📭 Остров БУККРОСИНГА. Прочитал сам, дай прочитать другому!

Ещё одна книга доставлена в новую точку книгообмена Москвы!

Книга Рузова В.О. “Моя жена - Богиня” размещена в книжном шкафу в арт-студии «Филька» рядом с главным входом парка «Фили». Здесь проводят бесплатные лекции, творческие и поэтические вечера. Арт-студия открыта ежедневно с 10:00 до 22:00.

Книга отпущена на волю в bookcrossing com.




1 симпатия

С радостью сообщаем, что вчера ещё одна книга Вячеслава Олеговича начала своё путешествие по миру!

Место старта - Бабушкинский парк, книжная полка в шахматно-шашечном павильоне напротив дома 15 на Янтарном проезде.

Продолжаем!





3 симпатии

Книга Вячеслава Олеговича в ещё одной буккросинговой точке Москвы!

В сквере по Олонецкому проезду павильон для чтения расположен со стороны дома 14/1. В нём можно не только читать, но также работать и проводить встречи. Книга там.

:pray: Желающие присоединиться к нашей буккроссинговой программе, пишите/звоните 9099364813.




2 симпатии

Запускаем ещё две книги Вячеслава Олеговича в буккроссинг!

3 симпатии

Книга Рузова В.О. “Два счастья в одни руки” тоже нашла свою полку для книгообмена!

Книга доставлена в павильон “Лекторий” с буккросингом в зоне отдыха “Терлецкая дубрава” (московский парк), напротив памятника ямщику. Лекторий работает с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00.




3 симпатии

По наводке Димы Сударева @Psyfreeman нашлась ещё одна действующая буккросинговая точка в Московском музее современного искусства!

Музей включает Образовательный центр ММОМА (аббревиатура от Moscow Museum of Modern Art) — первый в России государственный музей современного искусства.

Договорились сходить туда, книжечку оставить. Может для музея подойдёт какая-то особая книга Вячеслава Олеговича?


4 симпатии

Книга Татьяны Рузовой “Дорогой музыки в небеса” в Московском музее современного искусства

Музей расположен по адресу: Ермолаевский переулок 17. Полочка буккроссинга находится в библиотеке музея на втором этаже.




3 симпатии

Ещё одна книга Вячеслава Олеговича стартовала в мир!

Книга “Моя жена – Богиня” теперь присутствует в “Onegog Center”, мультифункциональной площадке по адресу: Москва, Электродная, 2 ст32.


В центре много стеллажей для буккроссинга, всегда много книг, есть места, чтобы почитать и перекусить. Администратор была очень рада пополнению полок, т.к., она поделилась, они в будущем хотят создать библиотеку. Книги там берут очень охотно.

:flushed: Неожиданно в этой буккроссинговой точке стояла книга Шрилы Прабхупады. Анастасия @Anastasiya_L поставила книги рядом.



3 симпатии

Ещё одна книга “Моя жена - Богиня” отпущена на волю!

Новый павильон для книгообмена находится в парке «У Джамгаровского пруда» (или Джамгаровском парке) слева от танцевальной площадки. Павильон работает с 10:00 до 18:00, один раз опоздал туда. Книга стоит напротив входа, в очень заметном месте.

Интересно, что, когда я выходил, в павильон зашли две девушки. Они сразу подошли к книге и взяли её в руки, посмотрели, но поставили обратно.




3 симпатии

Книга Вячеслава Олеговича в пункте книгообмена московского парка “Митино”!

Павильон находится на фестивальной площади парка рядом с площадкой “Здоровая Москва”. Сам парк находится между улицами Митинская и Пенягинская, метро Волоколамская. Буккросинг работает ежедневно с 10:00 до 18:00.

Книга зарегистрирована на буккросинговом сервисе, одна карточка с кодом наклеена на форзац, другая вложена в качестве закладки.




3 симпатии

:books: 12 книг Рузова Вячеслава и 1 книга Рузовой Татьяны доставлены в 13 пунктов книгообмена Москвы!

Книгообмен (буккросинг) – это книжные полки в общественных местах, с которых любой человек может взять или положить на них книгу. В них мы и размещаем книги Вячеслава Олеговича, и их уже читают.

Для развития проекта нам предстоит доставить ещё 53 книги в 53 активные буккросинговые точки Москвы (кафе, библиотеки, магазины, культурные центры, гостиницы и т.д.). Для этого служения разыскивается КУРЬЕР.

:telephone_receiver: Желающие присоединиться к командной работе, пишите/звоните: 909 936 48 13.





300_16551921




5 симпатий

В ещё одну буккросинговую точку доставлена ещё одна книга!

Небольшой кофейный магазин (по адресу Москва, Рязанский проспект 44) теперь имеет на своей книжной полке книгу Рузова В.О. “Моя жена - Богиня”. Продавец любезно разрешила оставить книгу, а я любезно предложил ей её почитать.

На очереди - ещё 53 буккросинговые точки Москвы.



4 симпатии

Ольга @Perchik отвезла ещё одну книгу Рузова В.О. в ещё один пункт книгообмена!

Кафе “Скалка” по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 107к2.

Бармен сказал, что книги берут почитать. , Спасибо Ольге, вместе веселей!





3 симпатии

Мировая библиотека пополнилась ещё двумя книгами Рузова В.О.!

Две книги “Моя жена - Богиня” доставлены в Центральную библиотеку №106, ЮВАО, Москва.

Библиотека занимает два здания. На удачу прихватил с собой книги на суточную рабочую смену, после работы по пути домой зашёл и, ура, пополнил сразу две буккросинговые точки Москвы.






3 симпатии

Ольга доставила ещё одну книгу!

Теперь пункт книгообмена в магазине 5ка по адресу: Карельский бульвар д.5 имеет книгу Рузова В.О. “Моя жена – Богиня” на своей полке.






3 симпатии

Ещё одна книга “Моя жена Богиня” отправлена в путь по мировой библиотеке. Находясь на Урале дал её родственнице Полине, она раньше спрашивала меня о ней. Путь этой книги начался с Полины.

1 симпатия

15 книг Рузова Вячеслава и 1 книга Рузовой Татьяны доставлены в 15 пунктов книгообмена Москвы!

Книгообмен (буккросинг) – это книжные полки в общественных местах, с которых любой человек может взять или положить на них книгу. В них мы и размещаем книги Вячеслава Олеговича, и их уже читают.

Для развития проекта нам предстоит доставить ещё 52 книги в 52 активные буккросинговые точки Москвы (кафе, библиотеки, магазины, культурные центры, гостиницы и т.д.). Для этого служения разыскиваются КУРЬЕРЫ. Точки книгообмена находятся рядом с о следующими станциями метро:

м.Кузнецкий мост
м.Павелецкая (2 точки)
м.Пражская
м.Тверская (2 точки)
м.Сретенский бульвар
м.Новослободская (2 точки)
м.Добрынинская
м.Сретенский бульвар
м.Лесопарковая
м.Сокольники
м.Дмитровская
м.Тропарево, Юго-Западная
м.Академическая
м.Молодёжная
м.Медведково
Парк Горького
м.Коломенская (2 точки)
м.Студенческая
м.Китай-город (3 точки)
м.Новокузнецкая (2 точки)
м.Первомайская
D2 Покровская
м.Арбатская
м.Коммунарка
м.Бабушкинская
Химки
м.Улица Академика Королева
м.Бауманская (2 точки)
D1 Сетунь
м.Бульвар Дмитрия Донского
м.Проспект мира
м.Чертановская
м.Строгино (2 точки)
м.Улица Академика Янгеля
м.Тверская
м.Октябрьская
м.Перово
м.Курская
м.ВДНХ

Желающие присоединиться к командной работе, пишите/звоните: 909 936 48 13.





3 симпатии

Спасибо Ольге @Perchik за доставку книги в новую буккросинговую точку.

Книга “Моя жена Богиня” теперь ждёт своего первого читателя в Библиотеке №38 на Дмитровском шоссе на буккросинговой полочке в виде дерева.





2 симпатии

Ещё одна книга Рузова В.О. доставлена в новую буккросинговую точку!

Центр йоги “Прана” по адресу: Дмитровское ш.,д.9, стр.2. Стеллаж стоит в кафе. Гости центра пьют травяные чаи и часто читают книги.

Итого на сегодня: 19 книг доставлены в 19 пунктов книгообмена, в очереди 53 пункта. Планируем доставку, ищем курьеров.





3 симпатии

Книга Рузова В.О. “Моя жена - Богиня” доставлена в новый пункт книгообмена!

Библиотека № 172 ‘‘Просвещение трудящихся’’ находится у метро Шаболовская на ул. Шаболовка д. 36, как раз рядом с клубом “БАЛАНС”. После программы, посвящённой Дню явления Шрилы Прабхупады, Ольга @Perchik занесла книгу.

Книга отпущена на волю. Как говорится, в добрый путь!




3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.