МАНТРА-ПЕРЕЗАГРУЗКА! Задание №2 “Мантра-мандала”

Харе Кришна ,Патита Павана , можно попробовать.

1 симпатия

Может уникальная медитация получиться!


Исполнено…

5 симпатий

Это Маха Мантра на санскрите? Улет, красота, и третий глаз Кришны.

1 симпатия

Отличное творение! Но! Нет предела совершенству! Суть задания в том, что бы янтра состояла из мантры, за которой надо следить глазами, следить за каждым словом во время чтения маха-мантры. Так что продолжаем выполнять задание! Примеры есть в начале острова.

2 симпатии

А так?

6 симпатий

Замечательно! :+1::+1::+1::pray:

Воот! Это то что нужно! Теперь важно получить опыт зрительно-звуковой медитации.

3 симпатии

Чудесно написано и цвета фона очень гармоничны.:pray:

1 симпатия

Вот моё рукотворчество )))
image

5 симпатий

Очень вдохновляет! Расскажите каким образом изготавливали мантру?

Нарисовала буквы и потом фломастеры…

1 симпатия

Очень ровные слова получились. Прямо от руки нарисовали?

1 симпатия

Патита Павана прабху, знаю, что от вас ничего не утаишь )))))) Каюсь, но я на компьютере старалась их вырисовывать… Итак, переделать??? ))

2 симпатии

Да, на компьютере не считается )) Надо ручками. Тогда будет совсем другой эффект! Ещё и украшение важно продумать, блёстки, бисер, ниточки и тп.

2 симпатии

Хорошо, буду стараться :pray::pray::pray:

Договорились, ждём рукотворный вариант!

2 симпатии

ДОГОВОРИЛИСЬ! Быстро только не получится…надо серьезно продумать…

Торопиться не надо. Тут медитация нужна!

1 симпатия

Вот и я все думаю…как сделать…у меня всяких материалов есть и бусы и крючком я умею , а лени… в мыслях же я уже такие шедевры натворила…:smile:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.