🌠 Остров ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ... Вам телеграмма от судьбы!

Я три часа брюки пыталась погладить со стрелочками, получились как мои руки все в полосочку…:rofl:…еще и не хочется ничего.

Меркурий, судя по всему, негативный. В отношениях это означает занудство в том числе :slight_smile:

1 симпатия

Июньская Венера видимо сильно влияет, наслаждением подавляет…

а договориться не пробовали?)))

У нас сегодня 38 градусов, кажется все 50…меня отпустили с работы. Гладить зимой хорошо когда холодно, а летом лучше на море загорать,детей забрали соседи на море вместе со своим чадом, но мне хочется просто тупо в кровать. :sleepy: пойду молиться.

Благодаря прогнозу, решила свою понятно откуда взявшуюся движуху уптребить в безопасных целях. Взяла и разгребла место на кладовочке-лоджии для сушилки одежды.
Которая раньше занимала почетное место в зале. А зал стал горааздо свободнее и лаконичнее!

1 симпатия

Спасибо за хороший совет! Милосердие - это очень важно в наше время! Можете расписать его по пунктам, чтобы я понял, на будущее, как договариваться с двойным негативным Меркурием?

я как раз Вас об этом спросила… Советы мне еще ох как рано раздавать, да и как всегда любила повторять, а может быть как раз напоминать одна моя давняя знакомая -советы дают тогда, когда их спрашиваю, при этом добавляла: если вы, конечно, хотите, чтобы с ними считались…))) Поэтому это- не совет))
а принцип “договариваться”, как способ выстраивания отношений в соот. с гуной Вы сами нам рекомендовали… Только мне теперь не понятно негатив это одно и тоже, что и невежество (тамас) или это разные вещи?

Негатив может быть и в страсти ( раджасе) и в благости…это же гуны материальные.

Властители планет - это аватары Господа, они вне гун материальной природы. С ними договариваться бесполезно, им можно только служить. Вот такие махапрасадные пироги )) Рад, что вам это интересно!

image

6 симпатий

:family_man_woman_girl: Астрологическая рекомендация на 24 июня 2019 года.

Понедельник - день торжества Венеры. А значит, на первое место мы должны поставить интересы другого человека и отношения с ним. Самое время сделать подарки, рассказать близким, как они нам дороги, пригласить гостей или устроить весёлый пикник на природе!

Постарайтесь окружить себя теми, кто вам дорог, и кому дороги вы. Сегодня не день для войны и конфронтации. Но чтобы сохранить спокойствие и самообладание даже при общении с недоброжелателями, одного настроя и самовнушения маловато: здесь без помощи Верховного Господа не обойтись. Ведь Он и только Он - источник любви и света. И если мы обратимся к Нему, то сможем передать эту любовь каждому. Главное - всё время находиться в контакте с Ним и Его преданными, в любой ситуации возвращать себя к мысли об Абсолютной Истине. Тогда мы сможем видеть даже в самой сложной ситуации не проблему для своего непомерно большого эго, а возможность для служения!

Стихи из “Бхагавад-Гиты” для медитации в этот день (6.26):

йато йато нишчалати
манаш чанчалам астхирам
татас тато нийамйаитад
атманй эва вашам найет

Куда бы ни устремлялся ум, изменчивый и беспокойный по природе, йог всегда должен возвращать его под власть своего истинного «Я».

3 симпатии

Судя по стиху из БГ на этот день, вожделения будет много… И надо будет прилагать определенные усилия, чтобы ум держать в узде.

Вот для этого нужна Го-лока…и молоко.

1 симпатия

Очень хорошая рекомендация, прямо так и пришлось сегодня день прожить. Конечно, для собственного понаслажлаться времени не осталось :slight_smile:

1 симпатия

:earth_africa: Астрологическая рекомендация на 26 июня 2019 года.

Сатурн как самая медленная планета, отвечает за длительные временные периоды, а это значит, что в эту среду будет закладываться ваше будущее. Поэтому основная рекомендация этого дня - делать вложения в будущее. Самое лучшее вложение - это совершение добрых дел. Оно не подвержено инфляции, падению валюты и т.д. Добрые дела надолго остаются с вами и обязательно принесут благоприятные плоды в будущем.

Если же вы хотите обрести вечное благо, то самое время заняться духовной практикой. Плоды духовной практики, совершенные в этот день, будут настолько велики, что плоды ее перейдут за пределы вашей настоящей жизни в жизнь вечную. Тот, кто совершает добрые дела, рано или поздно получит плоды и затем снова нужно будет начинать сначала, тогда как духовные плоды никогда не исчерпываются. Это настоящее вложение в будущее. Абсолютная Истина является целью любой деятельности, а потому постарайтесь помнить об этом и одухотворять свою деятельность.

Стих из «Бхагавад-гиты» для медитации в этот день (17.26-27):

сад-бхаве садху-бхаве ча сад итй этат прайуджйате
прашасте кармани татха сач-чхабдах партха йуджйате

йаджне тапаси дане ча стхитих сад ити чочйате
карма чаива тад-артхийам сад итй эвабхидхийате

О сын Притхи, Aбсолютная Истина является целью жертвенной деятельности в преданном служении, и на Нее указывает слово сат. Того, кто совершает эти жертвоприношения, тоже называют сат, равно как и сами жертвоприношения, аскезу и пожертвования, которые, в соответствии с их абсолютной природой, предназначены для того, чтобы доставить удовольствие Верховной Личности.

4 симпатии

Оооо только сейчас прочла. Сделала доброе дело сегодня . Ура суперский денёк.

:fire: Астрологическая рекомендация на 27 июня 2019 года.

Этот огненный четверг отлично подходит для рождения и воплощения всего нового, для начинаний, о которых вы давно мечтали. Однако, он конфликтен и также полон опасностей, который могут подстерегать вас на каждому шагу. Такова гневная карма Марса, который завладел этим периодом. Поэтому, возможно, вам придется пройти через тернии к звёздам, испытав противодействие вашим планам. Так что будьте осторожны: не объявите кому-нибудь войну.

Опасайтесь долго быть на сильном солнце и вообще держитесь подальше от огня. Возможны проблемы с пожарами. А употребление горячительных напитков способно обрушить вашу карму на самое дно. Поэтому не оставайтесь в одиночестве, нужно чтобы кто-то контролировал ваши действия, а вы в свою очередь контролировали других от необдуманных поступков.

Практичность сегодня имеет первостепенное значение. Практичность должна приводить к очевидному и полезному результату через простые, но качественные командные действия. Сегодня хорошо отстаивать принципы, защищать слабых, покровительствовать. Но без давления. Если у вас есть начальство, то оно может стать немного невыносимым и требовать беспрекословного подчинения. Женщинам рекомендуется не попадаться мужьям под горячую руку и соблюдать технику безопасности в общении (находиться на дистанции), так как легко получить конфликт на ровном месте. Ваши недоброжелатели и враги также могут быть очень активны.

Тем не менее, если вы будете выдержанными, благородными и спокойными, вы достигнете всех плодов и желаемого успеха, и даже больше, чем ожидали. А те, кто действует из чувства ложной гордости или гнева, кто идет по головам других, не добьются своих целей, либо добьются таких результатов, которые приведут их к падению и поражению. Так что это день, когда нам нужно пройти по лезвию бритвы и не порезаться! Действуйте по правилам культуры, и всё будет хорошо!

Стих из “Бхагавад-гиты” для медитации в этот день (18.51-53):

буддхйа вишуддхайа йукто
дхритйатманам нийамйа чашабдадин вишайамс тйактва
рага-двешау вйудасйа чавивикта-севи лагхв-аши
йата-вак-кайа-манасахдхйана-йога-паро нитйам
ваирагйам самупашритахаханкарам балам дарпам
камам кродхам париграхамвимучйа нирмамах шанто
брахма-бхуйайа калпате

Тот, кто, опираясь на разум, очистил сознание и исполнен решимости держать ум в узде; кто отказался от объектов чувственных наслаждений; кто свободен от привязанностей и неприязни; кто живет в уединенном месте, мало ест, овладел своими телом, умом и речью; кто всегда пребывает в состоянии транса; кто отрешен и свободен от ложного эго, ложного желания стать сильнее, гордыни, вожделения, гнева и ложного чувства собственности; кто не считает, что ему принадлежит что-то, и всегда умиротворен, - тот осознал свою духовную природу.

3 симпатии

:sunny: Астрологическая рекомендация на 28 июня 2019 года.

Пятница – день Солнца. А значит, нужно делать дела светлые и радостные, нужно стать источником света и радости для других так же, как это делает Солнце. В первую очередь в корректировке нуждается наш формат общения. Обычно нашим мотивом для вступления в отношения является ожидание собственной выгоды. И вполне логично, что как только эта выгода пропадает, или наши надежды не оправдываются, мы прекращаем отношения.

И всё бы хорошо, но это не делает нас счастливыми, потому что такие бизнес-отношения могут удовлетворить только эго, но не душу. Душа помнит, что настоящая любовь свободна от корысти; настоящая любовь безусловна; настоящая любовь не ждёт ничего взамен; настоящая любовь не зависит ни от чего. Одним словом, главное в пятницу – не перепутать вожделение с бескорыстной любовью, и начать осуществлять проекты, связанные именно с распространением чистого и светлого. Разобраться будет очень просто: если в результате вашей деятельности возрастает ваше одиночество и отделённость от других, – вы попали в цепкие когти вожделения, спастись от которого можно только в кругу преданных Господа. Если же вы чувствуете, что люди тянутся к вам, что у вас появляется всё больше и больше хлопот, связанных с другими, – вы на правильном пути, который приведёт вас прямо в обитель Верховной Личности Господа!

Стихи из “Бхагавад-Гиты” для медитации в этот день (10.21):

адитйанам ахам вишнур
джйотишам равир амшуман
маричир марутам асми
накшатранам ахам шаши

Из Aдитйев Я – Вишну, среди светил – лучезарное Солнце, из Марутов Я – Маричи, а среди звезд Я – Луна.

4 симпатии

Вот главный критерий продвижения

1 симпатия

Да, будь проще и к тебе потянутся люди…лишь бы отбиваться не пришлось…:grin: когда все хотят, чтоб им служили

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.