Глава 1: Убийство на пути духовного развития

Иногда понимания души приходит внезапно ,мне к примеру родственники говорят, вот пока мы живы помним прежних поколения ,составь родословное древо и вот эта тема о вечной семье ,это знание ,что были души до нас, и ещё будут после ,и кто был первым в создании семье ,кто кого родил и конечно остаться благодаря памяти ,потому ,что не составь древо то и не кто и не вспомнит таких незначительных существ как мы …и вот когда приходит в голову мысль ,что предназначение человека -возродить память о душе …вот здесь приходит понимание исходя из того, страдать то ,что …) материальный мир понятно ,дело ,предназначение то своё надо выполнить и на глазах вечно страдающие родители оживают духом ,ведь жизнь то вечная оказывается и взаимоотношения здесь выстраиваются индивидуально ,личностно …вот такое волшебство Преображения )
И ещё пример один из моей жизни ,у меня
любовь ,такая настоящая и вечная такая о которой мечтают все девушки ,настоящие чудо !,но чувственные удовольствия свели на нет всю мою веру в вечную жизнь и вечную любовь ,искала ответ как так разве бывает так…?..чтобы от такого счастья можно так сильно страдать и испытывать боль …и вот когда родные сказали да ты посмотри ты потеряла себя ! Другие сказали да иди своим путём ,живи своей жизнью .понятно и согласна ,что не познав себя меня везде ждёт поражение в борьбе за существование .
Общество духовных людей так радуют ,так как без них конечно ни как ,когда находишься в темноте …обычные люди говорят «вот Бог всё видит « или Бог сам рассудит »
Это конечно успокаивает ,но лучше тот, кто обладает совершенным знанием и поможет понять это знание, как это ,когда и как Он меня видит -?«Бог это видит и рассудит …»и может настанет! ,если Бог даст ,то время ,когда я смогу наслаждаться ,каждой секундой своего существования …
И вот эти слова про вместо души спасаем тело …
Вместо человека пиджак
Вместо конфеты обёртку жуют …
Это всё так жизненно …
Мне бы очень хотелось чтоб вместо стареющих тел родителей видеть в них душу
Вместо пиджаков видеть братьев и сестёр
А с любимым жувать не обвёртку от конфет …
Благодарю ,что продвигаете этими размышлениями к цели жизни :pray:t2:

Верно,большая потребность выработать навык менять ориентиры,исправлять ситуацию в те моменты,когда милость Господа ко мне обращена шопотом Любви,а не рупором страданий

Это когда начала интересоваться Духовными знаниями, вспомнила что у меня дома неизвестно откуда и кто её принес всё время лежала книга с красивой эллюстрацией, Верховная Личность Бога - Кришна.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.