РиС. ДЗ №14 «По чём килограмм счастья?»

Опишите стадии развития практичности, как это происходило и происходит в вашей деятельности. Какие сложности вызывает у вас подъем по разобранной лестнице, и как вы их преодолеваете?

2 симпатии

Поразмыслив о том, где в социуме я могу именно трудиться, а не зарабатывать деньги, то есть приносить реальную практичную помощь и удовлетворение людям и одновременно и себе, я подумала, что такой деятельностью могут быть мои занятия с сотрудниками на работе суставной гимнастикой. Раньше занимались по вечерам, а сейчас 2 раза в неделю в обеденный перерыв по 1 часу. У нас сидячая офисная работа, поэтому эта гимнастика людям очень нравится, они с нетерпением ждут занятий и всегда радостны и благодарны. И я также благодарна им, и тоже получаю и физическое и моральное удовлетворение.

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.