🆕 Остров WAF, или как подружить жену и хобби?

Вот это хорошее хобби! Полезное!

1 симпатия

И я люблю ходить, спускаюсь к морю…раньше делала украшения, танцевала, записывала экспромт под музыку…сейчас нет…:sob:…оставила нарцисные увлечения, сомолюбования.

1 симпатия

Прекрасные женские увлечения! Очень полезные для женского тела и ума. Просто подчистить мотивы и вперёд к женскому счастью!

3 симпатии

Ну да, точно. Танцую как и раньше, просто не записываю. От сердца, к Богу прямо. :smile: :pray:

Танцы для Бога очищают, можно и посмотреть.

Как нибудь сотворим.:heart_eyes:

Вот и строю вроде как для детей штаб на даче, а на самом деле это мой Бхаджан - кутир будущий )

3 симпатии

А хобби… Люблю делать что-то своими руками из дерева, подкупаю потихоньку инструменты, но мастера в рамках своих обязанностей ) И игра на гитаре осталась, но очень редко удается взять в руки гитару . Удается правда иногда на цифровом пианино поиграть, но руки правда кривые, под него не заточены )

2 симпатии

Вот и гараж для мужа…:smiley:

Мне гараж не подходит, у меня запросы шире )))

А у нас магазин 250 м.кв бесхозный.:sob:…забирайте.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.