📡 Остров вопросов для ВЕБИНАРА! А ты задал свой вопрос?

Как хорошо на новом вебинаре, как будто у Вас в гостях. Спасибо за Ваше присутствие в нашей жизни. Спасительная соломинка и источник вдохновения. Про треугольник так чудесно, раскаяние и смирение и ритм. Уму уже никуда не деться…:joy:.он и так воет уже и наверное скоро сдастся и покорится.

1 симпатия

Да, на будущий вебинар вопрос задать можно, главное потом сам вебинар не пропустить )))

Почему как будто… Вебинар прямо из моей комнаты и проводится )))

2 симпатии

Ну значит мы у Вас в гостях каждый раз,:grinning: так стильно и красиво там у Вас. Спасибо сердечно, за Ваше общество. ( Осознавшее Кришну) :pray:

Договорились- спасибо:) приложу все усилия!
Вопрос в следующем:
Это даже больше страх и я пока не могу в голове совместить имеющиеся знания, чтобы понять правду) уже очень давно моя мама уверена, что на нашу семью навели проклятье ( ну или типа того). Посыл, что один рожственник ходит к колдунье и тд и тп. я все больше понимаю, читая БВ и слушая Ваши лекции, что все расхожие понимания борьбы и зла на самом деле не имеют отношения к реальности ( а именно, что Кришна постоянно борется с главным демоном и чаша весов колеблется- кто победит). И тут я запутываюсь в том, что реально ли всякими темными способами внедряются в судьбы людей ( вопреки изначальному кармическому плану)? Или это вообще не надо воспринимать всерьез ( что кто-то как-то может воздействовать) и в любом случае судьба каждого разворачивается по запланированному сценарию ( по крайней мере в каких-то рамках с додей личного выбора внутри)…? А все злонапасти’ это следствие кармы и результат наших поступков в прошлом , и никто сверх того, что суждено ничего накинуть не может?
Помогите, пожалуйста, разложить это в голове и правильно понять реальную ситуацию.

Заранее огромное спасибо!
С уважением,
Полина

1 симпатия

На эту тему у нас есть отдельный остров. Думаю для начала надо изучить его, так как вопрос слишком спутанный. Вот этот остров ⚰ Порча, вымысел или реальность, что с этим делать, как правильно относиться и как поступать

1 симпатия

Большое спасибо Вам!! Пойду читать!

1 симпатия

Патита Павана, огромное Вам спасибо еще раз! На эту тему вопросов больше нет и с плечь свалился огромный груз!!

С уважением,
Полина

2 симпатии

Ну вот и слава Богу!

1 симпатия

Большое Вам Спасибо за исчерпывающий ответ! Вы дали структуру курса прямо! Будем работать! :pray:

Рад, что оказался Вам полезным!

:fire: Говорит РУЗОВ! :dizzy: 29 июля - 4 августа в 19:00 МСК счастливая неделя ПРЯМЫХ ЭФИРОВ на радио “ГИМАЛАИ”! :headphones:

Вячеслав Олегович Рузов приглашает вас на очередную неделю вечерних прямых эфиров, которые пройдут на волнах радио “ГИМАЛАИ”.

Расписание:

29 июля 19:00 -
«Джйотиш-гуру отвечает на вопросы по астрологии». Ведущая Анна Анатольевна Семёнова.

30 июля 19:00 -
«Интересные вопросы и неожиданные ответы». Ведущий Вячеслав Олегович Рузов.

1 августа 19:00 -
«Интересные вопросы и неожиданные ответы». Ведущий Вячеслав Олегович Рузов.

2 августа 19:00 -
«Интересные вопросы и неожиданные ответы». Ведущий Вячеслав Олегович Рузов.

Вопросы и ответы - это древнейшая практика самоосознания. Уважительный вопрос и глубокий ответ позволяет заглянуть в другую реальность и увидеть свой путь к этой реальности. Кажется что отвечают конкретному человеку, но в итоге благо получают все слушающие. В это мистицизм и эффективность этой практики, которая проверена тысячелетиями. Подключайтесь и убедитесь сами!

:question: Вопросы для ведущих можно заранее задать в этой теме!


:warning: ВНИМАНИЕ! Вещание на радио ГИМАЛАИ абсолютно БЕСПЛАТНО, но напрямую зависит от ваших добровольных взносов! :revolving_hearts: Совершить добровольный взнос на эту неделю вещания вы можете следующими способами:

  1. По телефону на карту “СБЕРБАНКА” (для России): +7 (965) 115-15-60

  2. На карту “СБЕРБАНКА” (для России): 2202 2017 8276 0488 Анна Анатольевна С.

  3. На кошелёк Яндекс: 41001218527691

  4. На PayPal: premaeverywhere@gmail.com

  5. На телефон (Билайн): +7 (965) 115-15-60

1 симпатия

Уже через полчаса! Астрологический прямой эфир. Самые животрепещущие вопросы :question::fire:

2 симпатии

Анна Анатольевна, добрый день!
Можете, пожалуйста, пояснить вопрос того, что события жизни( и смерть?) предопределены и их можно определить при рождении человека ,а также у нас всегда есть выбор, а значит события можно поменять? . Также насколько знаю, если человек стал развиваться духовно, то и гороскоп может меняться? Как это все соединить воедино? Как на самом деле устроено?
Заранее спасибо! С уважением, Полина.

2 симпатии

Добрый вечер, Полина! Поздно увидела вопрос. Он принят, я отвечу в следующем эфире.

Сегодня в 19:00 мск прямой эфир Патита Паваны прабху на радио “ГИМАЛАИ”. Давайте вместе поднимемся к самым вершинам духовных реализаций!

2 симпатии

Подскажите пожалуйста, записи эфиров будут выкладываться?

Да, после обработки, записи будут выложены в соответствующих разделах.

1 симпатия

Как удивительны в России вечера в Гималаях… Спасибо большое за ответы на вопросы. Я тоже не лезу в чужой монастырь…окупация и захват власти на кухне и во всем произошла. Распределяю время приготовления пищи. Позавчера даже, прости Господи, готовила для всех стэйки и салат с яйцами и помидорами и луком, картофель фри. Отнеслась как к служению, был на работе и не мог приготовить. Это их еда и я не в силах перестроить и заставить. Насилие - грех. Пришли еще соседи с рабочими и был накрыт стол, все были счастливы и хвалили, не заметив, что вместо соли был сахар, потом добавила. Смеялись и радовались, а я бегала и подносила. Чувствовала радость от служения.:sob:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.