☔ Остров поступления в СЛУЖБУ РАДЕТЕЛЕЙ СЕМЬИ

«Служба Радетелей Семьи» (СРС) при Семейном Комитете под руководством Патита Паваны даса

СРС помогает семьям преданных пройти через все перипетии грихастха-ашрама. Предупреждает их о возможных последствиях поспешных решений. Помогает избежать основных ошибок. Выслушивает и даёт обратную связь, помогающую увидеть проблему со стороны и подкорректировать её на ранних стадиях созревания.

Помощь радетелей осуществляется через закрытую переписку на нашем форуме, в котором и проводится обсуждение текущих проблем. В этой переписке с радетелями может состоять один супруг, оба супруга, или даже вся семья. Решение о форме переписки принимается в руководстве СРС.

Для того чтобы подключиться к СРС, напишите администратору ГО-ЛОКИ:

Радетель - защитник, помощник, опекун, куратор семьи!

Внимание!

  • Радетель не является духовным наставником! Духовного наставника следует выбирать в своей ятре.
  • Радетель не решает проблемы за семью, радетель показывает, какими способами их можно решить, и рекомендует инструменты для их решения. Окончательное решение принимает сама семья и сама несёт ответственность за последствия принятого решения.
  • Для поддержания СРС ежемесячно собираются свободные пожертвования неустановленной формы.

Континент СРС находится здесь https://go-loka.ru/c/kontinent-sluzhby-radetelej-semi

1 симпатия

Радетель…тот который радуется успехам семьи…Родитель Духовный.

1 симпатия

Да, одиночные консультации не дают серьёзного эффекта, поэтому мы решили помогать семьям на ПОСТОЯННОЙ основе! Думаем такой подход даст максимально полезный эффект. Надо же как-то снижать число разводов то…

2 симпатии

Никто не знает есть ли смс оповещения напоминаний эйкадэши ? Желательно за день)) и с рекомендациями по питанию))

Служба радетелей семьи этим не занимается, но на вашем телефоне есть наш форум Го-лока в котором аж целых два острова предупреждают про экадаши:

«Служба Радетелей Семьи» при Семейном Комитете под руководством Патита Паваны даса

  1. На постоянной основе помогает семьям преданных проходить через все перипетии грихастха-ашрама.

  2. Предупреждает их о возможных последствиях поспешных решений. Помогает избежать основных ошибок.

  3. Выслушивает и даёт обратную связь, помогающую увидеть проблему со стороны и подкорректировать её на ранних стадиях созревания.

Помощь радетелей осуществляется через специальную переписку на нашем форуме go-loka.ru

Для подключения напишите администратору или позвоните по телефону +7 (965) 115-15-60

Радетель - защитник, помощник, опекун, куратор семьи!

На постоянной основе - это как? Каждый день надо писать?

Нет, на постоянной основе, это значит у нас создаётся отдельный остров для переписки и вы можете в удобное для вас время задать вопрос без договора о консультации. А я или другой член Семейного Комитета поможет вам с этим вопросом разобраться за то время, за которое будет необходимо. Одним словом у вас появляется прямой доступ к консультационной помощи по переписке. Это более эффективно чем разовые консультации, так как консультант следит за вашим развитием на протяжении долгого времени и глубоко понимает ситуацию.

2 симпатии

Вопросы можно на любую тему задавать?

1 симпатия

На тему семейных отношений и того, что с ними связано. Это должны быть конкретные вопросы о вашей семейной ситуации, в которой вам требуется помощь. Праздные и отвлеченные вопросы (например, чисто философские) разумеется, задавать не нужно, для этого есть весь форум. В проекте Семейный Комитет помогает грихастхам решать реальные практические вопросы и проходить через кризисы.

Да, в процессе постоянного общения есть возможность поговорить на все интересующие темы семейной жизни. Понять систему их решения и вместе наблюдать за тем, как это решение протекает в реальной ситуации. Что очень практично и эффективно.

Здравствуйте! Не поняла, как вступить с эту службу и как написать администратору. :pray:

В первом посте этой темы описано, как это сделать.

Есть приложение “вайшнавский календарь”.
Там все посты по вашему поясу часовому, даже когда путешествуете.

Харе Кришна, примите пожалуйста мои поклоны
у меня такое понимание что если родители или старшие поступают по отношению к детям или младшим определенным образом, то они потом запоминая это, делают точно также. один брахмачари подошел ко мне и сказал что у него пропали наушники, и я ему ответил что не знаю что делать с этим, он что-то еще хотел сказать но я ему сказал что сейчас занят и он ответил что тоже будет занят всегда. как понимать такое поведение? правильно ли будет считать что он как ребенок родителя меня воспринимает и закладываются самскары

я сам замечал что если старшие как-то поступают то тоже поступаешь потом так но не факт что это правильно и в духе бхакти, могли бы этот вопрос немного раскрыть и дать понимание как это работает и какова моя ответственность в таком случае за это ?

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.