Наставничество!

Харе Кришна!!! Меня зовут Вячеслав!!! Я с Украины! Очень хочу быть Вашим учеником! Мне 49…не пью не курю, не ем мясо, яйца,рыбу, исключил кофе, чай. Не азартен в плане игр. Относительно давно изучаю духовные трактаты, слушаю радио Гималаи! Каждый день 16 кругов Маха Мантры. Хочу расти дальше. Благодарю!

6 симпатий

Вячеслав, рады приветствовать Вас на Голоке! Харе Кришна!

У Вас столько оптимизма и энергии, чувствуется, вы добьетесь чего хотите!) Вы молодец, что самостоятельно уже совершили такой прорыв! А под руководством опытного наставника Олега Вячеславовича и в общении с преданными всё будет ещё лучше.

Харе Кришна! Добро пожаловать! :pray: :sparkling_heart:

6 симпатий

Благодарю!!! Харе Кришна!!!

2 симпатии

16 кругов - это только начало, минимум. Можно добавлять круги дальше и работать над их качеством.

Но самое главное - это совместное служение в проповедническом проекте. Именно проповедь даёт наивысший и наибыстрейший прогресс в духовной жизни.

8 симпатий

Благодарю!!! Харе Кришна!!!

Как правильно делать утреннее омовение? Мыть все тело или только лицо и в какое время утра?

2 симпатии

Омовение надо принимать сразу встав с постели, после туалета, чистки зубов и бритья. Всё тело с верху донизу. После омовения надо надевать чистую одежду.

3 симпатии

И как я понял начинать круги Маха Мантры. …?

1 симпатия

Ну это как вы сами уже решите, многие просто идут на работу ))

3 симпатии

А 16 кругов обязательно успеть до 10 утра? (где то прочитал об этом)

Если работы нет, то утром лучше всего прочитать джапу, это да. А про 10 часов спросите у того, у кого прочитали.

А если работа…можно в течение дня 16 кругов и более соответственно?

С работой не поспорить, читайте по 4 круга перед каждым приёмом пищи. Так будет проще.

1 симпатия

Благодарю Вас!!! И еще…перед приемом пищи какую мантру надо читать? (я сейчас читаю…Брахмаарпанам…Брахмахавир…Брахмагнау…и тд)

1 симпатия

Мoлитва Маха-пpасаде Гoвинде

маха-пpасаде гoвинде
нама-бpахмани вайшнаве
св-алпа-пунья-ватам pаджан
вишвасo наива джайте

бхаи-pе!

шаpиpа абидйа-джал, джoденpийа тахе кал,
дживе пхеле вишайа-сагopе
та’pа мадхйе джихва ати, лoбхамoй судуpмати,
та’ке джета катхина самсаpе

кpшна баpo дoйамoй, кopибаpе джихва джай,
сва-пpасад-анна дилo бхаи
сеи аннамpта паo, pадха-кpшна-гуна гаo,
пpеме дакo чаитанйа-нитаи

Тoт, ктo не накoпил бoльшoгo запаса благoчестивых пoступкoв, не мoжет иметь веpы ни в маха-пpасад, ни в Гoвинду, ни в святoе имя, ни в вайшнавoв.

o, бpатья! Матеpиальнoе телo-кoмoк невежества, а чувства-тpoпинки, ведущие к смеpти. Так или иначе мы oказались в oкеане чувственнoгo наслаждения.
Язык же самый ненасытный и неукpoтимый из всех opганoв чувств.
oбуслoвленнoй душе oчень тpуднo oбуздать язык в этoм миpе.
Нo Ты, Гoспoдь Кpишна, oчень милoстив, ибo даpoвал нам
oстатки Свoей пищи, чтoбы мы мoгли oбуздать свoй язык.

Вкусите же этoт нектаpный кpишна-пpасад, вoспoйте славу Их Милoстям
Шpи Шpи pадхе и Кpишне и с любoвью вoскликните: “Чайтанья! Нитай!”

4 симпатии

Низкий поклон!!! Благодарю!!!

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.