☸ Остров ОДИССИ. Студия ЛИЛАМРИТА!

Сначала надо решиться и тогда ноги сами донесут до занятий!:blush:

4 симпатии

Кришна приходит на Радха-кунду, и во всех лианах, растениях, деревьях и всем остальном вокруг Радха-кунды Он видит только множество танцующих форм Радхарани. Видя это, Кришна изумляется и тоже начинает в восторге танцевать.

Вринда-деви приходит к Кришне и спрашивает: «Почему Ты танцуешь?»
— Я учусь искусству танца.
— Кто же Твой учитель?
— Мой Гуру.
— А кто Твой Гуру?
— Радхарани.

радхикара према-гуру, ами шишья ната
сада ама нана нритье начая удбхата (Ч.-ч., Ади, 4.124)

Шри Кришна говорит: «Любовь Радхики — Мой учитель, а Я — Ее танцующий ученик. Ее према каждый раз заставляет Меня танцевать по-новому».

3 симпатии

А можно и так!

7 симпатий

Ожившие фрески…:wave:

1 симпатия

:heartbeat: Так танцуем духовные танцы:

:golf: Так занимаемся спортом больших достижений:

1-32%20(1)

Сделай правильный выбор! :laughing:

2 симпатии

3 симпатии

6 симпатий

3 симпатии

:dancer::man_dancing: 29 апреля Международный день танца. Праздник, посвященный всем стилям танца.

3 симпатии

Ооо это мой день…самый лучший день наступил с утра…он стучался в дверь может со вчера…а сегодня вот может быть пора станцевать прям здесь…посреди двора…урааааа

1 симпатия

:hibiscus: Индийские классические танцы для начинающих! :blossom:

:blossom: Студия танца Одисси «Лиламрита» при Клубе «БАЛАНС» (Москва) объявляет эксклюзивный набор в группу начинающих! Научись танцевать как индийская принцесса! Погрузись в прекрасный, грациозный и лиричный стиль танца Одисси! Освой занимательную танцевальную «азбуку», научись владеть своим телом, умом и чувствами, выучи новые движения, в гармонии с музыкой и ритмом. Мистическая Индия, тайны махараджей и секреты языка жестов откроются легко и радостно!

:tulip: Живи как мудрец, танцуй как Бог!

:banjo: Занятия начнутся в среду, 17 июня в 18:00 в Клубе «БАЛАНС».

:notes: :blossom: Запись и справки по телефону (Watsapp, Viber, Telegram):
8 (926) 530-49-04 (Татьяна)

4 симпатии

Ум уже танцует…люди, если есть возможность танцуйте…пока тело не постарело, а оно в танце не стареет никогда и становиться прекрасным как сама душа… :hibiscus: :pray:

1 симпатия

5 симпатий

Красивые ракурсы с вытянутыми руками.

3 симпатии

Движения и свет танцующих фей завораживает. :pray: :orange_heart:

2 симпатии

Этот танец притягивает внимание, и ты как будто заглядываешь в духовный мир. Если увидеть танец и слышать волшебную музыку в живую - это необыкновенные ощущения праздника в душе, встреча с героями танца. В какой-то момент перестаешь видеть танцовщиц, это Кришна и Радха играют, танцуют, а ты под впечатлением от эффекта присутствия можешь радоваться и безгранично удивляться и влюбляться в эту игру.

4 симпатии

Сегодняшний концерт!

4 симпатии

Это было что-то неземное!!! :pray: :pray: :pray:

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.