🧿 Методы коррекции кармы/планет вредны?

Проведём анонимный опросик по поводу ношения камней!

  • Я сейчас ношу астрологический камень!
  • Я раньше носил астрологический камень!
  • Я никогда не носил астрологический камень!
  • Я хочу приобрести астрологический камень!

0 голосов

Можно представить , что этот камушек с горы Говардхан, тогда другой смысл.:smile:

Говардхана-шилы не жертвуют полубогам, им поклоняются…

2 симпатии

Ношу наваратны: бусики и браслет… Не знаю, насколько это астрологически…
Но красиво - точно.
И еще - жемчуг, тоже бусы и браслет.

Всё зависит от цены. У настоящих изделия до нескольких тысяч долларов цена доходит. Обычно продаётся простая бижутерия.

1 симпатия

У меня из украшений браслет, сделала из бусин , порвавшихся когда- то четок из Туласи, моих вторых ( первые были когда- то в 17 лет)…и кантхималы…
Аааа…и кавача.

Это точно не астрологические изделия.

А у меня еще железное кольцо , которое для умилостивления Шанидэва…
“из железной подковы черного коня” которое… наверное…
Недорогое совсем.Верим, носим. :slight_smile:

Духовный астролог, если есть необходимость умилостивить Сатурн, рекомендует поклонение Курма-аватаре. Такое поклонение действительно принесёт пользу и увеличит преданность.

3 симпатии

Вот например как Шрила Прабхупада описал, какие меры предосторожности надо принимать при покупке драгоценных камней.

– Камень не должен проходить через чьи-то руки. Ювелира надо пригласить к себе домой. Когда мы посмотрим камень, он может сделать кольцо у себя в мастерской. Потом он должен принести кольцо, а мы дадим ему камень. Он может закрепить камень в кольце на наших глазах. Нужно просто зажать зубцы, которые держат камень, и все, камень надежно закреплен. А когда кольцо будет готово, надо завернуть его в шелк и повязать на руку выше локтя. Но камень не должен проходить через чужие руки.

Так что в наше время осуществить эту процедуру просто нереально…

4 симпатии

Шрила Прабхупада сказал, что когда наши лидеры испытывают трудности, они должны приехать во Вриндаван, сесть, воспевать и читать, пока не придет решение.

Upendra Dasa

4 симпатии

А этот совет применим к любому вайшнаву, испытывающему трудности?

Лидер - это тот кому не у кого спросить, поэтому он едет спрашивать у Кришны. Если вы не лидер, значит у вас есть лидер, а значит у него и надо спросить…

4 симпатии

Битва экстрасенсов уже в Китае :slight_smile:

“Моя русская одногруппница, которая живет в КНР, пишет: ее молодой человек — китаец пристрастился к “Битве экстрасенсов” и просит привезти из России иконы и прочие православные ценности. Уже подготовил список вопросов к русской бабке-знахарке и мечтает отправиться в Сибирь не ради красот, а исключительно для консультации с ведущими сибирскими шаманами и ведуньями”, — рассказывает Алексей Чигадаев.

С тех пор как энтузиасты перевели одно из самых рейтинговых российских телешоу на китайский язык, у него появилась армия поклонников. Последний выпуск вышел в китайском интернете 22 октября и уже набрал 50 тысяч просмотров. Полную 73-часовую запись 15-го сезона шоу посмотрели более двух миллионов человек. В комментариях под видео идет активная дискуссия, зрители делятся впечатлениями и аккаунтами российских ясновидящих в соцсетях.

Популярность шоу о людях с экстрасенсорными способностями Чигадаев объясняет тем, что китайские власти активно проводят кампании по маргинализации религиозных культов. В стране еще со времен основания КНР идет борьба с различными сектами, суевериями и предрассудками. Достается даже традиционной практике фэншуй. Однако тяга к “сверхъестественному” не пропадает. “Нехватка информации толкает людей на ее поиски в более упрощенном, кустарном виде. И тут они наталкиваются на “Битву экстрасенсов”, где на доступном языке рассказывают о Боге, загробной жизни, духах, ангелах”, — говорит собеседник агентства.

1 симпатия

Костры не потухнут ещё очень долго… У нас тоже мистики-обманщики в почёте. Даже преданные легко верят в магию и колдовство… что уж говорить о простых людях. Просто раздолье для лёгкого заработка на невежестве…

2 симпатии

:sparkle::large_blue_diamond::sparkle: На вопросы читателей канала отвечает Вячеслав Рузов. @ZhizBiz

:large_orange_diamond: Вопрос №111

Вячеслав Олегович. Подскажите, какие цвета одежды лучше всего использовать в разные дни недели? Спасибо! Валя

:large_orange_diamond: Ответ:

Спасибо за практичный вопрос! А вот простая схема:

Понедельник - день Луны. Её цвета – белый и серебристый.

Вторник - день Марса. А значит подойдут все оттенки красного.

Среда - день Меркурия. Носите все оттенки зеленого.

Четверг - день Юпитера. Подойдут различные варианты желтого.

Пятница - день Венеры. Она любит мягкие и светлые оттенки различных цветов. Хорошо подойдут оттенки голубого.

Суббота - день Сатурна. Используйте тёмные цвета – черный, темно-синий, темно-фиолетовый и т.п.

Воскресенье - день Солнца. А это все золотистые цвета.

Но вот важный момент. Не стоит ожидать от цвета одежды слишком много. Карму так вот просто не изменить. Это поможет, если вы уже избегаете основных кармически-негативных действий. Я бы порекомендовал начать с дурных привычек. Избавление даже от одной дурной привычки концептуально поменяет вашу жизнь (карму) к лучшему. Чего вам и желаю!

:large_blue_diamond: Жить не страшно, а страшно интересно!

:large_blue_diamond: Формулы эффективной жизни https://tlgg.ru/ZhizBiz

4 симпатии

Ну а поскольку 2020 - год Луны, то будьте в белом, и не столько в плане одежды, сколько в плане сознания. Пусть мысли и поступки будут чистыми в следующем году :slight_smile:

1 симпатия

Вот прабху грихастхи - они в белом ходят.
А саньяси … Они же в шафрановым ходят!

1 симпатия

Горчицу во что не заворачивай, она всё равно горчит…

1 симпатия

Да, только внутреннее на первом месте.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.