РиС. ДЗ №15 «Как поймать удачу честному человеку? Или почему везёт негодяям?»

Опишите, как во времени менялось ваше отношение к процветанию в процессе деятельности и духовной практики.

3 симпатии

Действительно, с обретением знаний меняется и отношение к процветанию. Раньше понятие процветания в большей степени было ограничено исполнением своих материальных желаний, на которые все время не хватало денег, и поэтому эта зависимость делала жизнь какой-то сложной. Но в процессе обучения мировосприятие стало потихоньку меняться, желания стали меняться, и, применяя знания на практике, я увидела, что процветание - это испытывать радость от помощи другим. И я не знаю, как это происходит (мой финансовый уровень не намного изменился), но желание отдавать притягивает и ресурсы, и возможности, и всегда есть, что отдавать, и нет нехватки в чем-либо. Примерно так, если коротко.

4 симпатии

Коротко, но очень примерно, я тоже так чувствую. :pray: :orange_heart:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.