Карма учителей и воспитателей

Работая воспитателем в садике, пол года, я применяла метод крика что бы перекричать
или успокоить детей. Одна мама пожаловалась, что ее ребенок пугается когда я кричу. Но по-другому дети меня просто не слушали. Я осознавала что веду себя не педагогично. Сейчас соседка ищет повод сбросить на меня свои крики гнева по-любому поводу. Я ищу причину. Возможно ее стиль общения - это кармически мне возвращается за общение на работе с детьми? Какая карма у учителей и воспитателей. А так же у родителей, воспитывающих детей. Благодарю.

3 Симпатий

Карма - это последствия нашей деятельности. Что отдали другим, то и получили в ответ. Если вы дали другому килограмм морковки, то килограмм морковки и вернётся. На этом и строится принцип кармы. Чтобы не попадать под её влияние, надо делать только то, что приказывают делать. Тогда это не ваша карма, а карма того, кто вам приказал.

7 Симпатий

1 Симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.