Остров РАСПИСАНИЙ Клуба "БАЛАНС"

:boom: Друзья! Хорошие новости из Санкт-Петербурга! :sunny:

:revolving_hearts: 16 октября по многочисленным просьбам Вячеслав Олегович Рузов согласился провести в городе на Неве мастер-класс по ведической астрологии духовного пути!


:cyclone: «Судьба искателя Истины на ладони, или парикрама вокруг холма Говардхан по своей собственной ладони!» :dizzy:

Каждый человек хочет узнать свою судьбу, каждому человеку интересно узнать своё предназначение, но еще интереснее узнать о том, что и судьба и предназначение человека даны как подсказка от Кришны прямо на нашей собственной ладони! Как прочитать это письмо от Кришны, как расшифровать эту инструкцию к духовному успеху?

:fleur_de_lis: Очный мастер-класс пройдёт в Санкт-Петербурге (Центральный район) 16 октября (суббота). Начало в 11:00.

Предварительная квалификация не требуется. Количество участников ограничено!

:exclamation: Обязательна предварительная запись до 14 октября включительно. Звоните по тел: +7 (965) 115-15-60 (Анна). Также доступны Viber, Whatsapp, Telegram.

139-ВЫЕЗД-СПб-10-2021-МК-3

Жаркая осень! :rocket::boom: 21, 23 октября приглашаем всех желающих на духовный ретрит с Вячеславом Рузовым «Как преодолеть соблазны Кали-Юги? Методики освобождения ума от иллюзии!» :sunny:

Да, Кали-юга очень сильна. Да, она захватывает наше сердце и ум дурными желаниями. Да, она оскверняет нас вожделением, гневом, жадностью, ленью и завистью. Да, нам очень тяжело преодолевать влияние иллюзии и собственного прошлого. Но мы можем стать сильными воинами и победить все эти испытания, если воспользуемся проверенными методиками великих йогов, святых и мудрецов. У военных свои сборы, а у йогов свои! Так что объявляем военные сборы воинов света и добра! Приходите и получите своё оружие против гун страсти и невежества!

:cyclone: Регистрируйтесь на духовный ретрит по ссылке:

141-РЕТРИТ-ИНСТ-2

:zap: Друзья, звёзды сошлись! :star: 20-21 ноября случится долгожданное событие! Уникальный двухдневный мастер-класс Вячеслава РУЗОВА по духовной ведической астрологии в Москве:

:first_quarter_moon: «ТЁМНАЯ и СВЕТЛАЯ стороны ведической астрологии! А ты на какой стороне?» :last_quarter_moon_with_face::first_quarter_moon_with_face:

Каждый человек задумывается о своей судьбе, задумывается о своей карме. Каждый пытается дать ей самостоятельную оценку. Но эта оценка в большинстве случаев неправильная. Тёмное мы принимаем за светлое, а светлое за тёмное. Пора разобраться - так что же действительно происходит в моей жизни, и к чему уже пора готовиться в ближайшем будущем?

:cyclone: Загляните в будущее в Клубе “БАЛАНС” 20-21 ноября. Ждём вас на Шаболовке, предварительная регистрация обязательна!


:star: Прошедшие мастер-класс могут поступить в международную школу “АСТРО-ВЕД” со скидкой. Необходимо иметь с собой ручку и бумагу для записи информации.

Москвичей и жителей МО ждём в клубе, жители других городов могут подключиться онлайн!

:exclamation: Регистрируйтесь на сайте: https://ruzov.me/retritAV

:exclamation: или звоните по тел: +7 (965) 115-15-60 (Анна). Также доступны Viber, Whatsapp, Telegram.

1 симпатия

:herb:РАСПИСАНИЕ лекций Вячеслава Олеговича РУЗОВА на неделю! :star:

:pray:t2: 16 ноября 18:00 МСК «Готовность к принятию ванапрастхи. Чистота мотивов - залог успеха!» из курса «Одухотворение семейной жизни».

Есть ли жизнь после 50-ти? Или «седина в бороду - уходим в лес!»

Регистрация: https://dobro-shop.com/product/osj-211116-1/


:cyclone: 18 ноября 19:00 МСК «Почему когда царь уехал на охоту, царица впала в гнев?» Обзор 26 главы 4 песни «Шримад-Бхагаватам» (Адхьяя-катха-сара).

Москвичей приглашаем в клуб «БАЛАНС» на Шаболовку, 23, жителей других городов на вебинар: https://dobro-shop.com/product/ruzov-fts-211118/


:star: 20-21 ноября случится долгожданное событие! Уникальный двухдневный мастер-класс Вячеслава РУЗОВА по духовной ведической астрологии в Москве:

:first_quarter_moon: «ТЁМНАЯ и СВЕТЛАЯ стороны ведической астрологии! А ты на какой стороне?» :last_quarter_moon_with_face::first_quarter_moon_with_face:

Каждый человек задумывается о своей судьбе, задумывается о своей карме. Каждый пытается дать ей самостоятельную оценку. Но эта оценка в большинстве случаев неправильная. Тёмное мы принимаем за светлое, а светлое за тёмное. Пора разобраться - так что же действительно происходит в моей жизни, и к чему уже пора готовиться в ближайшем будущем?

:cyclone: Загляните в будущее в Клубе “БАЛАНС” 20-21 ноября. Ждём вас на Шаболовке! Регистрация: https://ruzov.me/retritAV

:exclamation:Контакты: +7 (965) 115-15-60 (Анна). Также доступны Viber, Whatsapp, Telegram.

121-РАСПИСАНИЕ-211005-(1)

1 симпатия

:boom: Друзья, пришла пора предсказаний на будущее! ​ :boom: 16 декабря, четверг, в 19:00 МСК состоится самая ожидаемая лекция Вячеслава Рузова - ПРОГНОЗ на 2022 год! :zap:

:bell::shamrock: 2022 - год позитивного Юпитера! Нас ожидает позитивное окно в карме планеты!

И это окно открыто абсолютно для всех, весь вопрос только в том, кто и как этим окном воспользуется. Девиз этого года: учись, но не гордись!

Вячеслав Олегович Рузов расскажет методики и принципы гармонизации своей судьбы и качеств характера в самый интересный и долгожданный год этого десятилетия. Конечно, судьба и тут приготовила нам много сюрпризов, но мы готовы встретить их радостно и во всеоружии. Разум - это умение извлекать благо из любых, даже самых запутанных и противоречивых жизненных ситуаций! Полный набор формул прохождения этого астрологического периода уже вас ждёт! Приходите и получите свою защиту на 2022 год!

:exclamation: Телефон для справок: +7 (965) 115-15-60 (Анна) - whatsapp, viber, telegram.

:warning: Торопитесь, количество мест в зале ограничено!
Запись до 10 декабря - 2022 рублей. После 10 декабря - 4044 рубля.

Москвичей и жителей МО обязательно ждём в клубе, жители других городов смогут подключиться онлайн!

Регистрируйтесь по ссылке: https://ruzov.me/2022year

2 симпатии

:two_hearts: Друзья! 18-19 декабря приглашаем вас на очный зимний ретрит по семейным отношениям с участием Вячеслава Олеговича Рузова

:herb: «КАК СТАТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ В КАРМЕ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ?» :bouquet:

​Консультант по семейной жизни - это в первую очередь специалист по карме семейной жизни. И слово «карма» в этой связке намного важнее чем слово «семья». Разбираться в семейной жизни - это атеистическая квалификация. Но мы трансценденталисты, а значит для нас на первом месте стоит знание о карме. Ведь если мы разбираемся только в семейных проблемах, но не знаем законы кармы, то мы не сможем помочь обращающимся к нам за помощью семейным людям, скорее мы их только ещё больше запутаем… Так что давайте разберёмся в карме и поймём, как она работает в отношении семейной жизни!​

Москвичей и жителей МО ждём в клубе, жителей других городов на онлайн-трансляции!

Регистрируйтесь по ссылке:

1 симпатия

:two_hearts: Новый год должен стать годом хороших, тёплых и крепких семейных взаимоотношений! Как этого достичь? Этому искусству и будет посвящён новогодний ретрит, который пройдёт 18-19 декабря с Вячеславом РУЗОВЫМ, на котором вы познакомитесь с уникальными лекциями по законам семейной жизни, которые станут особенно актуальными для 2022 года!

:sparkles: Стань специалистом в карме семейных отношений, учись у Вячеслава Рузова, регистрируйся на ретрит по ссылке: https://ruzov.me/retritNS

Если есть вопросы, пишите на Whatsapp +7 (965) 115-15-60 (Анна).

4 симпатии

:zap: Обнаружить и обезвредить! Выводим на чистую воду замаскировавшиеся анартхи - спецагентов Кали-юги! :eyes:


:revolving_hearts: Друзья! 4-7 января приглашаем вас на первый духовный ретрит 2022 года с участием Вячеслава Рузова!

:star: Главные темы духовного новогоднего семинара (читает Вячеслав Рузов):

  1. Как стать судьёй и потерять вкус к святому имени?
  2. Как Кришна катха становится ядовитой вайшнава-ниндой?
  3. Только мы вернёмся к Богу, а они все дураки?!

:star: Тема астрологического новогоднего семинара (читает Анна Семёнова): Победи анартхи при помощи 9 планет!

:revolving_hearts: Проведите первые дни нового года в обществе Вячеслава Рузова и других вайшнавов и получите духовный заряд на целый год!

Регистрация:

или телефону +7 (965) 115-15-60 (whatsapp, viber, telegram).

:bell: Есть возможность размещения в Москве на время ретрита его приезжих участников!

2 симпатии

:revolving_hearts: Друзья! Во вторник 11 января в 18:00 МСК приглашаем вас на новую лекцию из уникального семинара Вячеслава Олеговича РУЗОВА

:fire: «ИНДРИЯ-НИГРАХА - возьми чувства и эмоции под контроль! Практическая психология достижения успеха в духовной и материальной жизни».

Тема лекции: «Два тигра в одном лесу…»

157-ИНДРИЯ-НИГРАХА-ИНСТ-220111

Наши эмоции играют в достижении успеха в семье и на работе гораздо большую роль, чем это принято считать. Однако в последнее время всё более очевидным становится необходимость уметь контролировать свои эмоции и понимать, как устроен мир взаимодействия эмоциональных энергий. В науке это назвали «эмоциональным интеллектом». Но что же такое «эмоциональный интеллект»? Можно ли его измерить? Чем отличается «обычный» интеллект от «эмоционального», и почему обладатели первого зачастую уступают место под солнцем обладателям второго? Хотите научиться справляться с унынием, гневом, вспыльчивостью, депрессией и стать успешнее? Давайте разбираться!

На занятии 11 января мы поговорим о том, как жить, если под одной крышей собрались только те, кто желает командовать… Как не превратить дом в дикий лес и сохранить мир и спокойствие?

Москвичей и гостей столицы приглашаем в Клуб “БАЛАНС” очно, а жителей других городов на онлайн-вебинар!

На вебинар регистрируйтесь по ссылке:

1 симпатия

:two_hearts:Дорогие друзья! Сегодня 25 января в 18:00 МСК состоится новая очная лекция из уникального семинара Вячеслава Олеговича РУЗОВА

:zap:**«ИНДРИЯ-НИГРАХА - возьми чувства и эмоции под контроль! :zap:**
Практическая психология достижения успеха в духовной и материальной жизни».

:bell: Тема лекции: «Ум за разум или разум за ум? Важность и методики одухотворения разума»

На занятии мы поговорим о практических методиках одухотворения разума, без которых невозможно контролировать чувства.

Москвичей ждём в клубе “БАЛАНС” на Шаболовке, 23.
Жители других городов могут подключаться онлайн!

:zap:Предварительная регистрация для всех обязательна!

Регистрируйтесь по ссылке: Купить Рузов В.О. «ИНДРИЯ-НИГРАХА. Ум за разум или разум за ум? Важность и методики одухотворения разума» по цене 300 руб. в ДОБРЫЙ МАГАЗИН

Харе Кришна! Примите наши смиренные поклоны! Слава Шриле Прабхупаде!

:sunny: Дорогие преданные, 26 января в 18:00 МСК приглашаем вас на открытый вебинар Семейного Комитета Руководящего Совета Централизованной религиозной организации Центр обществ сознания Кришны в России №2/2022:

:heavy_heart_exclamation: «Сколько счастья ждет вашего ребенка в жизни?»

В одном из своих писем Шрила Прабхупада пишет: «Ребёнок – это удивительный дар Кришны, но в то же время и огромная ответственность». Вот о том, в чём эта ответственность заключается мы с вами и поговорим.

1 часть: подход с точки зрения ведической философии.
Раскрывает координатор Семейного Комитета Патита Павана дас.

2 часть: подход с точки зрения семейной психологии.
Раскрывает специалист Семейного Комитета Полунин Игорь Васильевич.

3 часть: подход с точки зрения ведической астрологии.
Раскрывает специалист Семейного Комитета Семёнова Анна Анатольевна.

:dizzy: Участвуйте бесплатно: БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР СК

:yellow_heart: Наше СЧАСТЬЕ — служить ВАМ! :yellow_heart:

:revolving_hearts: Сбалансированная нама-хатта по четвергам в Клубе “БАЛАНС”! Запишись в постоянные участники!

Дорогие искатели истины, сегодня 27 января в 19:00 МСК приглашаем вас на тёплую духовную встречу в Клубе “БАЛАНС”!


:fire: Лекцию «Гори гори ясно, чтобы не погасло… Давайте сожжем карму!» прочитает Анна Семёнова, астролог, джьотиш-гуру. А затем мы продолжим беседу за нектарным прасадом! :four_leaf_clover:

:triangular_flag_on_post:Москвичей и жителей ближнего МО ждём в клубе! Для жителей других городов организуем онлайн-трансляцию!

:triangular_flag_on_post:Важно! Предварительная регистрация обязательна! Регистрируйтесь по ссылке:

Звоните, если есть вопросы: +7 (985) 970-03-86 (Полина).

:seedling: Дорогие друзья! В благоприятный праздник «Васанта-Панчами», в первый день весны, приглашаем вас на духовный ретрит с Вячеславом Олеговичем Рузовым! Встретим весну по-ведически!

:blossom: 5 и 6 февраля с 10 утра ждём москвичей в Клубе “БАЛАНС”, а жителей других городов на онлайн-трансляции!

:four_leaf_clover: Тема ретрита: «Как преодолеть соблазны Кали-Юги? Методики освобождения ума от иллюзии!»

Да, Кали-юга очень сильна. Да, она захватывает наше сердце и ум дурными желаниями. Да, она оскверняет нас вожделением, гневом, жадностью, ленью и завистью. Да, нам очень тяжело преодолевать влияние иллюзии и собственного прошлого. Но мы можем стать сильными воинами и победить все эти испытания, если воспользуемся проверенными методиками великих йогов и святых мудрецов. У военных свои сборы, а у йогов свои! Так что объявляем весенние военные сборы воинов света и добра! Приходите и получите своё оружие против гун страсти и невежества!

Телефон для справок: +7 (965) 15-15-60 (Whatsapp, Telegram, Viber).

Ссылка на регистрацию:

3 симпатии

:revolving_hearts: Дорогие друзья! Завтра 8 февраля в 18:00 МСК приглашаем вас на онлайн-вебинар из уникального цикла Вячеслава РУЗОВА

:fire: «ИНДРИЯ-НИГРАХА - возьми чувства и эмоции под контроль! :pray:
Практическая психология достижения успеха в духовной и материальной жизни».

Тема лекции: «Мужской и женский интеллект».

Не секрет, что мужчины и женщины на многое реагируют по-разному, также различен и спектр проявления ими эмоций. Из-за этого они не всегда находят общий язык. Но контролировать чувства необходимо всем, независимо от того, какого мы пола.

Лекция пройдёт только в онлайн-формате.

1 симпатия

:pray: Харе Кришна, дорогие преданные! Примите наши смиренные поклоны! Слава Шриле Прабхупаде!

:blossom: 14 февраля, в понедельник, в 19:00 в Клубе “БАЛАНС” состоится прекрасный духовный праздник - день явления Господа Нитьянанды!

:sparkling_heart: Приглашаем вас принять личное участие в этом нектарном и удивительном мероприятии, в котором будет и философская часть в виде лекции Патита Паваны даса (Вячеслава Олеговича Рузова), и омовение Божеств, и кулинарная часть в виде вкуснейшего прасада, который мы по традиции приготовим вместе!

:revolving_hearts: Господь Нитьянанда пришел в этот мир как главный спутник Господа Чайтаньи. Своим примером Он учит нас тому, как можно стать счастливыми, служа Верховному Господу. Его имя переводится как «вечное блаженство», и когда мы поклоняемся Господу Нитьянанде, каждый из нас обретет любовь и преданность Богу. :pray:

Приглашаем Вам прийти на вечернюю программу в Клуб «БАЛАНС»!

Как обычно, к пиру будем готовиться сообща, и каждый принесёт с собой вкусное вегетарианское блюдо!

:warning: По всем вопросам и записи на праздник обращайтесь: +7 985 970 03 86 (Полина).

:revolving_hearts: Дорогие друзья! 15 февраля в 18:00 МСК приглашаем вас на онлайн-вебинар из уникального цикла Вячеслава РУЗОВА

:zap: «ИНДРИЯ-НИГРАХА - возьми чувства и эмоции под контроль! Практическая психология достижения успеха в духовной и материальной жизни».


Тема лекции: «Сила в спокойствии!»

Уравновешенность и спокойствие - одни из самых важных качеств, необходимых человеку, который хочет быть успешным в своём развитии. Ведь бешенный ум не способен трезво мыслить, концентрироваться на процессе и достигать позитивных результатов. А на духовной жизни чрезмерные волнения ума из-за материальных проблем и вовсе могут поставить крест… Как же достичь состояния спокойствия, не уходя в Гималаи, а оставаясь в мегаполисе, наполненном стрессами?

Лекция пройдёт только в онлайн-формате.

1 симпатия

:cyclone: ​А вы готовы обменять свою карму? :fire:

:raised_hand: Друзья! 26-27 февраля приглашаем на двухдневный зимний мастер-класс с участием Вячеслава РУЗОВА по духовной ведической астрологии в Москве!

Тема: Путь обмена кармой открыт! Хотите узнать курс обмена?

В эзотерической среде регулярно ходят упорные слухи о том, что якобы можно по своей воле передавать карму другим людям. Давайте же разберёмся, что в этом правда, а что нет?​


:fire: Избавляйтесь от своей кармы в Клубе “БАЛАНС”! Ждём вас на Шаболовке, предварительная регистрация обязательна!

Прошедшие мастер-класс могут поступить в международную школу “АСТРО-ВЕД” со скидкой. Необходимо иметь с собой ручку и бумагу для записи информации.

:zap: При регистрации до 23 февраля стоимость участия 5000 рублей, после 23 числа 7500 рублей.

:blossom: Справки по телефону: +7 (965) 115-15-60 (Анна). Также доступны Viber, Whatsapp, Telegram.

:seedling: Пришла весна! :sun_behind_small_cloud: Снег тает, солнце начинает ярко светить и греть своим теплом наши сердца. :revolving_hearts: А значит, пора поговорить об отношениях, а точнее о том, что им на самом деле мешает…

:rocket: 26-27 марта с большой радостью спешим пригласить вас на двухдневный весенний ретрит по семейной жизни с участием Вячеслава Олеговича Рузова. А значит, серьёзно поговорим о семейной карме…

:white_check_mark: Тема ретрита: «Как семья может избавиться от семейной кармы, и надо ли это делать?»


Карма создана только ради нашего блага, чтобы помочь нам выпутаться из своего незавидного положения. Семьянин этого как правило не понимает, и думает что надо избавиться от кармы, чтобы наконец-то зажить счастливой жизнью. Он думает что проблема не в нём, а в карме. Стоит избавиться от кармы, и проблем больше не будет. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться!

:white_check_mark: Так что такое карма - друг нам или враг? Хотите получить ответ? Тогда регистрируйтесь:

1 симпатия

:pray:«ШКОЛА МУДРОСТИ и ДОБРОТЫ» :seedling:

:white_check_mark: Канал для углубленного изучения мантра-медитации и совместного преданного служения под руководством Патита Паваны даса.

Условия участия:

  • непреодолимое желание повторять не менее 16 кругов маха-мантры и следовать регулирующим принципам;

  • непреодолимое желание участвовать в утренних настройках и совместной джапе;

  • желание работать над собой через выполнение заданий на размышление;

  • непреодолимое желание участвовать в рабочих группах совместного преданного служения.


:white_check_mark: Зарегистрироваться на Telegram-канал «ШКОЛА МУДРОСТИ и ДОБРОТЫ» можно у координатора: +7 (965) 115-15-60 (Анна).

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.