🧿 Методы коррекции кармы/планет вредны?

Да, в Кали-югу полубоги сюда не заходят… :innocent:

1 симпатия

Для полубогов мы стали восприниматься как приведения. Нет в нас принципов, а значит нет и видимости.

1 симпатия

ну, не знаю, я однажды обратилась к Господу Шиве, взвыв просто: все, я сдаюсь; я больше не могу!" ,- услышала вполне реальный ответ… Хотя, как и вы все хорошо помню : привяжитесь непосредственно ко мне, на прямую…

К кому, к Шиве? Это Он ответил так?

нет, Это Кришна когда-то сказал всем нам, относительно чрезмерного поклонения полубогам

1 симпатия

Так многие говорят. Но ещё нужно доказать, что это был реальный ответ от Господа Шивы :slight_smile: Обычно ученик, когда он слышит полубогов или лично Бога, идёт к своему духовному учителю и спрашивает: правда ли? Если гуру подтверждает, значит, всё прекрасно. А если гуру говорит - нет, значит, это фантазии нашего ума…

Ох, аккуратнее со всем тем, что мы слышим. Можно очень сильно ошибиться и даже навредить себе. Господь говорит с нами не через ум, а через Бхагавад-гиту…

2 симпатии

Только Богу есть до нас дело. Полубоги очень заняты своими делами и не привыкли приходить на помощь к мелким живым существам типа нас. Они не находятся в нашем сердце, а значит, не любят нас. А когда любви нет, то и помощи в трудный момент ждать не стоит. Фактически, в материальном мире — каждый за себя. И только от любящего нас Бога можно ожидать помощи в действительно трудный момент жизни…

3 симпатии

Про ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС…

  • А мне-то мой говорит: "Ну что ты такая худая? Иди-ка торт съешь!
  • А твой… это кто?
  • Ну… Внутренний голос !

Хуже нет,
когда внутренний голос
отвечает вопросом на вопрос…

Вот точно, нам нужен не подозрительный внутренний голос, а авторитетный внешний!

4 симпатии

Так это уже клиника (((

Можно ли беременной женщине купить для себя детскую кавачу, и носить её во время беременности, а потом одеть ребёнку, когда родится?

Себе можно, проблем с этим ни каких нет. А вот одевать ребенку прямо сразу после рождения не надо. Может запутаться, передавится что-то или поранится физически. Думаю через годик можно передать, когда немного окрепнет.

1 симпатия

Для ребёнка в первый год сама МАМА является кавачей. Поэтому, пусть сама мама всё носит и всему следует. Чем духовно здоровее мама, тем защищённее ребёнок!

3 симпатии

Чарака-самхита, стандартный айурведический текст, объясняет
как в момент зачатия сознание родителей влияет на ребенка.
Согласно этому писанию, сознание ребенка в равной мере
определяется четырьмя факторами:

  1. Кармой ребенка с его предыдущей жизни.
  2. Его желаниями, которые по-прежнему присутствуют в нем с
    предыдущей жизни.
  3. Сознанием родителей в момент зачатия.
  4. Звуковыми вибрациями, которые слышит ребенок в течение
    девяти месяцев беременности.
5 симпатий

Это цитата из семинара, который я готовлю на вторник…

3 симпатии

мне хотелось только тишины! и сильно - плавать))) К счастью, мой ребенок родился с нормальным слухом, а вот форма ушей у него совершенно разная, как я всегда шутила- одно папино, а другое- мамино… Даже врачи удивлялись))

Как-то раз я напела своему грудному ребенку Харе Кришна… как колыбельную…, он тогда ел))- никогда не забуду: отстранился (сам!) и ТАК на меня посмотрел, разве что не сказал: ну ты, мать, даешь!))) Сильно удивился, потом продолжил начатое))) С тех пор прошло уже 12 лет…Так у нас и осталась своя колыбельная, до сих пор.

2 симпатии

Это хорошо что до сих пор колыбельная песнь есть. :+1:

1 симпатия

В старости часто возвращается то, что было получено в самом детстве… таковы хитрости кармы ))

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.