📘 Философский дневник Вячеслава РУЗОВА! Читаем книги вдумчиво!

Когда всю жизнь прожил в болоте, не понимаешь насколько оно вязкое, вонючее и глубокое…

7 симпатий

Да вроде уже понимаешь, но что то вырваться то и не получается. Может просто не до конца понимаешь?

5 симпатий

“Он позволяет нам ехать без бензина. Он милосердный и терпеливый”…

Господь удивительный!
Когда же я начну оправдывать доверие духовного Учителя и Кришны?

4 симпатии

Болотные ценности пока нам так же кажутся важными…

9 симпатий

:small_airplane: Вот мы и прилетели В Челябинск! Гирирадж удобно устроился на подоконнике…

10 симпатий

После прочтения поняла, что Господь из всех передряг спасал всегда, хотя жизнь была странной как минимум, как тот, кто видит прошлое, настоящее и будущее, Он, видимо знал, что в будущем на эту дживу прольет свет знаний Его чистый преданный . Долгов, похоже столько , что никогда не расплатиться, остается быть благодарным , всегда помнить Господа и никогда Его не забывать

9 симпатий

Свет и счастье совсем рядом, а наш ум так и блуждает в темноте.
Ездим, ездим по темным закрытым заправкам в поисках счастья, а его все нет и нет… Когда же предамся наконец?..

6 симпатий

А я счастлива, что хотя бы в будущем у меня есть план на служение, молитву, общение с преданными. В настоящем, да, как то вяло это получается, даже раздражает такая “скорость”. Но ведь 20-15- 10 лет назад у меня и в мыслях то не было ни чего подобного!а всё равно что то получается, стараюсь. А если уже есть желание/план на будущее и милость Всевышнего (а она точно есть в моем бытии, раз я здесь), стало быть, успех неизбежен! И спасибо бесконечное Господу за это🙏

5 симпатий

В этот день когда я прочитала статью про заправку со мной произошла одна ситуация, она периодически повторяется в моей жизни и для меня эта ситуация настоящий ад, и в этот день когда я прочитала эту статью я поняла почему она повторяется, и все из за того что я не хочу служить. Я говорила: “Господь, Ты создаёшь эту ситуацию периодически для меня для того, чтобы я что то поняла, Ты находишься в сердце каждого живого существа, помоги мне понять для чего эта ситуация мне нужна, что я должна понять”. И Господь мне подсказал в сердце для чего и зачем, и все показал. Только осталось теперь делать так, как хочет Господь, а это очень непросто.

7 симпатий

Харе Кришна !
Какая прекрасная история !Вдохновляет видеть во всем руку Господа .Господь всем управляет ,все контролирует .

4 симпатии

Я читаю и понимаю, что часто даже не думаю о том ,что держусь на плаву за счёт Господа .К сожалению к хорошему быстро привыкаешь и тебе уже и такая невероятная удача как находиться в обществе преданных часто уже кажется нормой .Так и должно быть… И ты сидишь засыпаешь на лекциях или думаешь идти на программу воскресную или нет когда есть возможность …Но понимание, что каждый мой день зависит от Господа и каждый день проводить в благодарности за эту удачу .Понимание ,как мне повезло находится в обществе преданных. Очень хочеться жить и именно в этом настроении.!
Благодарю !Примите пожалуйста, мои поклоны!

7 симпатий

БлагоДарю искренне за очередную отрезвляющую историю , Уважаемый, Патита Павана прабху🙏
Харе Кришна:gift_heart::gift_heart::gift_heart:

5 симпатий

Он спасал нас вечно… и наш долг тоже вечный и неоплатный…

6 симпатий

Свет знания, как свет в комнате – надо просто повернуть выключатель…

8 симпатий

Главное чтобы наше будущее плавно не перетекло в будущую жизнь…

6 симпатий

Сама наша жизнь периодически повторяется…

6 симпатий

Похоже на стих их Шикшаштаки: я на столько падший что нет вкуса к практике повторения Святых имен Кришны…
Инструкции чтобы предаться Кришне даны в Бхагават Гите.

Почему не хватает сил?

4 симпатии

Харе Кришна! У меня было осознание некоторое время назад, в какой момент моя жизнь так деградировала,что ,бензин на нуле’ оказался.В тот момент конечно я не осознавала этого.Сейчас только осознаю.И как Господь пролил милость, тоже только недавно стала понимать.Теперь осталось ,только помнить об этом всегда, а это пока непросто…

6 симпатий

Силы находятся в садхане – ищите протечки там…

8 симпатий

Как же актуальна поговорка пока " гром не грянет, мужик не перекрестится ". Ну почему обязательно нужен волшебный “пендель”, чтобы начать искренне выполнять преданное служение уже сегодня, а не с понедельника?!

6 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.