РиС. ДЗ №3 «История успеха Питера Бурвоша! Бизнес как йога!»

В личном кабинете в записи, только так.

1 симпатия
  1. Принципам следую. Не могу только отказаться от кофе. Хотя в паломничестве без него обхожусь. Подчиненных у меня нет. Коллектив обычный. Проповедую в меру и стараюсь с любовью. 2. Есть пример, где преданный самостоятельно зарабатывает, решая проблемы др.людей в разл.областях. Вся семья его живет по высокому стандарту.
4 симпатии
  • следуете ли вы этим принципам в своей работе? Опишите результаты.
    Следую принципам уже несколько лет. Труднее всего дается не убивать насекомых. А в работе замечаю за собой соперничество и зависть. Хочется быть лучшим продавцом и много зарабатывать. Пытаюсь с этим бороться, служа своим коллегам. Но желание больше продать считаю уместным, но как связать это с Кришной? Самый лучший вариант для меня на сегодняшний день - это просить Кришну помочь мне продавать и заодно очищать мои мотивы. Как высчитаете это правильно?

  • есть ли у вас примеры других людей, которые следуют этим принципам? Опишите их.
    Кашимишра прабху! Он живет под Горячим Ключем и часто приезжает в храм в Краснодар продавать молочные продукты. Он посвятил себя коровам. Помогают ему супруга и его дети. У него более 15 коров. Все они защищены и не будут никогда убиты. Так этот прабху поддерживает себя и свою семью. Удивительный преданный.

6 симпатий

Харе Кришна! Мои поклоны :pray:

Работа связанна со строительством и ремонтами, и честность для меня на первом месте. Помогает быть уверенным в общении с заказчиками, некоторые подозрительно к мастерам относятся)
Бывали случаи работы в бригадах, где большинство не следуют ничему, и постоянно кто-то что-то пытается украсть, втянуть в это еще других. Я всегда стороной обхожу такие вещи, и стараюсь ненавязчиво другим посоветовать в это не впутываться. Иногда даже кто нибудь соглашается и бросает такое дело) И еще помогает работать над ошибками, честно признаваться себе в первую очередь, да и заказчику, что мог в работе ошибиться и сделать неправильно. Раньше когда работал в организации, мне как не пьющему и не курящему, который не подводил, давали ответственную и хорошую работу.

Есть один пример, это мастер в организации которой я раньше работал, не принимает интоксикаций, и старается жить честно по совести, заказы которые он берёт на себя, всегда доводит до идеала. Поощряет рабочих которые с ним всё согласовывают, не хитрят, не пьют, и всё делают как надо. Но халтурщиков он конечно гоняет будь здоров :smile:
Есть друг, который работает на заводе, в работу он свою выполняет на отлично, его ставят в пример, и при этом знают что он “Кришнаит”, конечно его особо не понимают, но уважают, каждый день он сотрудников угощает прасадом, конфетами или фруктами) И ему там нравиться работать, и коллеги к нему дружественно расположены.

5 симпатий

Принципам на работе следую, честность, доверие, ответственность за дело - очень важны для меня. Милосердие, сострадание - зона моего внимания и активной работы сейчас. Как результат - все меньше и меньше механических заученных и произнесенных профессиональных фраз, появляется больше понимания, доверия, открытости, искренности в отношениях. Примеры: две подруги следуют всем принципам, и общение с ними доставляет настоящую Радость.

5 симпатий

Мне кажется лучше стараться как можно лучше послужить людям, чтобы они почувствовали ваше внимание и заботу о себе. Тогда они будут к вам возвращаться к вам снова и снова а продажи вырастут естественным образом )

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.