🎊 НОВЫЕ ТОВАРЫ - встречаем 2022 год!

:sparkles: Астрологический прогноз Вячеслава Рузова на 2022 год.
:sparkles: Медные стаканы, благовония с навозом, кулоны.

:zap: Добрый магазин представляет! Видео-запись лекции Вячеслава Олеговича РУЗОВА «Астрологический ПРОГНОЗ на 2022 - год позитивного Юпитера!» :sparkles:

:confetti_ball: Нас ожидает позитивное окно в карме планеты! И это окно открыто абсолютно для всех, весь вопрос только в том, кто и как этим окном воспользуется. Девиз этого года: учись, но не гордись!

:shamrock: Вы узнаете методики и принципы гармонизации своей судьбы и качеств характера в самый интересный и долгожданный год этого десятилетия. Конечно, судьба и тут приготовила нам много сюрпризов, но мы готовы встретить их радостно и во всеоружии. Разум - это умение извлекать благо из любых, даже самых запутанных и противоречивых жизненных ситуаций! Полный набор формул прохождения этого астрологического периода уже вас ждёт! Получите свою защиту на 2022 год!

:blossom: Дорогие друзья! В нашем Добром магазине появились новые виды стаканов из Индии, сделанные из меди.

Вода из медного стакана восстанавливает баланс трёх дош. Восполнение меди в организме способствует усвоению железа, помогая при анемии, а также замедляет старение. “Медная вода” регулирует работу щитовидной железы и благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему.

Медный стакан это не только проверенный способ продлить молодость и укрепить здоровье, это ещё и стильно. Медный стакан долгие годы будет радовать своей фактурой и восточной притягательностью. Стакан из меди в руках хозяина дома всегда вызовет дополнительный интерес у гостей и может сталь поводом для приятной беседы о далеких странах и чудесных поездках. Медный стакан необязательно искать на восточном рынке и везти с собой в багаже, вы можете приобрести медный стакан в Добром магазине.

:four_leaf_clover: Наполни жизнь энергией молодости и здоровья! :blossom:

Приобрести стаканы можно по ссылке:

:fire: Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию удивительные благовония, изготовленные во Вриндаване, на ферме, где очень любят коров, где их не убивают только потому, что они больше не дают молока. Все ингредиенты натурального происхождения, а пахнут они Вриндаваном, коровами и Ямуной :sweat_drops::cow:

Эти благовония не только порадуют вас своим запахом. Они также успокоят нервную систему, поднимут иммунитет. Если вы придерживаетесь мнения, что помимо видимого мира также существует и тонкий, энергетический, то вам будет интересно узнать, что эти благовония очищают пространство на тонком плане.

:four_leaf_clover: Проникнись духовной атмосферой у себя дома!

Приобретайте в Добром магазине!

:zap: Дорогие друзья! Новое поступление в Добром магазине!

Мы привезли для вас новые кулоны из Индии: Нрисимхадева и Джаганнатхи. Это духовные атрибуты, которые напоминают нам о том, что мы жители духовного мира, исполненного знания, вечности и блаженства. А ведь главная задача искателя Истины - всегда о Ней помнить и никогда о Ней не забывать.

Кулоны защитят своего владельца от пут майи и от любых опасностей в экстремальных ситуациях, помогут преодолеть все препятствия на пути духовного развития.

Стань ближе к Абсолютной Истине!

2 симпатии

:herb: Друзья, вопреки всем препятствиям в Добрый магазин поступила новая партия hand-made мыла, сделанного с навозом от коров Вриндавана!

Оно очищает как снаружи, так и изнутри. Обладает яркими и изумительными ароматами. Чистота - это сила! Наполни жизнь энергией духовного мира!

Приобрести мыло можно по ссылке:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.