Карма ! Когда она проявляется?

Как справиться с изменой? Принять как карму и Так жить до конца дней?..
Да, и почему карма приходит только ко мне?! Я понимаю, что у всех свое время, но люди грешат а живут счастлива…:tipping_hand_woman::woman_facepalming:t4:
спасибо :pray:t2::pray:t2::pray:t2: :white_heart::white_heart::white_heart:

4 симпатии

Вопрос измены один из самых сложных в семейном консультировании. Как себя вести, конечно, во многом зависит от условий и стадии запущенности процесса.

Когда люди грешат, они какое-то время могут не получать реакций, просто откладывают их на своё будущее. Но вы можете понять, что закон кармы действует, хотя бы на своём примере… К вам же за что-то приходят эти реакции?

Когда мы обижены, мы конечно хотим, чтобы судьба наказала обидчика побыстрее, но такое умонастроение не способствует разрешению ситуации. Лучше ненавидеть болезнь, а не больного.
Особенно, если это запутавшийся близкий и любимый человек, который совершает глупости из-за “кожной болезни” (как Шрила Прабхупада называл материальную иллюзию).

3 симпатии

Пройти консультацию в Семейном Комитете.

1 симпатия

Карма - это вся наша жизнь, вы не можете от неё отказаться.

4 симпатии

Карма есть у каждого живого существа в материальном мире.

3 симпатии

Это вы сами себе доказываете. Реальность состоит из болезни, старости и смерти.

5 симпатий

Я согласна конечно, но до старости и смерти есть промежуток… и там все кто грешит, живут с любовницами счастлива…
Что все умрем- это понятно :innocent::exclamation:Но … изменники смотрю и не болеют…:tipping_hand_woman::woman_facepalming:t4::see_no_evil:
Только ко мне приходит карма :exclamation:
Спасибо :pray:t2:

Благодарю Анна :pray:t2::heart::exclamation:

Я вам написала в Whatsapp по консультации.

1 симпатия

Повторю ещё раз: это вы сами себе придумали. Стоит вам заняться например консультированием и вы сами поймёте, что карма косит похлеще чем коронавирус… Для этого и надо общаться с теми, кто видит карму каждый день.

6 симпатий

Особенно, если поинтересоваться статистикой преступлений. Кто и кого задушил и выбросил из окна на почве любовниц и любовников.

1 симпатия

Криминальная хроника каждый день по часу про карму во всех подробностях рассказывает. Причём семейная карма как правило доминирует…

1 симпатия

С п а с и б о :pray:t2: :pray:t2: :pray:t2: :white_heart: большое :pray:t2::exclamation:

1 симпатия

С п а с и б о Учитель :pray:t2: :pray:t2: :pray:t2: :exclamation:

1 симпатия

Здравствуйте! Хотела обрадовать учителя! Я нашла в Грузии свою группу и смотрела вместе с ними включение из храма! Они воспевали песни Кришне! Я так рада…:pray:t2::white_heart::innocent::exclamation:Спасибо вам что дали адрес :heart::exclamation::pray:t2:

5 симпатий

:white_square_button: Меняем карму семейной жизни?
Существует два вида кармы: прарабдха-карма (карма прошлых жизней, которая очень трудно меняется) и крияман-карма (карма настоящего, созданная нашими текущими поступками и желаниями, которая меняется сравнительно легко при приложении усилий). В семейной карме всё это тоже присутствует, например, возьмём уровень процветания семьи. Границы процветания устанавливает прарабдха-карма, но в рамках этих границ в зависимости от нашего поведения мы можем подниматься или опускаться в доходах. И у одного супруга эти границы могут быть очень узкими, а у другого, наоборот, большими… Поэтому, самое глупое - это упрекать человека тем, что он меньше зарабатывает. Сначала надо разобраться в границах его кармы…

Карма семьи формируется также, как и карма индивида: 1/3 - это прарабдха-карма супругов, 1/3 - карма воспитания в детстве (что они оба узнали о семейной жизни и пример родителей), 1/3 - карма общения. И если прарабдха-карму поменять реально сложно, по сути она сгорает, когда душа уходит в духовный мир, с воспитанием тоже могло не сложиться, но в плане общения появляется большое поле для деятельности.

К сожалению, я знаю достаточно преданных, у кого этот фактор далеко не на первом месте. И даже наблюдается некоторый замкнутый круг: семейные проблемы не позволяют уделять много времени духовному общению, а его отсутствие усугубляет карму проблем…

Поэтому самое главное, о чём супругам следует позаботиться в первую очередь в своей семейной жизни, - это о качественном духовном общении. Только так можно поменять судьбу.

:white_square_button: Анна СЕМЁНОВА. Практикующий астролог.
https://lectorium108.ru/consulting/

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.