Остров АНОНСОВ! Жду вас в гости, друзья!

Все идут - и я иду!!! Дружно и весело!

1 симпатия

Надеюсь, получится послушать лекцию

1 симпатия

Молодцы все какие! Настоящие милосердные голока-баси!

1 симпатия

Стать сильными духом - это дорогого стоит в наше время! И я иду на курс молодого бойца!

значит завтра встретимся!

2 симпатии

Ммм…хорошая новость! Я буду :man_dancing::man_dancing::man_dancing:

1 симпатия

И я сегодня буду в Космосе! Жду с нетерпение вечера!

1 симпатия

Благодарю за информацию. Буду онлайн.

2 симпатии

:fire: Друзья, приглашаем вас в пятницу в 19.00 на аналитический вечер с Рузовым Вячеславом Олеговичем. Это очередная лекция из семинара «Метафизика звука или как услышать истинную ноту Соль?».

43_%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%97%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0_190523-min

Вдохновение - одно из самых необычных и загадочных явлений в нашем мире. Одни не замечают его прихода и ухода, а другие без него жить не могут. Особенно ярко вдохновение проявляется в области культуры и искусства. Как написать стихи без вдохновения, как написать музыку, как создать любое произведение без этого такого тонкого и такого сильного порыва души? Но что мы вообще знаем о вдохновении? Давайте разберемся в этом прямо сейчас, так как у нас появилось вдохновение, чтобы навести ясность в этом вопросе.

Москвичей ждем в Клубе "БАЛАНС" на Шаболовке, 23, жителей других городов на онлайн-вебинарах!

Лекции проводятся за добровольный взнос, который вы можете сделать на непосредственно в клубе или (для участников онлайн) по реквизитам: https://ruzov.ru/donate/

:star2: Зарегистрироваться на вебинар

11 симпатий

Без вдохновения невозможно нам людям искусства . :grinning: Возможно ли это состояние поддерживать . Потому что когда его нет …тоска…а это крайность и наверное грех . Хотелось бы узнать …исследовать …проследить и утвердить …чтоб не ускальзало оно .

Мой учитель по рисованию говорит: “Не ждите вдохновения. Начинайте рисовать и вдохновение придёт!”.

4 симпатии

Уже сегодня! Ждём вас в Клубе “БАЛАНС” или на вебинаре!

1 симпатия

Ухххх … Спасибо Патита Павана получила свою порцию вторичного вдохновения. Теперь знаю откуда оно и что. Подарок действительно удивляешься откуда оно приходит…что не твое. Проявление Божественной милости и должно наверное практически использоваться для служения . Но ведь само состояние ,искры какой то непонятной не только толкает к действиям в материальном мире ,но служит толчком для продолжения и углубления в духовной практике . Вторичное вдохновение от человека …духовного наставника практичнее …,потому что контролируемо …, возможно получить ответ . Самый главный ответ получтла сегодня … с кофе завязать . Вдохновилась .Теперь поняла как правильно получать вдохновение :smiley:. Какая чудесная лила Господа вебинар и форум .Сенкьюююю.:pray:

Отказ отложного вдохновения всегда приводит к появлению истинного вдохновления. Кофе - ничто, благость - всё!

1 симпатия

Губительному кофе -нет ,нет , нет …молоку с корицей -да , да , да .!!!

28 мая в 19:00 в Клубе “БАЛАНС” аналитический вечер Рузова В.О. «Система излечения порока сердца! Учимся проводить операцию без наркоза…»

Мы продолжаем с вами семинар по трактату Рагхунатхи Даса Госвами «Шри Шри Радхика Аштоттара-Шата-Нама-Стотрам», что переводится как «108 имён Шримати Радхарани». Подробности здесь!

3 симпатии

Размышления, выводы, практические решения - три задачи аналитического вечера с Рузовым Вячеславом Олеговичем.

Друзья, приглашаем вас в понедельник и вторник в 19.00 на аналитические лекции с Рузовым Вячеславом Олеговичем. Мы продолжаем с вами семинар по трактату Рагхунатхи Даса Госвами «Шри Шри Радхика Аштоттара-Шата-Нама-Стотрам», что переводится как «108 имён Шримати Радхарани». На этот раз речь пойдёт о «пороках сердца». А значит приготовьтесь к операции, которая к тому же будет проходить без наркоза…

Мудрец - это тот, кто чувствует привлечение к духовным знаниям, к практике духовного развития, к медитации, к общению с искателями Истины. Но это не мир мудрецов, поэтому люди не чувствуют привлечения к духовности, а значит и не ищут счастья. А счастье требует, чтобы его искали. Оно не валяется под ногами. И как же нам самим пробудить в себе такое привлечение и помочь пробудить это привлечение у своих родных и близких?..

Москвичей ждем в Клубе “БАЛАНС” на Шаболовке, 23, жителей других городов на онлайн-вебинарах!

Лекции проводятся за добровольный взнос, который вы можете сделать на непосредственно в клубе или (для участников онлайн) по этим реквизитам.

Зарегистрироваться на вебинар!

4 симпатии

Спасибо большое…придем .

Идём в припрыжку! Тема важная!

2 симпатии

Тема интересная и нужная!Ура онлайн трансляции!

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.