана», что «Эта харинама санкиртаны – это не какая-то придуманная деятельность мирскими, или даже религиозными людьми. Нет, она была непосредственно спущена с Голоки Вриндавна, и она дает этот «дхан » дар Кришна премы .

1 симпатия

Благодарю, за то что мы воспеваем Харе Кришна Маха мантра вместе! :pray::pray::pray:

Hare Krishna! Спасибо за настройку! :pray::heart:

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.