🛠 РАБОТА ИЛИ СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в грихастха-ашраме!

Да, главное всё делать заранее, а не в последний момент.

1 симпатия

Завтра 10 декабря очередная лекция!

3 симпатии

Завтра 17 декабря очередная лекция! Встречи в клубе не будет, только вебинар!

2 симпатии

Харе Кришна! А когда появится очередное ДЗ по вчерашней лекции ?

Харе Кришна!
Внес пожертвование и отправил анкету. Не могу понять что дальше. Где смотреть лекции?

Харе Кришна, не могу понять где лекции смотреть? Остались ли записи прошедших?

Пожертвование внес, анкету заполнил…

Терпение. Сейчас идёт ретрит, все заняты. Как обработаем вашу анкету, будет и доступ.

3 симпатии
2 симпатии

Не очень давно,на работе перед мной с неба упал дятел,с открытым клювом.Я взял его в руки и понес к крану(красивый такой ,только в обморочном состоянии.)Налил вообщем ему воды прямо в клюв…Он сделал несколько глотков ,пришел в себя и запищал.Я вынес его и открыл руки…Дятел пару раз крякнул(благодарил наверно)и улетел,махнув пестрыми крыльями на последок.:grinning::grinning::grinning:

10 симпатий
1 симпатия

Сегодня продолжение!

4 симпатии

Патита Павана, Анна Анатольевна, участники обучения, Харе Кришна! Я очень рада присоединиться к Вам и буду рада учиться у Вас и вместе с Вами :slight_smile:
Меня зовут Полина, город-Москва!

3 симпатии

Добро пожаловать, приятного обучения!

1 симпатия

Приветствую! Скажите пожалуйста, какие работы преданным нельзя выполнять ? Например работа в продуктовом магазине где продают мясо и если работать кассиром это получается участие в продаже мяса?

Любая работа, связанная с нарушением 4 регулирующих принципов не желательна. На то они и принципы. Каждый сам решает, есть эта связь или показалось…

4 симпатии

Как шашки в служении занять? Или что с ними делать?


нашел решение, взял их в качестве счетчика джапы, прочитал два круга на шашках на работе, мне отдали два комплекта вот и думал что с ними делать, но если есть варианты и мысли на их счет поделитесь :pray:

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.