А вы разочаровывались в консультациях?

9 симпатий

5 симпатий

Это конечно не консультация, но очень похоже ))))

Лебедев вдохновляется Малевичем. Черный квадрат Малевича, видимо, из того же арсенала :grinning:

1 симпатия

Работяги на заводе не поймут (((

1 симпатия

Ну вообще, не издевательство похоже :neutral_face:

За такое может и карма прийти на всю сумму )))

2 симпатии

2 симпатии

Если что, я уже поела и слегла…:joy:

5 симпатий

Ищи, не ищи другого психолога , а умрешь ты все равно…вся жизнь как во сне, умирая во сне…

Для упрощённого самоанализа )))

8 симпатий

Мой несуществующий кот меня не ценит.:sob:

1 симпатия

Вопрос ещё в том, кто проводит консультацию?

Есть немало карми, которые рядятся в одежды преданных, но Верховному Господу известны их истинные намерения. Карми стремятся использовать энергию Господа для удовлетворения собственных чувств, а истинный преданный использует ее в служении Богу. Поэтому преданные всегда отличаются от карми, даже если те стремятся внешне походить на них.
SB 8.9.28

3 симпатии

Вот вопрос: мы же все пракрита-бхакти поначалу, как следует из ваших последних лекций… Всё-таки мы преданные или пока ещё рядящиеся в одежды?

1 симпатия

Пракрита-бхакта в течение дня может находиться в разных состояниях сознания. Он может начать консультацию в духовном настроении, а закончить в материальном. Поэтому лучше обращаться за помощью к утвердившимся преданным или просеивать через сито разума полученные наставления от неустойчивых преданных. Садху-гуру-шастры - эта триада для безопасности и дана.

4 симпатии

Пака думаю рядящиеся в одежды ( про себя), но главное продолжать, не уходить с мероприятия и из Общества. :smile:

4 симпатии

А тем временем: Вакцина от стресса уже в разработке. В её состав входит живущая в грязи бактерия Mycobacterium vaccae, которая обладает удивительным свойством подавлять последствия эмоциональных потрясений…

2 симпатии

И по законам эволюции стресс начнет развиваться, победит вакцину :grinning: , чтобы достучаться до души, что ей нужен Бог.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.