📣 Остров АНТИПОЛИТИКИ! Почему мы не ходим на митинги?

Перекрою дороги в Греции, с лозунгами…

А я в Россию , домой хочу…я так давно не видел маму :sob: и Москву. :sob:

1 симпатия

3 симпатии

Значит выхода нет? Тупик? Нет смысла думать о всеобщем счастье? Каждый за себя?
Или, попытаться со стороны вечной души подойти?
Но многие не готовы, ведь они ещё молоды и полны сил.

Что вы подразумеваете под этим термином?

Чтобы страна процветала. Как во времена правления Рамы.

Тогда нужно дать всем людям Рамаяну, чтобы они поняли, что нужно делать для этого.

Дать - то можно. Возьмут ли?

Если нет Рамы, то в результате любой пришедший на смену политик - просто очередной Равана ))

5 симпатий

И вроде звучит похоже на вид и выглядит, но не то :laughing:

В современной политике все стороны, независимо от программ и лозунгов, используют манипулятивные технологии. А за манипуляцией всегда следует эксплуатация.

3 симпатии

2 симпатии

Самый продвинутый митинг - Харинамаааа…
Хочешь чистой и вечной любви - приходи на Харинаму…там ты встретишь Кришну, Раму… :heart_eyes:

1 симпатия

Харинама - это скорее реклама митинга, который проходит в храме (даршан, лекция, прасад). Иногда забывают раздавать визитки храма и получается что приглашаем, но не говорим КУДА )))

4 симпатии

Не только манипуляция, но и откровенный цинизм. Я что-то не вижу, чтобы многотысячные демонстрации собирались за запрет абортов. Вот уж где трагедия и убийство детей. Но нет, половина из тех, кто ходит на политические митинги и кричит, как их обижают, за аборты. А когда карма приходит, ищут виноватых.

Так не руководство страны виновато, что абортов несколько миллионов в год, это как раз тот самый запрос снизу. Попробуй закон издай о запрете, будет революция причем с тем самым лозунгом за свободу женщине самой решать, должен жить её ребёнок или нет.

2 симпатии

Нельзя нарушать права родителей на убийство своих детей… ))

1 симпатия

Во-во. В материальном мире, где люди живут инстинктами и чувствами, при первом же приближении почему-то всегда оказывается, что свобода = тирания.

1 симпатия

2 симпатии

Но мы можем понять, что в обществе, где есть запрос на митинги и революции, созрел очень сильный запрос на перемены. Просто люди не понимают, как эти перемены правильно осуществлять, поэтому и наступают на грабли снова и снова, меняя красную рубашку на синюю, а синюю на зелёную. Ну точнее флаги меняют, а суть остаётся…

2 симпатии

Просто люди сейчас в страсти, и они не хотят естественных (долгих, благостных) перемен, им хочется быстрых, раджасичных перемен, за которые и придут последствия как за любые действия в страсти. А там где страсть, там появляются и представители тамаса - а вот тут можно нарваться на серьёзные проблемы…

5 симпатий

1 симпатия

Политика строго запрещена (названия стран, годы, имена и тп)!

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.