Органы опеки мучают преданных

Харе Кришна.
Моя подруга, преданная, недавно родила малыша. Врач на нее накатал телегу, мол ребенок не доедает.
Врач поняла по кантималам, что они преданные. Да ещё и вегетарианцы.
Так теперь семья доказывает органам, что нормальные. Делают фотографии своего дома, работы мужа, ходят по инстанциям и т.п.
Опека с полицией приезжает в любой момент и требует впустить их в дом.
Как вести себя преданным, чтобы не забрали малыша?

Недавно - это сколько? Какой возраст малыша? Какой город?

Надо сразу же обратится за консультацией к юристу ИСККОН. Его координаты можно получить у Регионального Секретаря.

2 симпатии

Заодно регионального секретаря поставить в известность. Он должен быть в курсе таких проблем

1 симпатия

К Региональному Секретарю в первую очередь надо обращаться в случае любых конфликтов с государством. Причём моментально.

4 симпатии

Пять месяцев. В Краснодарском крае.

Спасибо большое. А могу ли я обратиться, если родители не согласятся? Или это нагло?

Вы можете поставить в известность руководство ИСККОН о всём, о чём пожелаете.

2 симпатии

Как в пять месяцев он может надоедать если находится на грудном вскармливании или он на искусственном?

я не берусь судить на сколько в свободной стране мы живем, но как бы там не было- у меня в холодильнике всегда есть курица, рыба, кальмар и пельмени из индейки…))) думаю, ход моих мыслей вы поняли

2 симпатии

На грудном.
Но этого не достаточно.

И фотографий прилогаются

Молока не хватает? Или ребенок вес не набирает? Прокорм обычно вводят с первыми зубами

Обратились к региональному секретарю?

1 симпатия

Да, обратились!
Вопрос был решен. Мама с ребенком уехали к родственникам на несколько месяцев. Папа сам разберался. Когда все успокоилось мама с малышом вернулись.

3 симпатии

Спасибо за обратную связь!

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.