📭 Остров БУККРОСИНГА. Прочитал сам, дай прочитать другому!

Ещё одна книга Рузова В.О. “Моя жена - Богиня” отправлена в путешествие по мировой библиотеке!

Вчера сестра попросила её почитать. Сегодня отправил Почтой России, станет первым звеном в цепи книгообмена. Продолжаем нашу буккроссинговую программу!



3 симпатии

Буккроссинговая точка в московском магазине “Экотопия” (на Самотёчной, 17) закрылась. Не успели.

1 симпатия

Ещё в одной библиотеке Москвы, Библиотеке искусств им. А. П. Боголюбова на ул. Сущевская, д. 14, появилась книга Рузова В.О.!

Книга “Моя жена - Богиня” пополнила полочку книгообмена. В библиотеке очень тёплая атмосфера. У них часто проходят культурные мероприятия. И после них, говорят библиотекари, книги с буккроссинговой точки берут очень активно.





2 симпатии

Ещё одна книга запущена в буккросинг!

Вчера Ольга @Perchik отнесла книгу “Моя жена - Богиня” в антикафе “ChekPoint” на ул. Мясницкая, д.17 стр.2. В кафе три небольших зала, гостей бывает много. Помимо зависания в гаджетах, люди с удовольствием читают книги. В одном из залов стоят стеллажи с книгами и настольными играми.

Другие точки книгообмена находятся рядом с о следующими станциями метро:
м.Кузнецкий мост
м.Павелецкая (2 точки)
м.Пражская
м.Тверская (2 точки)
м.Новослободская (2 точки)
м.Добрынинская
м.Сретенский бульвар
м.Лесопарковая
м.Сокольники
м.Дмитровская
м.Тропарево, Юго-Западная
м.Академическая
м.Молодёжная
м.Медведково
Парк Горького
м.Коломенская (2 точки)
м.Студенческая
м.Китай-город (3 точки)
м.Новокузнецкая (2 точки)
м.Первомайская
D2 Покровская
м.Арбатская
м.Коммунарка
м.Бабушкинская
Химки
м.Улица Академика Королева
м.Бауманская (2 точки)
D1 Сетунь
м.Бульвар Дмитрия Донского
м.Проспект мира
м.Чертановская
м.Строгино (2 точки)
м.Улица Академика Янгеля
м.Тверская
м.Октябрьская
м.Перово
м.Курская
м.ВДНХ

Вы тоже можете принять участие в доставке книг.





2 симпатии

Ещё одна книга отпущена на волю!

На днях книга Рузова В.О. “Моя жена - Богиня” попала на буккросинговую полку в московский магазин “Пятёрочка” на ул. Клинская, 8, стр.2. Книжный шкаф маленький и полупустой, но место проходное. Книга зарегистрирована в сервисе bookcrossing_com, будем отслеживать её маршрут. Спасибо Ольге @Perchik за доставку!




3 симпатии

Книга Рузова В.О. “Моя жена - Богиня” на полке книгообмена московской библиотеки №37!

Библиотека живёт насыщенной жизнью: регулярно проходят музыкальные вечера, лекции и занятия, выставки на разные темы, бывают и встречи с писателями. Людей приходит много. Читальный зал вечерами всегда полон. Библиотекарь говорит, что книги быстро расходятся. Первой читательницей книги станет, по-видимому, охранница. Ольга @Perchik рассказала ей о чём она, и не успев поставить, как барышня тут же её взяла.

Обратите внимание, что по соседству оказалась книга о Шриле Прабхупаде.





3 симпатии

Книга Рузова В.О. “Моя жена - Богиня” в Библиотеке Рязанского района!

Вчера занесли нашу буккросинговую книгу в Библиотеку №104 по адресу: Москва, ул. 1я Новокузьминская, 16к2. Недавно в ней был сделан ремонт, поставлена полка книгообмена, а в читальном зале можно посидеть поработать с ноутбуком. Сколько я не пытался отблагодарить библиотекарей за такую возможность, отказываются и рады всем бесплатно помочь. Ещё раз убеждаюсь, что формат библиотек в стране потихоньку меняется в лучшую сторону.

Оставшиеся точки книгообмена находятся рядом со следующими станциями метро:
м.Кузнецкий мост
м.Павелецкая (2 точки)
м.Пражская
м.Тверская (2 точки)
м.Добрынинская
м.Сокольники
м.Дмитровская
м.Тропарево, Юго-Западная
м.Молодёжная
м.Медведково
Парк Горького
м.Коломенская (2 точки)
м.Студенческая
м.Китай-город (3 точки)
м.Новокузнецкая (2 точки)
м.Первомайская
D2 Покровская
м.Арбатская
м.Коммунарка
м.Бабушкинская
Химки
м.Улица Академика Королева
м.Бауманская (2 точки)
D1 Сетунь
м.Строгино (2 точки)
м.Тверская
м.Перово
м.Курская
м.ВДНХ

Вы тоже можете принять участие в размещении книг на удобнойдля вас станции метро.





3 симпатии

Книжечка прибыла в кофейню “Орбита 67”!

Часто посещаемое место (у метро Лесопарковая) как семейных людей, так и молодых пар. Там также можно встретить занятых людей с ноутбуком. Здесь часто проходят бизнес-встречи или детские мастер-классы. Книгу ставить разрешили. Здесь две точки для книг. В одной части кафе детские, в другой взрослые.

Спасибо @Anastasiya_L Анастасии за доставку :pray:





2 симпатии

Книга Рузова В.О. в ещё одной московской Пятёрочке!

Это уже вторая Пятёрочка, в которой нашлась буккросинговая полочка. Магазин расположен в оживлённом месте по адресу: Москва, улица Гончарова, 15. Сам стеллаж с книгами стоит около 2-х точек выдачи интернет-заказов. Так что людей всегда много. Будем надеяться, что яркая книга Вячеслава Олеговича быстро найдёт читателей!




Оставшиеся точки книгообмена находятся рядом со следующими станциями метро:
м.Кузнецкий мост
м.Павелецкая (2 точки)
м.Пражская
м.Тверская (2 точки)
м.Добрынинская
м.Сокольники
м.Дмитровская
м.Тропарево, Юго-Западная
м.Молодёжная
м.Медведково
Парк Горького
м.Коломенская (2 точки)
м.Студенческая
м.Китай-город (3 точки)
м.Новокузнецкая (2 точки)
м.Первомайская
D2 Покровская
м.Арбатская
м.Коммунарка
м.Бабушкинская
Химки
м.Улица Академика Королева
м.Бауманская (2 точки)
D1 Сетунь
м.Строгино (2 точки)
м.Тверская
м.Перово
м.Курская
м.ВДНХ

Вы тоже можете принять участие в размещении книг на удобнойдля вас станции метро.

3 симпатии

Первая обратная связь по карточке!

Человек нашёл книгу “Моя жена - Богиня” в Библиотеке искусств им. А.П. Боголюбова, зарегистрировал её через QR-код, оставил отзыв, но решил остаться анонимным. Отзыв: “Ведическая философия очень интересна, но у нас не приживается”.

К сожалению, выйти на связь с ним нельзя.

2 симпатии

Удивительно что есть в России такие места оазисы, где еще читают и в такой уютной атмосфере. :hibiscus: :pray:

1 симпатия

Книга Рузова В.О. в Европейском гимнастическом центре в Москве!

В этот раз @Anastasiya_L Анастасия побывала в необычном месте, куда отнесла книгу Вячеслава Олеговича - Европейский гимнастический центр Чертаново (м. Пражская). Это сеть спортивных клубов, которые проводят оздоровительную гимнастику. Сам зал оснащен снарядами, шведскими стенками и прочим инвентарём. Занятия проводятся для любого возраста, но в основном для детей. Занятия только с тренером. В зоне ожидания, где стоят стульчики и находится небольшой стеллаж для обмена книгами. Книги как взрослые, так и детские. Стеллаж показали, брать и ставить книги разрешили.

Двигаемся дальше!





2 симпатии

Книга Рузова В.О. в новой буккросинговой точке Москвы!

Полка книгообмена находится в кофейне «Coffee Bean» на ул. Сельскохозяйственная, 17 стр.1. Кофейня небольшая, но популярная. В день доставки в ней проводились съёмки телеканалом МИР. Официанты очень приветливые, обрадовались новой книге. Сказали, что буккроссинг пользуется большим спросом.





3 симпатии

Книга “Моя жена - Богиня” доставлена на букросинговую полочку компании Oberon (Москва, м. Октябрьская).

Oberon - крупная компания, оказывающая услуги в области информационных и коммуникационных технологий. Было непросто пройти к заветной полочке. Нужно было пообщаться с охраной, выписать пропуск в компанию, поговорить с сотрудником, он направил к охране, а охранник к менеджеру. И всё это на разных этажах. Но ради доброго дела, куда угодно) У менеджера была полочка рядом. Она попросила меня не фотографировать её с полочкой, поэтому сфотографировали прямо на столе при передаче.



1 симпатия

Вчера книга Вячеслава Олеговича была доставлена в московский Библио-центр “Наследие” (м. Чертановская)!

Этот центр находится при библиотеке №196. Сама библиотека очень большая, имеет 2 отдельных входа. В одном отделении классическая библиотека и там также есть буккроссинговый стеллаж. В другом отделении расположился центр “Наследие”. В этом центре проводятся множество кружков, занятий, мастер-классов для детей и взрослых. Для взрослых, в частности, проводятся занятия по йоге и другие занятия. Для всех периодически проводятся концерты и праздники.





3 симпатии

Книга Рузова В.О. в московской библиотеке №192!

Книга Вячеслава Олеговича “Моя жена - Богиня” была доставлена в буккросинговую точку, которая находится в библиотеке №192 (м.Лесопарковая). Здесь полгода назад был начат путь буккроссингового путешествия. Книги предыдущей уже давно нет. Поэтому спустя полгода обновляем полочку для новых читателей.





1 симпатия

Новая буккроссинговая карточка!

Мы обновили карточку для книги Вячеслава Олеговича “Моя жена – Богиня”, участвующей в московском буккроссинге. Теперь с её помощью читатели смогут быстро присоединиться к группе с ответами на вопросы в вк и телеграме.

Карточка будет наклеиваться на фарзац. Ждём доставки книг в буккроссинговые точки Москвы в новом формате!



Оставшиеся точки книгообмена находятся рядом со следующими станциями метро:
м.Кузнецкий мост
м.Павелецкая (2 точки)
м.Пражская
м.Тверская (2 точки)
м.Добрынинская
м.Сокольники
м.Дмитровская
м.Тропарево, Юго-Западная
м.Молодёжная
м.Медведково
Парк Горького
м.Коломенская (2 точки)
м.Студенческая
м.Китай-город (3 точки)
м.Новокузнецкая (2 точки)
м.Первомайская
D2 Покровская
м.Арбатская
м.Коммунарка
м.Бабушкинская
Химки
м.Улица Академика Королева
м.Бауманская (2 точки)
D1 Сетунь
м.Строгино (2 точки)
м.Тверская
м.Перово
м.Курская
м.ВДНХ

Вы тоже можете принять участие в размещении книг на удобной для вас станции метро. При желании, пишите/звоните 909_936_48_13 (Алексей).

2 симпатии

А вот и первая книга с новой карточкой доставлена в новый буккросинговый пункт!

На этот раз полка книгообмена Челябинской областной универсальной научной библиотеки пополнилась книгой Вячеслава Олеговича “Моя жена - Богиня”.

Спасибо Регите за оформление и доставку! :pray:





4 симпатии

Ещё одна книга “Моя жена - Богиня” в ещё одной московской Пятёрочке!

На днях поставили стеллаж в Пятёрочке по адресу: ул.800-летия Москвы, д.24. Получилось, что книга Вячеслава Олеговича стала первой. Продолжаем!

Книги Рузова В.О. участвуют в буккросинге уже в двух городах, Москве и Челябинске. Если хотите, принять участие в своём городе, пишите/звоните 909_936_48_13 (Алексей). Поможем организовать!




2 симпатии

Добавляем новую буккросинговую карточку!

Вчера @Anastasiya_L Анастасия зашла в буккросинговую точку, в которой ранее оставляла книгу со старой карточкой. Книга пока стоит на полке. Добавили в неё новую карточку. Теперь обновлённая книга, с возможностью задать вопрос автору, ждёт своего читателя.

Пункт книгообмена находится по адресу: Москва, м.Лесопарковая, Кофейня 67.





1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.