📘 Философский дневник Вячеслава РУЗОВА! Читаем книги вдумчиво!

Фото из поездки можно смотреть в моём личном Инстаграме:

https://www.instagram.com/patitapavanaids/

1 симпатия

Недавно прочитал, что Кришне итак всё принадлежит, так что чем раньше мы ему всё вернём, тем лучше))) так что начинаем возвращать)))

1 симпатия

2 симпатии

3 симпатии

3 симпатии

2 симпатии

Спасибо …очень актуально :pray: :pray: :pray:Ваши слова как свежий воздух\\

3 симпатии

4 симпатии

3 симпатии

А вы осознаёте как иллюзия действует на нас через сон? Как вы боретесь с его влиянием?

2 симпатии

Да, сновидения кажутся реальными, только пока длятся, а проснулся, — и понимаешь, что ничего этого нет, наваждение какое-то… Но если сон приятный, то и просыпаться не хочется, уму уже хочется продолжения. Вот так иллюзия действует и в реальности. Борюсь одним способом — через общение с мудрыми авторитетными личностями, через обучение у них.

А у вас есть это мистическое совершенство? Как вы его развиваете?

3 симпатии

Через призму знаний, получаемых от духовного учителя, я поняла, что главный враг для меня — это я сама, моё невежество и необразованность. Я учусь и моё отношение к людям постепенно меняется, и я поняла одну очень важную вещь, — что нет никаких врагов, люди страдают, также, как и страдала от собственного невежества, и эти страдания порой являются причиной неразумных и некрасивых поступков, и им просто нужна помощь…

2 симпатии

А вы на чём строите свои отношения?

1 симпатия

Да, начинается всё с чувств, а потом жизнь показывает, что на одних чувствах далеко не уедешь, и волей-не волей усилия приходится прилагать, только вот без истинных знаний все эти усилия приводили к страданиям и разочарованиям. И только знания дали мне путевку в жизнь…

1 симпатия

А у вас получается доводить отношения до обоюдного счастья?

2 симпатии

Отношений много с разными людьми, и с кем-то получается, а с кем-то нет

А вы замечаете как грязь исходит из сердца? А во что она у вас потом превращается?

2 симпатии

Какие конкретно трагедии возникают в результате отсутствия самоконтроля?

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.